28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
Гость
5 мар 2021 в 12:46

Путин, Мишустин, Собянин, Текслер, Гехт! Вы ответите за весь геноцид, который устроили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:30

Алёшенька - чемодан, эропорт - Кипр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:39

Когда Текслера и Гехт изолируют от народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:36

Что за режим такой "самоизоляция"? В какой статье Конституции или Федерального закона прописан?

Гость
5 мар 2021 в 11:17

можно Текслера уволить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:43

Фейковый карантин, который не вводился, вирус который не выделялся, орви которое 80% переносят в легкой форме, намордники которые не защищают, тесты которые врут, власти путаются в показаниях...народ, сколько еще можно хавать этот фейк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:19

А нам плевать на его хотелки.

Гость
5 мар 2021 в 11:25

Смешной вахтер!

Гость
5 мар 2021 в 12:55

Реклама гамалеевского зелья, плохо брать стали

Гость
5 мар 2021 в 12:54

Куда делся грипп второй сезон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:53

"Царь дурак! Долой самодержавие!")

Гость
5 мар 2021 в 15:44

Год назад давали данные о 10-12 заразившихся и 1-2 умерших .
Из дому строго настрого нельзя было, с собакой - не дальше 100м, без масок полицаи вязали народ, позакрывали весь общепит и развлекаловку...
А сейчас 159 заразившихся, 11 умерших и полное "ослабление" или снятие антиэпидемиологических ограничений.
Что изменилось? Договорились с вирусом, что он больше людей трогать не будет с третьей декады марта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:35

А Гехт то, Гехт уже привилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:36

Распоряжение то опять без подписи? Филькина грамота фейковой "пандемии"

Гость
5 мар 2021 в 12:51

Намордники когда отменит? Продавцы год задыхаются!
Сколько хронических и психических болезней приобрели?
Кто будет за это отвечать? Текслер, Гехт, Путин?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 15:14

К пожилым людям по умолчанию приравнивают государственные и негосударственные организации. Личные приемы, несмотря на то, что Текслер давно отменил ограничения, руководители отказываются проводить, ссылаясь на пресловутый вирус и на того же Текслера. И если в случае УПФР и МВД, прослеживается неявная связь с пенсионерами: первые не работают из ложно понимаемой солидарности с подопечными, а вторые не могут посчитать свой боевой возраст и думают, что они уже на пенсии, то, скажем, ГЖИ просто изолировались навсегда и занимаются исключительно инспекцией собственных домов и квартир. Самое смешное здесь то, что жалование из наших налогов исправно выплачивается и тем, и другим, и третьим. Давайте уже сами заканчивать эту дурную комедию без оглядки на государство РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:48

Зачем прививаться, когда все переболели и имеют иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:47

В Израиле подан иск в международный уголовный суд.
В Германии уже выиграны иски к правительству.
Мировой трибунал по коронобесию не за горами!

ОТВЕТИТЬ
Нрррр
5 мар 2021 в 12:03

Если к статье отключены комментарии, я ее не открываю, чего и всем советую!!!

Гость
5 мар 2021 в 12:37

Самоизоляция от вируса, который не выделен

Гость
5 мар 2021 в 12:49

Колите, колите быстрее, а то орви у всех само пройдет!

Гость
5 мар 2021 в 12:57

Где можно записаться в свидетели КОВИДА для дачи показаний для трибунала по геноциду населения земли?

Гость
5 мар 2021 в 11:57

Как свидетельствуют последние данные Росстата, по итогам 2020 года естественная убыль населения России (превышение числа умерших над числом родившихся) составила 688,7 тысячи человек, более чем в два раза превысив показатель 2019 года

Россия — одна из самых пострадавших от коронавируса стран в мире. Россия — одна из лидеров по занижению смертности от коронавируса (по годовым данным, разница между официально объявленными смертями от вируса и избыточной смертностью составила почти 6,3 раза; декабрь в плане занижения смертности стал рекордным). Если считать, что избыточная смертность по всей стране, как в Москве, почти на 100% объясняется ковидом, то Россия окажется на втором месте по абсолютному количеству смертей, связанных с эпидемией, подсчитал исследователь из Университета Тюбинген Дмитрий Кобак.

Россия оказалась в числе стран, наиболее пострадавших от пандемии коронавируса, по итогам 2020 года. В нашей стране избыточная смертность стала одной из самых высоких на планете. В РФ этот показатель вдвое хуже, чем в США, и в семь раз хуже, чем в Германии, пишет «Независимая газета».

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:38

Дорогие пенсионеры! На улице как хорошо, бабулечки сидят на лавочках под ласковыми лучами, общаются. Не слушайте никаких коронобесов! Жить осталось не много...

