А у меня вопрос к мужу:"Ты почему не остановил ее ??? , сказал Нет и точка" В 46 лет идти на липоксацию и жопу увеличивать, это вообще мозгов нет?! Я после 40 к косметологу на пилинг и массаж стала ходить и то муж пилит, боится чтоб губы да лицо не накачала, про липоксации даже мысли нет, хот фигура не как у модели. А здесь шрам помешал. Сейчас что хочешь добиться?!
руснявые, вы опять вините жертву. в нормальных странах на хирургическом столе не умирают! еще и за ваши деньги! не остановил он! что он знал, что рвачары когда штопали за ухом чесали.
руснявые, вы опять вините жертву. в нормальных странах на хирургическом столе не умирают! еще и за ваши деньги! не остановил он! что он знал, что рвачары когда штопали за ухом чесали.
руснявые, вы опять вините жертву. в нормальных странах на хирургическом столе не умирают! еще и за ваши деньги! не остановил он! что он знал, что рвачары когда штопали за ухом чесали.
везде умирают. Медицина это не ремонт холодильников, тут гарантий нет.
руснявые, вы опять вините жертву. в нормальных странах на хирургическом столе не умирают! еще и за ваши деньги! не остановил он! что он знал, что рвачары когда штопали за ухом чесали.
Бугагашеньки! В США медицинские ошибки - третья причина смертности, между прочим.
руснявые, вы опять вините жертву. в нормальных странах на хирургическом столе не умирают! еще и за ваши деньги! не остановил он! что он знал, что рвачары когда штопали за ухом чесали.
Чего добиться? Да посадки твоих друзей за причинение смерти! Или ты сможешь вернуть жизнь человеку? А может сможешь стать матерью его детям? А может отсидишь срок и выплатишь компенсации все? С твоей стороны это насмешка над смертью человека!
руснявые, вы опять вините жертву. в нормальных странах на хирургическом столе не умирают! еще и за ваши деньги! не остановил он! что он знал, что рвачары когда штопали за ухом чесали.
А че ты будешь делать когда от тебя страшной и жирной муж свалит к нормальной и красивой?
Я себя не доведу до жирного состояния, с молодых лет слежу за здоровьем. Умный от меня не уйдет, а дурака держать не стану. С молодой красотой долго не проживешь)
Ваш пример не повод для подражания. К косметологу нужно начинать ходить гораздо раньше 40 лет.
Я не прошу мне подражать, для своих лет я неплохо сохранилась. Не пью , не курю, слежу за питанием и ради двух яиц под нож никогда не лягу , тем более в 46 лет.
руснявые, вы опять вините жертву. в нормальных странах на хирургическом столе не умирают! еще и за ваши деньги! не остановил он! что он знал, что рвачары когда штопали за ухом чесали.
руснявые, вы опять вините жертву. в нормальных странах на хирургическом столе не умирают! еще и за ваши деньги! не остановил он! что он знал, что рвачары когда штопали за ухом чесали.
а теперь он, что не знает, что деньги из него адвокат тянет? И без адвоката при подаче гражданского иска взыщут моральный вред в разумных пределах, если экспертиза установит вину клиники МЕДЕОР. А расходы на услуги адвоката в полном объеме не взыщут!
руснявые, вы опять вините жертву. в нормальных странах на хирургическом столе не умирают! еще и за ваши деньги! не остановил он! что он знал, что рвачары когда штопали за ухом чесали.
Да, да, в нормальных странах частота врачебных ошибок составляет 38%. Скажи ещё, что в тех странах не умирают люди вообще. Как родились, так и не умирают.
Чего добиться? Да посадки твоих друзей за причинение смерти! Или ты сможешь вернуть жизнь человеку? А может сможешь стать матерью его детям? А может отсидишь срок и выплатишь компенсации все? С твоей стороны это насмешка над смертью человека!
Детям по 20лет! Прямо титьку сосут и на ноги не поставлены. Ребенков нашли....
такие операции надо делать в Москве в известных клиниках и то не факт,что все пройдет хорошо,пластика это всегда риск,очень жаль женщину,такая симпатичная,еще могла бы жить да жить,пусть это будет предостережением для тех женщин,кто хочет изменить свою внешность без особой надобности,за исключением,последствий после травм или ожогов,соболезнования родным.
