20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)
Гость
17 мар 2021 в 18:13

Любая операция - большой риск. Это надо понимать

Гость
17 мар 2021 в 17:45

БАБЫ 0- НЕ ХОДИТЕ ВО ВСЕ ЭТИ ДЕРЬМО-ЦЕНТРЫ! НЕ НАДО ДЕЛАТЬ НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ! В исключительном случае операции только для спасения жизни!

ОТВЕТИТЬ
спецназ кб сб
17 мар 2021 в 19:13

Есть пара вопросов..
1) Сургут - настолько дыра всех дырок что они в наше село приехали?
2) Резануло.."но у нее остались дети" - а какая разница есть дети или нет? Умер человек и за это кому то нести ответственность.
3) Пластическая клиника -настолько супермаркет,что пришел рожу делать а тебе до кучи на нее и задницу натянули? Что за дела? Зачем вы туда ходите?
4)Когда уберут рекламу увеличения губ на баннерах по дороге от плотины в сторону Калибра?
Бабы ходят с надутыми губами как лососи..ужас
Хватит уродовать себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:29

построили клинику на территории государственной поликлиники. там покопать надо кто и почему вообще туда попал. люди, не ведитесь, блин ну Вы и так все красивые

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:52

Женщины, дорогие!!! Поймите вы, наконец, одной перекройкой себя, мужчину рядом не удержать. Даже, самые удачно сделанные сиси - писи, максимум на 1 - 2 раза. Потом, они приедаются. Рядом держат женщины умные, харизматичные, с которыми не скучно по жизни, ценящие мужчину. А если, личностные качества отсутствуют, то любая женщина надоедает и приедается со временем.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 мар 2021 в 17:54

А у меня вопрос к мужу:"Ты почему не остановил ее ??? , сказал Нет и точка" В 46 лет идти на липоксацию и жопу увеличивать, это вообще мозгов нет?! Я после 40 к косметологу на пилинг и массаж стала ходить и то муж пилит, боится чтоб губы да лицо не накачала, про липоксации даже мысли нет, хот фигура не как у модели. А здесь шрам помешал. Сейчас что хочешь добиться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:26

Глупые люди, которые без всякой необходимость под нож и наркоз ложатся. Хорошо, что не ляльки без мамы остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:52

"Сумма иска рабочая" - это как?! А не рабочая - это какая?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 17:49

Поддерживаю

Гость
17 мар 2021 в 18:05

Ладно, я понимаю одинокие женщины они идут на такой риск, на переделывание своё тело, чтоб понравится мужчинам. Здесь совсем другая история, она замужняя женщина, муж её любит какая она есть. Зачем ей нужна была это переделывание, над своим телом. Риск всегда есть и была для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:05

Не женщина красит ж..пу, а ж..па женщину.

Гость
17 мар 2021 в 18:45

Жалко женщину...
Муж выглядит немного моложе, скорее всего, младше, ухоженную и подтянутую желал, поэтому и решилась на коррекцию.
Следствие уже не выяснит причину, рабочая версия - реакция организма на оперативное вмешательство так и останется...

Гость
17 мар 2021 в 22:24

Что пишут в других изданиях:
-поженились они в 2019 году,дети от ее предыдущего брака
-новый муж Бакиев говорил жене,что ее недостатки фигуры это «некритично»,чувствуете формулировочку?
-причина смерти множественные некрозы подкожно-жировой клетчатки,в инете гуглится,что причина некрозов или инфекция,или агрессивное проведение операции с обширным повреждением сосудов
-в сети есть страница с протоколом вскрытия,там помимо некрозов ещё эндотоксический шок и отёк мозга.Тут все стало понятно: множественные некрозы,воспаление,в кровь выбрасывается огромное количество эндотоксинов,организм реагирует на это шоком и отеком головного мозга,она от этого и умерла,а не от пневмоторакса,пневмоторакс ей в больнице купировали.

