RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

южн.

730мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
338 комментариев к публикации

Жительница Сургута умерла после операции в челябинском медцентре

17 марта 2021, 17:35
Гость
Гость
28 марта 2021, 19:36
Это ошибка анастезиолога ,а не хирурга. Год назад сделала операцию у Леонтьевой-все прошло отлично.
Гость
24 марта 2021, 06:11
А если просто поменьше жрать? И тогда не будет таких жертв. Ещё подсказка: откажитесь от пива. Именно пиво очень добавляет вес. Это я убедился сам. Так что инфа - 100% !
Гость
19 марта 2021, 19:42
Не вам всем судить её, она захотела сконтурировать своё тело, может и не для мужчины, а в первую очередь для себя, это её выбор, а наша медицина должна была ей оказать услуги надлежащим образом, этого не произошло, очень жаль женщину и её семью, не повезло с хирургом...
Гость
19 марта 2021, 12:03
Зачем пожилая женщина туда пошла? Жалко её. Могла бы ещё бы пожить.
Гость
19 марта 2021, 10:41
Один раз назвали страшной - ерунда. Подколы на постоянной основе могут довести и до неуверенности в себе
Гость
19 марта 2021, 03:49
И как люди жили тысячи лет без пластических хирургов и рекламы?Любили женщин всяких комплекций,женились,детей рожали,старели естесственно.И не заморачивались. И даже умудрялись жениться,выжодить замуж один раз на всю жизнь и не изменять. А теперь мода такая:подгонять ножом тело по рекламным "стандартам," гоняться за "вечной молодостью," таскаться из семьи и менять постаревших жён на новых, молодых.Пластических хирургов придумали,хотя в мединститутах на них не учат,а женщины уродуют себя и рискуют здоровьем.И при этом всё равно как в фмльме "Смерть ей к лицу": кому-то деньги,а кому-то неминуемая безобразная старость.
Гость
19 марта 2021, 00:00
Судя по комментариям,только в нашей стране всегда виноват потерпевший.А ведь каждый из нас может пополнить их ряды,т.к. мы совершенно не защищены и пакостим друг другу: плохо лечим,плохо строим,обманываем и хамим друг другу! Опомнитесь ,россияне! Женщину жаль! Просто хотелось стать чуть красивее. Соболезнование и справедливого исхода близким!
Гость
18 марта 2021, 17:56
Любые действия человека должны быть оправданы здравым смыслом. По принципу "разумной достаточности".
Гость
18 марта 2021, 14:07
Женщину жаль. По поводу операции: я её прекрасно понимаю. Не знаю, что там было в этой семье, какие отношения, могу сказать только одно: пропаганда инста красоток, разговоры про молодых и красивых, про то, что мужчинам главное внешность и травля со стороны других женщин могут очень спровоцировать на то, чообы лечь под нож.
Гость
18 марта 2021, 11:41
почему муж разрешил? уже не знают куда деньги вложить в попу или в живот жалко женщину!
Гость
18 марта 2021, 10:18
У каждого своя судьба.Не зарикайтесь!
Гость
18 марта 2021, 09:39
Деньги за операцию - Медеору, а как осложнения лечить, так в государственную больницу
Гость
18 марта 2021, 09:21
Ну пластику лица можно понять .все же омолаживает прилично ..Но излишние кг можно и самой убрать .женщина все же не толстая была .полноватая .но и не девочка уже .
Гость
18 марта 2021, 08:53
А убирать шрам после кесаревосечения-бред! Да и не 20 лет.Ох,беда бедная.Я люблю свою просто,потому что есть она,а не за шов незаметный на животе.Цените друг друга и будет вам счастье!Как говорил один великий человек, "Я в людях пытаюсь видеть только хорошее,а плохое они и сами покажут"! Всем добра.
Гость
18 марта 2021, 08:46
Интересно бы знать имя этого хирурга...
Гость
18 марта 2021, 07:28
Красивая женщина. Зачем это всё? Какие липоксации? Замужем,двое взрослых детей! Не сходите с ума,дамы! Очень жаль.
Гость
18 марта 2021, 06:39
Деньги ляжку жгут, а комплексы бросают под нож хирурга. Всё от праздной жизни.
Гость
18 марта 2021, 06:27
Хитрый план как заработать денег Гагику.....
Гость
18 марта 2021, 06:00
Нет уж, буду жизнь доживать с тем, что мать-природа выделила. ЛЮБАЯ ОПЕРАЦИЯ - это риск смертельного исхода. Но есть операции по жизненным показаниям, а есть просто от денежного изобилия.
Гость
18 марта 2021, 05:48
Сначала- потом пишите
Гость
18 марта 2021, 05:43
Был у неё, а не рт операции
Гость
18 марта 2021, 05:09
Почему простейшие лекарства продают только по рецепту, а пластику которая в разы опаснее, делают все кому не лень? Давно пора покончить с этой дурью пластической и делать операции только по медицинским показаниям.
1968-2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2021, 00:46
Вот тоже хотел сделать липосанкцию, теперь вот не знаю чё.