Ладно, я понимаю одинокие женщины они идут на такой риск, на переделывание своё тело, чтоб понравится мужчинам. Здесь совсем другая история, она замужняя женщина, муж её любит какая она есть. Зачем ей нужна была это переделывание, над своим телом. Риск всегда есть и была для здоровья.
74 ру хоть не открывай - то "мертвые теснят живых", то кто-то выпал из окна, то дома избили, то в сенях замерзли, сплошной мрак... и ещё вы спрашиваете, порекомендую ли я ваш сайт🤦♀️
построили клинику на территории государственной поликлиники. там покопать надо кто и почему вообще туда попал. люди, не ведитесь, блин ну Вы и так все красивые
Насколько нужно быть ленивым человеком чтобы пойти на липосакция, ещё и ягодицы корректировать таким путем!! Идите в зал и через полгода идеальная фигура без вредя для здоровья вам обеспечена!!
Это как надо себя не любить, чтобы из-за мужиков ложиться под нож, те кому за 40 - не пытайтесь с помощью операций скрывать возраст, вас всегда выдают глаза, руки и шея.
Компенсацию навряд ли дадут, морального вреда. Женщина при поступление в клинику, должна была подписать договор, что она никаких претензий не имеет клинику. Вопрос спорный. Нужен хороший адвокат. Адвокату тоже надо будет платить энную сумму. Без выигрышные хлопоты.
Жалко женщину...
Муж выглядит немного моложе, скорее всего, младше, ухоженную и подтянутую желал, поэтому и решилась на коррекцию.
Следствие уже не выяснит причину, рабочая версия - реакция организма на оперативное вмешательство так и останется...
Женщины, дорогие!!! Поймите вы, наконец, одной перекройкой себя, мужчину рядом не удержать. Даже, самые удачно сделанные сиси - писи, максимум на 1 - 2 раза. Потом, они приедаются. Рядом держат женщины умные, харизматичные, с которыми не скучно по жизни, ценящие мужчину. А если, личностные качества отсутствуют, то любая женщина надоедает и приедается со временем.
Жаль женщину, всё из головы идёт, все эти комплексы. Фигура хорошая для 46 лет, я бы лицом занялась лучше, если денежки позволяют. У всех свои тараканы
В Медеор ни ногой. У меня там анализы потеряли, месяц не могла добиться. Ладно отрицательные оказались а если б положительные? Ну их нафиг, в Челябинске куча других клиник, уж по пластике-то не бедствуем, есть из кого выбрать.
Есть пара вопросов..
1) Сургут - настолько дыра всех дырок что они в наше село приехали?
2) Резануло.."но у нее остались дети" - а какая разница есть дети или нет? Умер человек и за это кому то нести ответственность.
3) Пластическая клиника -настолько супермаркет,что пришел рожу делать а тебе до кучи на нее и задницу натянули? Что за дела? Зачем вы туда ходите?
4)Когда уберут рекламу увеличения губ на баннерах по дороге от плотины в сторону Калибра?
Бабы ходят с надутыми губами как лососи..ужас
Хватит уродовать себя!
Не понимаю женщину. В таком возрасте делать какие-то коррекции фигуры? Жизнь прожита, с мужем все отлично, дети взрослые, Надо учиться принимать себя такой какая есть. Я понимаю так- не было бы у ней лишних денег, ничего бы не делала и ничего бы не случилось. Живите минималистично, меньше проблем.
И нечего женщину осуждать!!!!!!!!!!!!!
Кто вы все такие её осуждать??????
Это её выбор был!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж зачем фотографии предоставил? Жесть!!!!!!
"...за ненадлежащее оказание медпомощи"
А ничего что признали не врачебной ошибкой, а цитата "осложнение оперативного вмешательства"?
Осложнения и при отлично выполненной операции могут быть. Причем как из-за того что что-то не учли медики(причем им могли не дать нужной информации), так и из-за действий пациента после операции(тут правда бывает что врачи делавшие операцию неправильно советуют, сталкивался).
Делала в этом центре коронанографию. Хирург очень хороший. Но медсестры - жесть. В обычной поликлинике всегда и уколы и кровь из вены ставили и брали с первого раза. Здесь же, при поступлении: кровь из вены - с третьего раза. В хирургии перед операцией: три раза из вены на одной руке, пока ее не проколола. Из второй, и, наконец, из ладони. Думала, что скончаюсь.