Гость
17 мар 2021 в 18:14

74 ру хоть не открывай - то "мертвые теснят живых", то кто-то выпал из окна, то дома избили, то в сенях замерзли, сплошной мрак... и ещё вы спрашиваете, порекомендую ли я ваш сайт🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 мар 2021 в 21:15

Давайте попробуем не спорить и ругаться, а тихо и мирно обсудить. Какой же нормальный муж пошлет жену в возрасте на операцию, т.е. очень серьезное хирургическое вмешательство с анестезией, из-за каких-то внешних косметических недостатков (шрама от кесарева)? А что касается ягодиц, то не проще ли было ему подарить абонемент на фитнес? Но он направил жену в Челябинск, славящийся исками алчных людей к больницам и роддомам. Не было ли у него умысла на сведение с ней счетов таким изощренным путем чужими руками? Уже согласована рабочая сумма 3 миллиона рублей. Рабочая сумма! Вы только вдумайтесь в эти крамольные слова.
Думаю, что следственным органам нужно проработать еще одну интересную версию и наказать главного виновника этой трагедии, для чего придется произвести задержание подозреваемого в Сургуте.
Кстати, людей погибших на операциях по увеличению грудей и всего прочего совершенно не жалко, если грудь или задница оцениваются ими больше чем жизнь, то мир переживет отсутствие нескольких лишних ходячих сисек на Земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:51

Сперва асфальт криво кладут, а потом почему бы операцию не провести? Что сложного то? В родном Арцахе каждый на все руки мастер!

Гость
17 мар 2021 в 18:54

Жаль женщину, всё из головы идёт, все эти комплексы. Фигура хорошая для 46 лет, я бы лицом занялась лучше, если денежки позволяют. У всех свои тараканы

17 мар 2021 в 18:02

такие операции надо делать в Москве в известных клиниках и то не факт,что все пройдет хорошо,пластика это всегда риск,очень жаль женщину,такая симпатичная,еще могла бы жить да жить,пусть это будет предостережением для тех женщин,кто хочет изменить свою внешность без особой надобности,за исключением,последствий после травм или ожогов,соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:31

При росте 156 см вес 53 кг.Это 44 размер одежды, , какая глупость идти на операцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:34

Это как надо себя не любить, чтобы из-за мужиков ложиться под нож, те кому за 40 - не пытайтесь с помощью операций скрывать возраст, вас всегда выдают глаза, руки и шея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:07

"Красота" - страшно смертельная сила.

Гость
17 мар 2021 в 23:57

Только одну знаю женщину, у которой шикарный пластический хирург, София Ротару, она в 60 выглядела лучше, чем молодости, при этом естественно. Остальные страх

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:41

Компенсацию навряд ли дадут, морального вреда. Женщина при поступление в клинику, должна была подписать договор, что она никаких претензий не имеет клинику. Вопрос спорный. Нужен хороший адвокат. Адвокату тоже надо будет платить энную сумму. Без выигрышные хлопоты.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 мар 2021 в 19:22

Господи, 46 лет, ну можно уже было поумнеть и понять, что на 20 выглядеть не будешь, хоть наизнанку вывернись. Да и зачем?

Гость
17 мар 2021 в 20:56

В других информационных источниках, опубликовано заключённые судмедэкспертизы. Там, далеко не все, так однозначно. Непосредственная причина смерти - множественные некрозы подкожно - жировой клетчатки и мышечной ткани и.т.д. Более того, в анамнезе было ожирение. А чем, толще подкожно - жировая клетчатка, чем выше риск некроза. Это, всего лишь - одно из послеоперационных осложнений, а их может быть ещё очень немало. Нужно понимать и оценивать все риски, ложась на такие операции. На ровном месте, можно погибнуть. И не в хирурге дело. У любого врача, такие случаи есть.