5 мар 2021 в 19:52

Не вижу ДОКУМЕНТА или ссылку на него . Где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 15:58

Про "в последний раз" звучит как-то двусмысленно и дебильно, если честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:37

Глaвноe чтo у Лёши хaхaм зa 500 миллионoв вашиx нaлогов.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
5 мар 2021 в 12:18

Плевать хотели пенсионеры на указы губернатора!они как мартовские коты все вышли шляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:00

В последний раз , звучит как в последний путь , хотя .., всё относительно .

Урузсофоб
5 мар 2021 в 15:54

В последний раз? Перед смертью, что ли?

Гость
5 мар 2021 в 21:59

Что значит самоизоляция 65+?
Они там народ за совсем слабоумных держат или сами недалекие?

6 мар 2021 в 22:18

Российские средства массовой информации вещают со всех сторон, что в России ковид пошёл на убыль, вот люди и расслабились.

Гость
5 мар 2021 в 12:57

Гамалей гамалей, уколи меня скорей

Гость
5 мар 2021 в 18:05

Поражает безалаберность, безответственность и наглость многих челябинцев. В часы писк, когда люди с утра и вечером едут на работу, в общественном транспорте единицы только соблюдают масочный режим. Куда делись правоохранители, где Гехт? Считаю таких граждан надо штрафовать и сразу на 30 (!) тысяч руб., а за повторный проезд без маски на 50 (!) тысяч руб. А водителей сразу на 50 (!) тысяч, а когда повторно застали, на 100 (!) тысяч руб. По другому люди не понимают. Кто им дал право снять маски, почему сознательные граждане должны рисковать своим здоровьем?

ОТВЕТИТЬ
Варя
5 мар 2021 в 13:27

Не совсем поняла ..Гехт пытается доказать , что за 2 недели после 1 прививки появятся антитела? , а тогда зачем делать через месяц вторую..

ОТВЕТИТЬ
Митя с Остоженки ( г.Москва)
5 мар 2021 в 13:39

Такое смешное члбшное сельское поселение ...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
5 мар 2021 в 20:11

Конечно, уже сегодня успели отрапортовать в Москву о снятии в нашей области изоляции пожилых 65+ (правда, через 2 недели). Мы опять впереди многих отметились уже в Москве. Как всегда торопились, что постоянно забывают о статистике: по состоянию на 1 марта т.г. Челябинская область на 12 месте по числу официально зарегистрированных случаев заразившихся ( из 85 регионов). То есть мы впереди (!) , оставили позади почти 70 областей , у которых число заболевших меньше. Зато каждый день рисуются картины одна лучше другой. Но маски почти никто не носит, количество поступающих в область вакцин постоянно уменьшается, количество госпитализированных по цифрам нашего Минздрава уменьшается, многих оставляют на дому лечиться от пневмонии - это такая теперь методика. Но пандемию мы победим!!! лишь бы успеть с рапортом в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:17

это до какого числа?

ОТВЕТИТЬ
666
5 мар 2021 в 14:48

В последний раз так больше спасать будет не кого?

Гость
5 мар 2021 в 20:04

Ежегoдный cбор c пaсажиров в чeлябинских мaршpyтках - 6 млрд pублeй. Всё нaличными, без ООО и чеков и нaлогооблoжeния!!!

вы хоть в курсе
5 мар 2021 в 21:45

С 1 марта в системе ГОРОД стали брать 50 рулей за оплату горячей воды и отопления.Одни вопросы-для чего?- для обогащения, одурачивания,обворовывания и обнищания народа? Подводят людей до ручки?

Гость
5 мар 2021 в 23:02

Фотку классную поставили. Суперстар нашено кишлака.

Гость
6 мар 2021 в 08:15

Вы бабульке на фото хоть заплатили? Целый год ее печатаете

Гость
6 мар 2021 в 11:13

Новый закон вышел про ЧС,люди должны будут оставить дома,поэтому последний.

Гость
7 мар 2021 в 09:43

Фотка-огонь!!

Митя с Остоженки ( г.Москва)
5 мар 2021 в 13:38

А нам в Москве нравиться ваш Члбшный дядька правитель , такой правильный , вас хоть отсталых члбшников обуздать, конечно это не Собянин ,ему до него,как до луны , но вам замкадышам самое то ,что нужно ! Короче Москва за вашего губера , пусть наводит порядок на районе !!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
5 мар 2021 в 13:54

"Обязательную самоизоляцию для южноуральцев старше 65 лет продлили на две недели."

Старухи которые лезут в маршрутке не в курсе. Тогда почему нет запрета ездить старухам в маршрутках???

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
5 мар 2021 в 11:19

Без проблем. На 2й этап вакцинации сегодня пойдём всей семьёй, как на праздник ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:48

а между прививками разве не 3 недели разрыв? и еще несколько дней после 2й вроде стоит дома побыть?

Гость
6 мар 2021 в 10:53

У нас соседка умерла от старости сердце остановилось всем сказали от ковида буклеты раздали!

Асият
5 мар 2021 в 11:16

Свободу Сергею Баглояну и Арману Аракеиляну!

ОТВЕТИТЬ