да, меня устраивает вес и жир везде , но я заплачу за липосакцию, попа тоже нормальная, но давай попробуем ее как-то приподнять... пусть как у Бийонсе будет! я ходил и молчал и мечтал о жене, такой как у джей зи... я же такой... Господа!!! запомните раз и навсегда!!! Любое вмешательство в ваш организм ( просто что-то из еды или игла или скальпель...про ножи и топоры молчу, конечно) всегда может иметь необратимые последствия!!! Нет ни одного врача, который бы вам не сказал, что у вас есть вероятность умереть, если вы сделаете это вмешательство!! всегда это помните!!! любое вмешательство - риск!!!
А у меня вопрос к мужу:"Ты почему не остановил ее ??? , сказал Нет и точка" В 46 лет идти на липоксацию и жопу увеличивать, это вообще мозгов нет?! Я после 40 к косметологу на пилинг и массаж стала ходить и то муж пилит, боится чтоб губы да лицо не накачала, про липоксации даже мысли нет, хот фигура не как у модели. А здесь шрам помешал. Сейчас что хочешь добиться?!
Муж то какой красавчик, хотела соответствовать наверное. При росте 156 см, вес 52 кг, совсем Дюймовочка. Но и зря легла под нож.
100% мужик хотел дёрнуть к молодухе, а жена решила сработать на опережение, в итоге кто в плюсе?
такие операции надо делать в Москве в известных клиниках и то не факт,что все пройдет хорошо,пластика это всегда риск,очень жаль женщину,такая симпатичная,еще могла бы жить да жить,пусть это будет предостережением для тех женщин,кто хочет изменить свою внешность без особой надобности,за исключением,последствий после травм или ожогов,соболезнования родным.
Неделя на зеленых яблоках и обезжиреном кефире -4,5 кило!
Не женщина красит ж..пу, а ж..па женщину.
Ладно, я понимаю одинокие женщины они идут на такой риск, на переделывание своё тело, чтоб понравится мужчинам. Здесь совсем другая история, она замужняя женщина, муж её любит какая она есть. Зачем ей нужна была это переделывание, над своим телом. Риск всегда есть и была для здоровья.
"Красота" - страшно смертельная сила.
Любая операция - большой риск. Это надо понимать
74 ру хоть не открывай - то "мертвые теснят живых", то кто-то выпал из окна, то дома избили, то в сенях замерзли, сплошной мрак... и ещё вы спрашиваете, порекомендую ли я ваш сайт🤦♀️
Красивая , жаль , зачем природную красоту переделывать было.
РОдила бы третьего ребенка и не маялась от безделья.
А вы удивляетесь, что молодого хоккеиста не спасли. Так они даже наркоз сделать не могут, человека не убив.
Ну пластические хирурги понятно коновалы... а в больнице то? Случай простейший и то не смогли помочь, таких в ветеринары и то нельзя брать
Глупые люди, которые без всякой необходимость под нож и наркоз ложатся. Хорошо, что не ляльки без мамы остались
По-моему это называется естественным отбором.
Хотя дамочку можно понять, возможно появился молодой любовник и решила произвести на него впечатление.
построили клинику на территории государственной поликлиники. там покопать надо кто и почему вообще туда попал. люди, не ведитесь, блин ну Вы и так все красивые
Какой-нибудь "Источник" статейку заказал
При росте 156 см вес 53 кг.Это 44 размер одежды, , какая глупость идти на операцию
Насколько нужно быть ленивым человеком чтобы пойти на липосакция, ещё и ягодицы корректировать таким путем!! Идите в зал и через полгода идеальная фигура без вредя для здоровья вам обеспечена!!
Это как надо себя не любить, чтобы из-за мужиков ложиться под нож, те кому за 40 - не пытайтесь с помощью операций скрывать возраст, вас всегда выдают глаза, руки и шея.
Ну что? Кто-то ещё хочет омолодиться в ООО МЦ "Медеор"? Вот так.
а спортом то лень заняться было?! Не, ну, это ж надо ходить постоянно, да и за питанием следить, такая морока, да?!