Гость
17 мар 2021 в 19:06

А ещё у нас был случай : решила подруга сделать блефопластику, а ей нечайно один глаз выкололи. У хирурга дрогнула рука. Цените то, что имеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 22:10

Смотрю на комментарии-одни аполлоны у нас мужики в городе. может,вы себе тоже подкачивать что-нибудь начнёте (и это не бицепсы и кубики)? При заметном превосходстве женщин по количеству,большинство помалкивает,что от вас в постели толку мало, хоть и с подтянутыми красотками спите. Так что поосторожнее с комментами.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
17 мар 2021 в 17:52

никогда не делала пластику, но у меня много молодых поклонников и любовников

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:56

Муж то какой красавчик, хотела соответствовать наверное. При росте 156 см, вес 52 кг, совсем Дюймовочка. Но и зря легла под нож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:02

Неделя на зеленых яблоках и обезжиреном кефире -4,5 кило!

ОТВЕТИТЬ
Хирург
17 мар 2021 в 20:04

Я хирург. Любая операциЯ это риск! Подумайте девоньки. Да и мужики

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:31

Насколько нужно быть ленивым человеком чтобы пойти на липосакция, ещё и ягодицы корректировать таким путем!! Идите в зал и через полгода идеальная фигура без вредя для здоровья вам обеспечена!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:36

Ну что? Кто-то ещё хочет омолодиться в ООО МЦ "Медеор"? Вот так.

Гость
17 мар 2021 в 19:09

В Медеор ни ногой. У меня там анализы потеряли, месяц не могла добиться. Ладно отрицательные оказались а если б положительные? Ну их нафиг, в Челябинске куча других клиник, уж по пластике-то не бедствуем, есть из кого выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Noname
17 мар 2021 в 19:31

Странная цена для челябинска (было написано на другом сайте 120тр) для подобных процедур, а должно быть более 200тр.

Гость
17 мар 2021 в 20:07

Очень жаль женщину и ее родных ((((

Гость
17 мар 2021 в 21:07

Женщинам всегда чего-то не хватает и они всегда чем-то недовольны. Великий Пушкин описал это ещё 200 лет назад в "Сказке о рыбаке и рыбке". Итог, как правило, такой же - разбитое корыто. В данном случае намного хуже. Мадамы вообще как с ума посходили - не свой внутренний мир совершенствуют, а апргейдятся внешне, что на мой взгляд такая чушь. Ну сменила образ кардинально, потратила кучу бабок и времени, но этот апргейд на один раз привлечёт внимание, а дальше если общаться с такой мадамой адекватно невозможно, то зачем это всё?

гость
18 мар 2021 в 07:28

Красивая женщина. Зачем это всё? Какие липоксации? Замужем,двое взрослых детей! Не сходите с ума,дамы! Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 19:40

Не понимаю женщину. В таком возрасте делать какие-то коррекции фигуры? Жизнь прожита, с мужем все отлично, дети взрослые, Надо учиться принимать себя такой какая есть. Я понимаю так- не было бы у ней лишних денег, ничего бы не делала и ничего бы не случилось. Живите минималистично, меньше проблем.

ОТВЕТИТЬ
SVR
17 мар 2021 в 19:57

И нечего женщину осуждать!!!!!!!!!!!!!
Кто вы все такие её осуждать??????
Это её выбор был!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж зачем фотографии предоставил? Жесть!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 мар 2021 в 23:59

Полагаю .что муж женщины какие высказывания делал по поводу ее фигуры .Ну если мужчина женщину любит .он никогда не будет критиковать ее внешность .Моя мама замуж когда выходила -как козочка была с осиной талией .потом нас с братом родила -располнела .И ни разу за все 45 лет их совместной жизни отец никогда не сказал даже слова в осуждение ..ни одного намека не сделал ..что во внешности мамы что то не так .

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2021 в 08:53

А убирать шрам после кесаревосечения-бред! Да и не 20 лет.Ох,беда бедная.Я люблю свою просто,потому что есть она,а не за шов незаметный на животе.Цените друг друга и будет вам счастье!Как говорил один великий человек, "Я в людях пытаюсь видеть только хорошее,а плохое они и сами покажут"! Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 19:29

На фото тётя лет 56ти.а супруг как будто сын ей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 19:09

За свои же деньги на тот свет! Это платная медицина господа-товарищи!

