12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Лариса .
17 мар 2021 в 15:27

мне нравится носить маску, ощущаешь себя как будто на карнавале

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
17 мар 2021 в 15:29

Благодаря нашему президенту мы победили эту заразу! Наша вакцина самая лучшая в мире! Страны Европы уже на коленях в очереди стоят чтобы ее получить, но продолжают гавкать на Россию! Вот это и есть западные ценности во всей красе! Им очень повезло что наш президент очень добрый человек и поможет им!

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 мар 2021 в 15:41

я хожу не только в маске, но и в презерв-иве!

Гость
17 мар 2021 в 15:50

Держать будут как можно дольше, всеми возможными способами.
Ослаблять, потом опять затягивать и так волнами))
другого пути у них нет, им нужно максимально обрушить экономику для дефляции, чтобы напечатанные деньги не сразу обесценивались.
Идет активная подготовка к "третьей волне ")

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 15:51

Не отменяйте маски! Страшные тетки против!

Гость
17 мар 2021 в 15:53

К сентябрю все снимут!)

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
17 мар 2021 в 16:42

Смертность в Розсии в 2020 году превысила среднегодовую более чем на 300 тыс. человек. Но урузсы не унывают! Шутят свои шуточки про маски, знаете ли..

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
17 мар 2021 в 17:06

В честь чего взяли что гриппа вируса нет???? Исследовали чтоли???

ОТВЕТИТЬ
Кристина
17 мар 2021 в 17:18

Когда вы уже угомонитесь а? Всем давно насра....ть на ваши рекомендации. И на ваш вирус

Гость
17 мар 2021 в 18:08

С какого перепугу масочный режим стал обязательным?Нет такого термина в праве.Т.е,его в природе не существует.Он придуман для необразованных людей.

ОТВЕТИТЬ
запутенский нищеброд
17 мар 2021 в 18:09

Денег халявный от президента больше не будет, пособия по безработице сократили в 3 раза, прекращайте этот цирк с пандемией, иначе страна исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:17

Третья волна начнется после выборов, поэтому мне было видение - вторая волна утихнет к 1 мая. Потерпите.

Гость
17 мар 2021 в 18:55

А роскачество заявило после исследования о бесполезности масок от вирусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 19:37

На улицах в масках много мужиков. Трусливы.

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 мар 2021 в 19:48

Лучше бы рассказали о перспективах по защите от 3 волны короны, в Бразилии совсем никакиз перспектив, там за последние 24 часа 2000 умерло и 70.000 заразилось

Гость
17 мар 2021 в 20:00

РоспотребПозор у кого там нет еще защиты? Кто еще не переболел? Второй год пошел вашего новомодного орви!
Отменяй намордники!

Гость
17 мар 2021 в 20:01

Собянин пенсионеров выпустил, вам что персональный звонок из Москвы подавай?!

Гость
17 мар 2021 в 20:03

Граждане, отменяйте сами незаконный режим коронобесия, он держится только на вашем покорном согласии!!!

Гость
17 мар 2021 в 20:04

Маска имеет сокральный смысл, это символ власти над рабами, раньше рабов клеймили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:05

Дистанция нужна чтобы камера с распознаванием лиц работала

Гость
17 мар 2021 в 20:05

Дрессировка рабов продолжается

Гость
17 мар 2021 в 20:07

Ни одного голоса паганым единоросам коронобесам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:18

1 апреля Верховный суд рассматривает иск по маскам более 1000 чел, дальше вас неуважаемые слуги народа с нетерпением ждут в Гааге, Израиль уже там

Гость
17 мар 2021 в 20:20

Роспотребпозор филиал ВОЗ , которая финансируется Гейцем , Рокфеллерами и т.д. так они финансируют бигфарму. Это все что нужно знать про эту шарагу

Гость
17 мар 2021 в 20:21

Недавно Роспотребнадзор ранее СЭС занималась тараканами и крысами в подвалах, сейчас рулит страной, не пора ли вам вернуться к своим прямым обязанностям?

Гость
17 мар 2021 в 20:29

Текслер почему без намордника ходит? Нарушает собственные постановления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:30

Для коронобесов в аду отдельный котел растоплен на масках с антисептиками

Гость
17 мар 2021 в 20:32

О чем вещает эта тетка, в битком набитом ржавом транспорте мы каждый день приобретаем иммунитет

Гость
17 мар 2021 в 20:33

Сколько баранов в городе, бродят по улицам в намордниках, смотришь и диву даешься

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:35

В коронобесные магазины не хожу, наказываю рублем, упорствуйте дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:38

Роскачество и ФМБА признали маски бесполезными, за год переболели все и не по разу. Даже Попова заявила, что переболевшие россияне не заразятся британским штаммом, сколько еще этот цирк будет на манеже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:40

Весь этот цирк будет до тех пор пока вы его поддерживаете и оплачиваете

Алена
17 мар 2021 в 20:52

Хороший совет для параноиков, а мы работаем, носим маски и соблюдаем дистанцию, как впрочем и весь мир, кроме тех стран, где есть режим, в них ковид используют по своим усмотрениям, но его опасность ещё никто не отменял. По Европе 3я волна " топает " так, что школы уже закрыли, на Пасху поставили жесткие ограничения, а что будут делать в России? На этот раз ковид придёт более заразный.

ОТВЕТИТЬ
наука
17 мар 2021 в 20:53

Текслер сам всегда без маски. Фристайлы и концерты в честь Крыма проводить можно. А митинги нельзя.Думаю еще очень долго не отменят. Очень удобно, можно хоть что запретить, хоть куда не пустить.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 20:59

скоро кончится коронавирус. Деньги на медицину кончились, не будет тестов, не будет диагнозов, ковидных выплат и отделений. Вангую, что к осени опять каждая больница будет чумным бараком. только уже без сизов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 21:24

Всемирный банк оплатил пландемию до 31 марта 2025 года, есть документ.
Роспотребпозор филиал ВОЗ

Александр
17 мар 2021 в 23:17

Коронавирус никуда не уйдет. Теперь что, всю жизнь в масках ходить. Может быть, стоит уже просто жить с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 12:48

Кругом так опасно!
И в отпуск не надо ехать...
Надо в парк Гагарина ходить, гулять без маски, жрать плов из немытых рук, чучело сжечь - тогда ни за что не заразишься!

Гость
18 мар 2021 в 15:22

Сыпется ваш режим коронобесия, как ни старайтесь! Невозможно бесконечно лгать

Гость
19 мар 2021 в 12:09

Мне нравится , что все в масках. Не видать эти рожи злые и хмурые.

Загрузка...