Гость
17 марта 2021, 23:59
Полагаю .что муж женщины какие высказывания делал по поводу ее фигуры .Ну если мужчина женщину любит .он никогда не будет критиковать ее внешность .Моя мама замуж когда выходила -как козочка была с осиной талией .потом нас с братом родила -располнела .И ни разу за все 45 лет их совместной жизни отец никогда не сказал даже слова в осуждение ..ни одного намека не сделал ..что во внешности мамы что то не так .
Гость
17 марта 2021, 23:57
Только одну знаю женщину, у которой шикарный пластический хирург, София Ротару, она в 60 выглядела лучше, чем молодости, при этом естественно. Остальные страх
Гость
17 марта 2021, 23:32
если она уже делала хирургическую коррекцию, хотела быстрого эффекта, страх потеряла
Гость
17 марта 2021, 23:31
Все знают .наверное .кто такая Шер ? Так вот она сделала до 50 лет -37 пластических операций .даже ребра удаляла .чтоб талия тоньше стала .Сейчас ей уже за 70 -ничего .жива .здорова .НЕ повезло женщине ..не тот возраст .чтоб на тот свет уходить и главное -было бы из за чего . Был случай .когда одна модель .лет 30 -ти умерла во время операции по удалению какой то складочки на животе .Муж говорил потом .что ее отговаривал .был против .но она не послушалась .(((
Гость
17 марта 2021, 23:17
Ну на фото женщина явно не 52 -53 кг .вес больше .И красавицей ее тоже не назовешь. И согласна со многими комментаторами ..можно было самой вес сбросить даже гимнастикой дома ..мышцы подкачать ..А на 120 т.р можно было и в салоны походить .на всякие обертывания .массаж ..или еще на какие процедуры .без хирургического вмешательства .. НЕ за 20 летнего замуж вышла .чтоб уж так комплексовать .
Гость
17 марта 2021, 23:07
А что вы передергиваете! Осталась 24 летняя дочь! Дитя малое! Ладно 16 летний, еще не совершеннолетний
Гость
17 марта 2021, 23:00
Оставим мотивацию на "совести" пациента, но какая же мерзость, эта ваша частная медицина. А чуть что, везти в муниципальные клиники. Ибо цель одна - ваши деньги, а не ваше здоровье.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2021, 22:51
В прошлом году была статья на тюменском, по-моему сайте, про одну бизнесвумен, которая себя полностью перекроила. Муж к ее решению никакого отношения не имел, на мысль навела коллега. Женщина стала привлекательнее и моложе выглядеть, но на себя стала не похожа. Откачивала жир из одних мест и закачивала в другие. Описывала постоперационный период, когда все тело отекает и болит. Красота требует больших жертв и риск огромный. Но главный вывод какой? Это тараканы в голове самой женщины. Пока подружка не напела, жила себе героиня тюменской статьи спокойно.
Гость
17 марта 2021, 22:45
Все мужчины такие собственники по отношению к женщинам. Нельзя быть такими эгоистами. И никогда нельзя бить лежачего, в т.ч. словесно, особенно, если женщина упала и не может уже вам ответить. Мои соболезнования семье. Очень приятная женщина. Земля ей пухом.
Гость
17 марта 2021, 22:36
Ей уже все равно
Гость
17 марта 2021, 22:28
А кто был оперирующий хирург?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2021, 22:26
Красивая пара! Очень жаль женщину. Непонятно, что послужило причиной гибели: непредсказуемая реакция организма или ошибка врачей.
Гость
17 марта 2021, 22:24
Что пишут в других изданиях: -поженились они в 2019 году,дети от ее предыдущего брака -новый муж Бакиев говорил жене,что ее недостатки фигуры это «некритично»,чувствуете формулировочку? -причина смерти множественные некрозы подкожно-жировой клетчатки,в инете гуглится,что причина некрозов или инфекция,или агрессивное проведение операции с обширным повреждением сосудов -в сети есть страница с протоколом вскрытия,там помимо некрозов ещё эндотоксический шок и отёк мозга.Тут все стало понятно: множественные некрозы,воспаление,в кровь выбрасывается огромное количество эндотоксинов,организм реагирует на это шоком и отеком головного мозга,она от этого и умерла,а не от пневмоторакса,пневмоторакс ей в больнице купировали.
Гость
17 марта 2021, 22:21
После прочитки осуждающих комментов резюмирую. Все проблемы между мужчинами и женщинами от того, что он не принимает ее какая она есть, она не принимает его какой он есть. Отсюда осуждение. Научитесь принимать человека такого каким он или она себя хотят видеть и не осуждать её или его выбор. Ошибка всех кроить по одному лекалу.
Гость
17 марта 2021, 22:10
Смотрю на комментарии-одни аполлоны у нас мужики в городе. может,вы себе тоже подкачивать что-нибудь начнёте (и это не бицепсы и кубики)? При заметном превосходстве женщин по количеству,большинство помалкивает,что от вас в постели толку мало, хоть и с подтянутыми красотками спите. Так что поосторожнее с комментами.