Гость
17 мар 2021 в 20:24

Делала в этом центре коронанографию. Хирург очень хороший. Но медсестры - жесть. В обычной поликлинике всегда и уколы и кровь из вены ставили и брали с первого раза. Здесь же, при поступлении: кровь из вены - с третьего раза. В хирургии перед операцией: три раза из вены на одной руке, пока ее не проколола. Из второй, и, наконец, из ладони. Думала, что скончаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:53

Был бы против — не пустил бы, нашёл бы способы. Похоже, себя выгораживает, мое предположение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:13

какая разница что она делала, это могла быть и необходимая операция и итог был бы таким же.

Ирина
17 мар 2021 в 23:07

А что вы передергиваете! Осталась 24 летняя дочь! Дитя малое! Ладно 16 летний, еще не совершеннолетний

Гость
17 мар 2021 в 18:37

а спортом то лень заняться было?! Не, ну, это ж надо ходить постоянно, да и за питанием следить, такая морока, да?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:21

А вы удивляетесь, что молодого хоккеиста не спасли. Так они даже наркоз сделать не могут, человека не убив.

гость
17 мар 2021 в 19:07

Это МЕДЕОР! я всем говорю,что там серьезные операции делать нельзя. Ужасное отношение к людям. ТАМ НЕ ЗДОРОВЬЕ, ТАМ СБОР ДЕНЕГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 19:45

Оптимизация медицины,однако!!!Квалифицированных медиков всё меньше и меньше ,и скоро совсем исчезнут😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:52

Извините конечно, но по фото у ней явно не 53 кг, а намноооого больше.

ОТВЕТИТЬ
Так то
17 мар 2021 в 18:20

РОдила бы третьего ребенка и не маялась от безделья.

ОТВЕТИТЬ
SVR
17 мар 2021 в 19:53

Да, так бывает. Так случается. Организм не выдержал.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 мар 2021 в 20:12

"...за ненадлежащее оказание медпомощи"
А ничего что признали не врачебной ошибкой, а цитата "осложнение оперативного вмешательства"?
Осложнения и при отлично выполненной операции могут быть. Причем как из-за того что что-то не учли медики(причем им могли не дать нужной информации), так и из-за действий пациента после операции(тут правда бывает что врачи делавшие операцию неправильно советуют, сталкивался).

ОТВЕТИТЬ
Гость-гость
17 мар 2021 в 21:28

— Жена уже была клиентом «МЕДЕОРа», в 2016 году она в клинике корректировала шрам от кесарева сечения, — рассказал 74.RU муж Юлии Гани Бакиев.
Ничё так-то.... сказанул.... она была клиентом другой клиники, и, шла к врачу , а не в клинику. Это со слов - брата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 22:51

В прошлом году была статья на тюменском, по-моему сайте, про одну бизнесвумен, которая себя полностью перекроила. Муж к ее решению никакого отношения не имел, на мысль навела коллега. Женщина стала привлекательнее и моложе выглядеть, но на себя стала не похожа. Откачивала жир из одних мест и закачивала в другие. Описывала постоперационный период, когда все тело отекает и болит. Красота требует больших жертв и риск огромный. Но главный вывод какой? Это тараканы в голове самой женщины. Пока подружка не напела, жила себе героиня тюменской статьи спокойно.

ОТВЕТИТЬ
алена
17 мар 2021 в 23:32

если она уже делала хирургическую коррекцию, хотела быстрого эффекта, страх потеряла

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:48

Горе от ума....Классика жанра ....Соболезнование Всем...

Гость
17 мар 2021 в 21:20

Во всём мире медицина помогает людям, а у нас убивает.

Гость
17 мар 2021 в 22:05

Любая операция несёт в себе риски осложнений,тем не менее большинство обходится без них,и люди,идущие на операцию,надеются попасть в это большинство.
Тем не менее этот поступок-липосакция с липофилингом ягодиц мне не понятна.За 120 тысяч можно у косметолога и ботокс сделать,и лифтинги,и крутую косметику купить,и абонемент в фитнес центр на год,и никаких рисков внезапно помереть.

