16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Николай Трофимов
4 мар 2021 в 08:23

копрофагия не влияет на выдачу иммунного ответа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 08:26

У здоровых не должно быть антител.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
4 мар 2021 в 08:41

Как было у меня:Антитела российского штамма бухают.Антитела британского штамма на саммите.Антитела нигерийского штамма пиратствуют.И только антитела китайского штамма массово и организованно явились на тест-встречу))

Фото пользователя
4 мар 2021 в 08:47

Ничччего не понимаю! ©

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 09:12

КОТОВА НА ДНЯ СКАЗАЛА - УБРАТЬ УЛИЦЫ И ДОРОГИ ОТ СНЕГА И ДАЛА 2 ДНЯ .. КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ИЗМЕНЕНИЯ ? Я ЛИЧНО НЕТ.. ПИШИТЕ - НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:19

что такое хорошо и что такое плохо

Фото пользователя
4 мар 2021 в 10:16

Подпись к фотографии: - Ну, вот..., а говорил, что не поймаю, не поставлю!

Гость
4 мар 2021 в 10:21

Это вообще не важно,
Орви он каждый год, постоянно меняется, и никто до прошлого года в это не вникал)
Тут главное какие цены после этого цирка!)

ОТВЕТИТЬ
где можно
4 мар 2021 в 10:22

Можно ли в Челябинске хоть где-то провериться БЕСПЛАТНО на антитела? Поставил 2 прививки Спутник V недавно. Или у нас только всё платно можно проверить? Из принципа хочу провериться, вдруг мне воду туда закачали?? Вдруг антител не будет после прививки и всё это туфта? Где можно, не знаете? И где платно (если нет бесплатного), но не сильно дорого, можно пройти на антитела? Подскажите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:34

анти тела передаются половым путём?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 10:39

Суки, ск денег у людей вытащили сдавая анализы летом, а сами незнали когда и как правильно делать анализ. Чтоб вас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:49

Могу ошибаться, но появление антител М происходит при любом воспалительном процессе. поэтому сдавать тест на антитела рекомендуют при отсутствии признаков ОРЗ и тп.
С количеством антител G тоже неразбериха. я после болезни сдал анализ, уровень антител G был 20. после прививки результаты 250+. причем и у меня и у коллеги, который ранее не болел. хотелось бы понять, что это значит, или изменение проводится по разным шкалам или имунный ответ на прививку в 12 раз более мощный, чем при обычном заболевании в легкой форме...
Одним словом, понятно что ничего непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:02

Реклама прививок

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:04

Сколько должно быть антител прививки от вируса, который не выделен и которого в европе и России в глаза никто не видел

Гость
4 мар 2021 в 12:05

Зачем прививка когда все уже переболели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:06

Зачем прививка, если намордники мы не снимаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:07

Если снять намордник, виртуальный вирус изчезнет сам по себе, т.к. существует только в цифровых базах

Северный ветер
7 мар 2021 в 11:58

Только спокойствие. У всех организм по-разному реагирует. Не надо специально носиться, ломая ноги проверять антитела. Они вырабатываются у каждого человека в разных кол-ве. В любом случае, те, кто привился, может спать спокойно.
Кстати, уже направлен сертификат через госуслуги тем, кто сделал прививки Спутником V1, V2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:24

Власти Чехии обязали граждан носить две маски! Маскарад продолжается.

Гость
7 мар 2021 в 13:25

Достаточно 500 миллионов

Гость
7 мар 2021 в 13:27

Если выключить телевизор антитела совсем пропадут, вместе с вирусом

Гостья
7 мар 2021 в 17:34

Сколько ж дураков на белом свете!!! Антитела появляются при ЛЮБОМ вирусом заболевании! Так работает иммунная система. Посмотрите свои анализы крови на биохимию, которые сдавали года 3, 4 назад. Там есть этот показатель!!!

Гость
7 мар 2021 в 22:55

Человечество окончательно добьет, если не сам вирус, то борьба с ним.

123
8 мар 2021 в 01:01

Генеральный директор Pfizer: «Каждый год вам придется делать ежегодную прививку от COVID»
На этой неделе компания Pfizer заявила,что приступила к испытаниям третьей дозы вакцины COVID и новой модифицированной версии для устранения вариантов на долгие годы.Как сообщил на прошлой неделе The Defender,Билл Гейтс также высказал предположение,что для борьбы с COVID может потребоваться «третий выстрел».[is. gd/d6GcNt]
Некоторым россиянам,которые поставили прививку от коронавируса,
может потребоваться введение третьей.Это зависит от уровня антител,
который у каждого человека индивидуальный.[is. gd/cHvUki]