Гость
17 марта 2021, 22:05
Любая операция несёт в себе риски осложнений,тем не менее большинство обходится без них,и люди,идущие на операцию,надеются попасть в это большинство. Тем не менее этот поступок-липосакция с липофилингом ягодиц мне не понятна.За 120 тысяч можно у косметолога и ботокс сделать,и лифтинги,и крутую косметику купить,и абонемент в фитнес центр на год,и никаких рисков внезапно помереть.
Гость
17 марта 2021, 21:28
— Жена уже была клиентом «МЕДЕОРа», в 2016 году она в клинике корректировала шрам от кесарева сечения, — рассказал 74.RU муж Юлии Гани Бакиев. Ничё так-то.... сказанул.... она была клиентом другой клиники, и, шла к врачу , а не в клинику. Это со слов - брата
Гость
17 марта 2021, 21:20
Во всём мире медицина помогает людям, а у нас убивает.
Гость
17 марта 2021, 21:15
Давайте попробуем не спорить и ругаться, а тихо и мирно обсудить. Какой же нормальный муж пошлет жену в возрасте на операцию, т.е. очень серьезное хирургическое вмешательство с анестезией, из-за каких-то внешних косметических недостатков (шрама от кесарева)? А что касается ягодиц, то не проще ли было ему подарить абонемент на фитнес? Но он направил жену в Челябинск, славящийся исками алчных людей к больницам и роддомам. Не было ли у него умысла на сведение с ней счетов таким изощренным путем чужими руками? Уже согласована рабочая сумма 3 миллиона рублей. Рабочая сумма! Вы только вдумайтесь в эти крамольные слова. Думаю, что следственным органам нужно проработать еще одну интересную версию и наказать главного виновника этой трагедии, для чего придется произвести задержание подозреваемого в Сургуте. Кстати, людей погибших на операциях по увеличению грудей и всего прочего совершенно не жалко, если грудь или задница оцениваются ими больше чем жизнь, то мир переживет отсутствие нескольких лишних ходячих сисек на Земле.
Гость
17 марта 2021, 21:07
Женщинам всегда чего-то не хватает и они всегда чем-то недовольны. Великий Пушкин описал это ещё 200 лет назад в "Сказке о рыбаке и рыбке". Итог, как правило, такой же - разбитое корыто. В данном случае намного хуже. Мадамы вообще как с ума посходили - не свой внутренний мир совершенствуют, а апргейдятся внешне, что на мой взгляд такая чушь. Ну сменила образ кардинально, потратила кучу бабок и времени, но этот апргейд на один раз привлечёт внимание, а дальше если общаться с такой мадамой адекватно невозможно, то зачем это всё?
Гость
17 марта 2021, 21:01
Думаю, женщина была бы не в восторге, что её фото выставлено на обозрение, а саму её полоскают и осуждают. Нет слов. Мужики какие же вы всё-таки ...
Гость
17 марта 2021, 20:56
В других информационных источниках, опубликовано заключённые судмедэкспертизы. Там, далеко не все, так однозначно. Непосредственная причина смерти - множественные некрозы подкожно - жировой клетчатки и мышечной ткани и.т.д. Более того, в анамнезе было ожирение. А чем, толще подкожно - жировая клетчатка, чем выше риск некроза. Это, всего лишь - одно из послеоперационных осложнений, а их может быть ещё очень немало. Нужно понимать и оценивать все риски, ложась на такие операции. На ровном месте, можно погибнуть. И не в хирурге дело. У любого врача, такие случаи есть.
Гость
17 марта 2021, 20:48
Горе от ума....Классика жанра ....Соболезнование Всем...
Гость
17 марта 2021, 20:40
Имя, сестра, имя?! Кто оперировал?
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2021, 20:26
да, меня устраивает вес и жир везде , но я заплачу за липосакцию, попа тоже нормальная, но давай попробуем ее как-то приподнять... пусть как у Бийонсе будет! я ходил и молчал и мечтал о жене, такой как у джей зи... я же такой... Господа!!! запомните раз и навсегда!!! Любое вмешательство в ваш организм ( просто что-то из еды или игла или скальпель...про ножи и топоры молчу, конечно) всегда может иметь необратимые последствия!!! Нет ни одного врача, который бы вам не сказал, что у вас есть вероятность умереть, если вы сделаете это вмешательство!! всегда это помните!!! любое вмешательство - риск!!!
Гость
17 марта 2021, 20:24
Делала в этом центре коронанографию. Хирург очень хороший. Но медсестры - жесть. В обычной поликлинике всегда и уколы и кровь из вены ставили и брали с первого раза. Здесь же, при поступлении: кровь из вены - с третьего раза. В хирургии перед операцией: три раза из вены на одной руке, пока ее не проколола. Из второй, и, наконец, из ладони. Думала, что скончаюсь.
Гость
17 марта 2021, 20:21
В соцсетях достаточно активный МЦ, да и один из - пластический хирург - раньше работала у одного из гуру пластхирургии, известного за пределами рф.
Гость