SeVeR
17 мар 2021 в 22:21

После прочитки осуждающих комментов резюмирую.
Все проблемы между мужчинами и женщинами от того, что он не принимает ее какая она есть, она не принимает его какой он есть. Отсюда осуждение.
Научитесь принимать человека такого каким он или она себя хотят видеть и не осуждать её или его выбор.
Ошибка всех кроить по одному лекалу.

Гость
17 мар 2021 в 23:00

Оставим мотивацию на "совести" пациента, но какая же мерзость, эта ваша частная медицина. А чуть что, везти в муниципальные клиники. Ибо цель одна - ваши деньги, а не ваше здоровье.

Гость
18 мар 2021 в 05:09

Почему простейшие лекарства продают только по рецепту, а пластику которая в разы опаснее, делают все кому не лень? Давно пора покончить с этой дурью пластической и делать операции только по медицинским показаниям.

Гость
18 мар 2021 в 14:07

Женщину жаль.
По поводу операции: я её прекрасно понимаю. Не знаю, что там было в этой семье, какие отношения, могу сказать только одно: пропаганда инста красоток, разговоры про молодых и красивых, про то, что мужчинам главное внешность и травля со стороны других женщин могут очень спровоцировать на то, чообы лечь под нож.

ОТВЕТИТЬ
SeVeR
17 мар 2021 в 21:01

Думаю, женщина была бы не в восторге, что её фото выставлено на обозрение, а саму её полоскают и осуждают. Нет слов.
Мужики какие же вы всё-таки ...

Гость
17 мар 2021 в 18:01

100% мужик хотел дёрнуть к молодухе, а жена решила сработать на опережение, в итоге кто в плюсе?

ОТВЕТИТЬ
Хайфаслезамневерит
17 мар 2021 в 18:22

Ну пластические хирурги понятно коновалы... а в больнице то? Случай простейший и то не смогли помочь, таких в ветеринары и то нельзя брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:40

Нормально так Гагик оценил...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 мар 2021 в 18:58

В липосакции ничего хорошего нет .Потом тело все в ямах будет.со временем .это же давно известно НЕ понимаю как можно этого не знать .

ОТВЕТИТЬ
Noname
17 мар 2021 в 20:21

В соцсетях достаточно активный МЦ, да и один из - пластический хирург - раньше работала у одного из гуру пластхирургии, известного за пределами рф.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 00:00

Судя по комментариям,только в нашей стране всегда виноват потерпевший.А ведь каждый из нас может пополнить их ряды,т.к. мы совершенно не защищены и пакостим друг другу: плохо лечим,плохо строим,обманываем и хамим друг другу! Опомнитесь ,россияне! Женщину жаль! Просто хотелось стать чуть красивее. Соболезнование и справедливого исхода близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:03

Зачем пожилая женщина туда пошла? Жалко её. Могла бы ещё бы пожить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 18:29

По-моему это называется естественным отбором.
Хотя дамочку можно понять, возможно появился молодой любовник и решила произвести на него впечатление.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 18:42

Даже не читал ничего. Мужику нужно было найти сразу спортивную. А не делать из коровы лань.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 20:26

да, меня устраивает вес и жир везде , но я заплачу за липосакцию, попа тоже нормальная, но давай попробуем ее как-то приподнять... пусть как у Бийонсе будет! я ходил и молчал и мечтал о жене, такой как у джей зи... я же такой... Господа!!! запомните раз и навсегда!!! Любое вмешательство в ваш организм ( просто что-то из еды или игла или скальпель...про ножи и топоры молчу, конечно) всегда может иметь необратимые последствия!!! Нет ни одного врача, который бы вам не сказал, что у вас есть вероятность умереть, если вы сделаете это вмешательство!! всегда это помните!!! любое вмешательство - риск!!!

Гость
17 мар 2021 в 20:40

Имя, сестра, имя?! Кто оперировал?

Гость
17 мар 2021 в 22:28

А кто был оперирующий хирург?

Фото пользователя
17 мар 2021 в 22:26

Красивая пара! Очень жаль женщину. Непонятно, что послужило причиной гибели: непредсказуемая реакция организма или ошибка врачей.

