7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Тупой обыватель
11 мар 2021 в 10:19

По всему миру ожидают третью волну, во многих странах рост заболеваемости. А в нашем Багдаде все спокойно. Верим нашему особо честному правительству!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 09:36

От ковида нам просто так не избавиться, не отмахнуться. Памфилова анонсировала трехдневный спектакль "Выборы в государственную думу" в сентябре, с шатрами и пеньками. Под предлогом свирепого вируса, разумеется.

Гость
11 мар 2021 в 09:26

Ну конечно. Если даже при пцр положительном не ставят диагноз ковид, с чего бы статистике не улучшиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 09:39

Почему на проспекте Победы только половина первой полосы ? Интересно у тех кого мы победили тоже снег не вывозиться неделями? Мерша будет работать или нет?

Гость
11 мар 2021 в 09:55

Сколько велят, столько и нарисуют. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Гость
11 мар 2021 в 10:19

Нет никакого снижения. По 10 человек в сутки мрёт! Мор силён!

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
11 мар 2021 в 09:49

Долго и убедительно, но непонятно о чём. Что, нельзя было обратиться к Гехт? Она бы с исторической прямотой всё бы и разобъяснила!
Можно было бы заодно спросить, кто конкретно виноват во взрыве кислородной станции, как наказан и за чей счёт выполняли восстановительный ремонт - тайна сия велика есть!

Комментаторрр
11 мар 2021 в 10:45

Минздрав уже совсем завралсЯ!!!прокуратура уже зубы на врачей точет!!хотя пора пора уже за враньё отвечать!!

Гость
11 мар 2021 в 19:00

Господи,да когда же это закончится,лицемерие и ложь.Как будто никто не понимает что это опять ценное указание,снизить все показатели смертности,заболеваемости.Превозносить отечественную медицину.А хотя бы кто задавался ценой погребения?Я имею ввиду госмужей.Или это невыгодно властям?Слава ЕР в победе с ковидом!

Vic_
11 мар 2021 в 09:30

Циники и лицемеры!
Темпы роста смертности напоминают послевоенный голод - ФАКТ!
В январе 2021 года согласно данным Росстата смертность в России выросла на 33,9%. За месяц скончалось 217,8 тыс. человек — это на 55,7 тыс. больше, чем за аналогичный период годом ранее. Темпы вымирания российского населения сравнялись с темпами смертности в тяжелейшие послевоенные годы!
Капитализм ведёт страну к вымиранию, деградации, разрухе. Коронавирус лишь многократно усилил эту катастрофическую тенденцию.
Пора делать практические выводы. Пока ещё есть кому их делать…

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 10:19

В Челябинске тоже рост заболеваемости в последние дни, только об этом молчат пока. В апреле, думаю, начнется очередной писец!

ОТВЕТИТЬ
Трифон Игнатьевич
11 мар 2021 в 09:55

Минздрав продолжает традиционно позориться и постигать новые глубины дна. А недавно один из чиновников Минздрава, не Челябинского правда, а федерального, порадовал откровениями о том, что в России, оказывается, еще первая волна коронавируса не закончилась. Тут уже третья волна на подходе, так что, как говорится - "с добрым утром".

Гость
11 мар 2021 в 11:13

Успехи в борьбе с короной - к приближающимся выборам и для создания положительного имиджа?
Предполагаю - к сентябрю совсем искореним?

гыыы
11 мар 2021 в 11:16

Это все благодаря нашим самым дорогим томографом и личной самоотверженности чиновников минздрава, которые не смотря на грозящую им уголовную ответственность сделали все что бы в нашу область поступила самая дорогая техника...

Гость
11 мар 2021 в 11:35

Ближе к выборам вообще, показатель заболеваемости ковид будет НОЛЬ. Благодаря нашей современной, высокотехнологичной медицинской помощи.

Ванька
11 мар 2021 в 12:04

Благодаря нашему губернатору вакцинация проходит в маршрутках.уже наверно % 90 переболели.когда уже губернатору дадут героя России?и нобелевскую премию?

секта свидетели ковида
11 мар 2021 в 13:47

А что, кто-то верит еще минздраву? Кто какую волну ждет, того и накроет. Третья, четвертая, пятая. Золотое правило логики : если исходные данные не верны, то и вывод будет ЛОЖНЫЙ!
Свекровь моя так сильно самоизолировалась от ковида, что вызвать ей врача было невозможно. Все равно умерла. От рака.

Гость
11 мар 2021 в 14:42

Почемy в челябинскиx джaмшyткax нeт бeзналa?

666
11 мар 2021 в 15:58

Чем ближе к выборам тем лучше статистика? А потом можно будет опять страшилки расказывать.

Гость
11 мар 2021 в 10:42

А кто сказал, что после прививок не болеют? Ещё как болеют! В столице больницы забиты такими недавно привитыми товарищами. Отдельно палаты для просто заболевших и после прививок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 09:40

Все идет по сценарию, все по указке сверху.

Гость
11 мар 2021 в 09:39

Что такое минздрав, матерное слово наверное.

Гость
11 мар 2021 в 09:57

Роскомнадзор замедлил распространение коронавируса.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 10:34

А по сравнению с 1913 и 2019 смертность от КОВИД увеличилась в 15 раз

Гость
11 мар 2021 в 10:50

Дороги когда чистить начнут???????

Гость
11 мар 2021 в 13:07

Больницы открыли, плановое лечение возобновили, умирать стало на треть меньше от нелеченных хронических тяжелых заболеваний

Гость
11 мар 2021 в 22:10

Вот что выборы животворящие делают!

Гость
11 мар 2021 в 09:49

Почему не пишут сколько людей погибли в автомобильной катастрофе? От инфаркта, от других заболеваний???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 10:34

Нет никакой стабилизации, просто у нас еще не потеплело, а как станет тепло опять пойдет рост заразы. А прививаться народ не спешит, надеется пропетлять.

ОТВЕТИТЬ
Ghost
11 мар 2021 в 09:30

Если человека с ковидом сбила машина, его будут считать в статистику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 09:23

А в Екатеринбурге пишут про третью волну https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69801044.html

Гость
11 мар 2021 в 09:23

Ещё ни одной не было.

Гость
11 мар 2021 в 09:45

А перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске в этом году сделают?

лежаливанприсягу
11 мар 2021 в 09:44

самалет летит в ЧЕЛЯБИНСК. из москвы. агитировать переезд . кто это разрешает. так стремно .летите в АШХАБАД . В ТАШКЕНТ.

11 мар 2021 в 09:55

Интересно с чем это связано, паста в ручке закончилась походу

Гость
11 мар 2021 в 12:04

Скоро появятся прогнозы:"Четвёртую волну ждём в октябре..."

Гость
11 мар 2021 в 13:05

От короновируса, точно? Не от преступной схемы лечения токсичными препаратами и иммунодепрессантами?

Гость
11 мар 2021 в 22:09

Грипп где второй сезон? Тож победили?

Гость
11 мар 2021 в 22:12

Правильно, пора сворачивать, бесконечно врать и запугивать не получится

Гость