Компенсацию навряд ли дадут, морального вреда. Женщина при поступление в клинику, должна была подписать договор, что она никаких претензий не имеет клинику. Вопрос спорный. Нужен хороший адвокат. Адвокату тоже надо будет платить энную сумму. Без выигрышные хлопоты.
Даже не читал ничего. Мужику нужно было найти сразу спортивную. А не делать из коровы лань.
Жалко женщину...
Был бы против — не пустил бы, нашёл бы способы. Похоже, себя выгораживает, мое предположение.
Жаль женщину, всё из головы идёт, все эти комплексы. Фигура хорошая для 46 лет, я бы лицом занялась лучше, если денежки позволяют. У всех свои тараканы
В липосакции ничего хорошего нет .Потом тело все в ямах будет.со временем .это же давно известно НЕ понимаю как можно этого не знать .
А ещё у нас был случай : решила подруга сделать блефопластику, а ей нечайно один глаз выкололи. У хирурга дрогнула рука. Цените то, что имеете.
Это МЕДЕОР! я всем говорю,что там серьезные операции делать нельзя. Ужасное отношение к людям. ТАМ НЕ ЗДОРОВЬЕ, ТАМ СБОР ДЕНЕГ.
За свои же деньги на тот свет! Это платная медицина господа-товарищи!
Бабы ходят с надутыми губами как лососи..ужас
Хватит уродовать себя!
Господи, 46 лет, ну можно уже было поумнеть и понять, что на 20 выглядеть не будешь, хоть наизнанку вывернись. Да и зачем?
На фото тётя лет 56ти.а супруг как будто сын ей.
Странная цена для челябинска (было написано на другом сайте 120тр) для подобных процедур, а должно быть более 200тр.
Не понимаю женщину. В таком возрасте делать какие-то коррекции фигуры? Жизнь прожита, с мужем все отлично, дети взрослые, Надо учиться принимать себя такой какая есть. Я понимаю так- не было бы у ней лишних денег, ничего бы не делала и ничего бы не случилось. Живите минималистично, меньше проблем.
Оптимизация медицины,однако!!!Квалифицированных медиков всё меньше и меньше ,и скоро совсем исчезнут😭
Да, так бывает. Так случается. Организм не выдержал.
И нечего женщину осуждать!!!!!!!!!!!!!
Кто вы все такие её осуждать??????
Это её выбор был!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж зачем фотографии предоставил? Жесть!!!!!!
Я хирург. Любая операциЯ это риск! Подумайте девоньки. Да и мужики
Очень жаль женщину и ее родных ((((
"...за ненадлежащее оказание медпомощи"
А ничего что признали не врачебной ошибкой, а цитата "осложнение оперативного вмешательства"?
Осложнения и при отлично выполненной операции могут быть. Причем как из-за того что что-то не учли медики(причем им могли не дать нужной информации), так и из-за действий пациента после операции(тут правда бывает что врачи делавшие операцию неправильно советуют, сталкивался).
какая разница что она делала, это могла быть и необходимая операция и итог был бы таким же.
В соцсетях достаточно активный МЦ, да и один из - пластический хирург - раньше работала у одного из гуру пластхирургии, известного за пределами рф.
Делала в этом центре коронанографию. Хирург очень хороший. Но медсестры - жесть. В обычной поликлинике всегда и уколы и кровь из вены ставили и брали с первого раза. Здесь же, при поступлении: кровь из вены - с третьего раза. В хирургии перед операцией: три раза из вены на одной руке, пока ее не проколола. Из второй, и, наконец, из ладони. Думала, что скончаюсь.
да, меня устраивает вес и жир везде , но я заплачу за липосакцию, попа тоже нормальная, но давай попробуем ее как-то приподнять... пусть как у Бийонсе будет! я ходил и молчал и мечтал о жене, такой как у джей зи... я же такой... Господа!!! запомните раз и навсегда!!! Любое вмешательство в ваш организм ( просто что-то из еды или игла или скальпель...про ножи и топоры молчу, конечно) всегда может иметь необратимые последствия!!! Нет ни одного врача, который бы вам не сказал, что у вас есть вероятность умереть, если вы сделаете это вмешательство!! всегда это помните!!! любое вмешательство - риск!!!
Имя, сестра, имя?! Кто оперировал?
Горе от ума....Классика жанра ....Соболезнование Всем...