Гость
17 мар 2021 в 22:36

Ей уже все равно

Милен Фармер
17 мар 2021 в 22:45

Все мужчины такие собственники по отношению к женщинам.
Нельзя быть такими эгоистами.
И никогда нельзя бить лежачего, в т.ч. словесно, особенно, если женщина упала и не может уже вам ответить.
Мои соболезнования семье.
Очень приятная женщина. Земля ей пухом.

Лариса.
17 мар 2021 в 23:31

Все знают .наверное .кто такая Шер ? Так вот она сделала до 50 лет -37 пластических операций .даже ребра удаляла .чтоб талия тоньше стала .Сейчас ей уже за 70 -ничего .жива .здорова .НЕ повезло женщине ..не тот возраст .чтоб на тот свет уходить и главное -было бы из за чего .
Был случай .когда одна модель .лет 30 -ти умерла во время операции по удалению какой то складочки на животе .Муж говорил потом .что ее отговаривал .был против .но она не послушалась .(((

18 мар 2021 в 00:46

Вот тоже хотел сделать липосанкцию, теперь вот не знаю чё.

Гость
18 мар 2021 в 06:39

Деньги ляжку жгут, а комплексы бросают под нож хирурга. Всё от праздной жизни.

Гость
18 мар 2021 в 08:46

Интересно бы знать имя этого хирурга...

Гость
18 мар 2021 в 09:39

Деньги за операцию - Медеору, а как осложнения лечить, так в государственную больницу

Гость
18 мар 2021 в 10:18

У каждого своя судьба.Не зарикайтесь!

зарима
18 мар 2021 в 11:41

почему муж разрешил?
уже не знают куда деньги вложить в попу или в живот
жалко женщину!

Гость
18 мар 2021 в 17:56

Любые действия человека должны быть оправданы здравым смыслом. По принципу "разумной достаточности".

Пациент
19 мар 2021 в 03:49

И как люди жили тысячи лет без пластических хирургов и рекламы?Любили женщин всяких комплекций,женились,детей рожали,старели естесственно.И не заморачивались. И даже умудрялись жениться,выжодить замуж один раз на всю жизнь и не изменять. А теперь мода такая:подгонять ножом тело по рекламным "стандартам," гоняться за "вечной молодостью," таскаться из семьи и менять постаревших жён на новых, молодых.Пластических хирургов придумали,хотя в мединститутах на них не учат,а женщины уродуют себя и рискуют здоровьем.И при этом всё равно как в фмльме "Смерть ей к лицу": кому-то деньги,а кому-то неминуемая безобразная старость.

Гость
19 мар 2021 в 10:41

Один раз назвали страшной - ерунда. Подколы на постоянной основе могут довести и до неуверенности в себе

Гость
19 мар 2021 в 19:42

Не вам всем судить её, она захотела сконтурировать своё тело, может и не для мужчины, а в первую очередь для себя, это её выбор, а наша медицина должна была ей оказать услуги надлежащим образом, этого не произошло, очень жаль женщину и её семью, не повезло с хирургом...

Сергей
24 мар 2021 в 06:11

А если просто поменьше жрать? И тогда не будет таких жертв. Ещё подсказка: откажитесь от пива. Именно пиво очень добавляет вес. Это я убедился сам. Так что инфа - 100% !

Анна
28 мар 2021 в 19:36

Это ошибка анастезиолога ,а не хирурга. Год назад сделала операцию у Леонтьевой-все прошло отлично.

Гость
17 мар 2021 в 18:18

Красивая , жаль , зачем природную красоту переделывать было.

Гость
17 мар 2021 в 17:50

Отношения у нее с этим медцентром сложились абьюзивные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:30

Какой-нибудь "Источник" статейку заказал

Лариса.
18 мар 2021 в 09:21

Ну пластику лица можно понять .все же омолаживает прилично ..Но излишние кг можно и самой убрать .женщина все же не толстая была .полноватая .но и не девочка уже .

Разберитесь
18 мар 2021 в 05:48

Сначала- потом пишите

Загрузка...