ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Наталья
17 мар 2021 в 17:54

А у меня вопрос к мужу:"Ты почему не остановил ее ??? , сказал Нет и точка" В 46 лет идти на липоксацию и жопу увеличивать, это вообще мозгов нет?! Я после 40 к косметологу на пилинг и массаж стала ходить и то муж пилит, боится чтоб губы да лицо не накачала, про липоксации даже мысли нет, хот фигура не как у модели. А здесь шрам помешал. Сейчас что хочешь добиться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:56

Муж то какой красавчик, хотела соответствовать наверное. При росте 156 см, вес 52 кг, совсем Дюймовочка. Но и зря легла под нож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:01

100% мужик хотел дёрнуть к молодухе, а жена решила сработать на опережение, в итоге кто в плюсе?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 18:02

такие операции надо делать в Москве в известных клиниках и то не факт,что все пройдет хорошо,пластика это всегда риск,очень жаль женщину,такая симпатичная,еще могла бы жить да жить,пусть это будет предостережением для тех женщин,кто хочет изменить свою внешность без особой надобности,за исключением,последствий после травм или ожогов,соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:02

Неделя на зеленых яблоках и обезжиреном кефире -4,5 кило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:05

Не женщина красит ж..пу, а ж..па женщину.

Гость
17 мар 2021 в 18:05

Ладно, я понимаю одинокие женщины они идут на такой риск, на переделывание своё тело, чтоб понравится мужчинам. Здесь совсем другая история, она замужняя женщина, муж её любит какая она есть. Зачем ей нужна была это переделывание, над своим телом. Риск всегда есть и была для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:07

"Красота" - страшно смертельная сила.

Гость
17 мар 2021 в 18:13

Любая операция - большой риск. Это надо понимать

Гость
17 мар 2021 в 18:14

74 ру хоть не открывай - то "мертвые теснят живых", то кто-то выпал из окна, то дома избили, то в сенях замерзли, сплошной мрак... и ещё вы спрашиваете, порекомендую ли я ваш сайт🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:18

Красивая , жаль , зачем природную красоту переделывать было.

Так то
17 мар 2021 в 18:20

РОдила бы третьего ребенка и не маялась от безделья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:21

А вы удивляетесь, что молодого хоккеиста не спасли. Так они даже наркоз сделать не могут, человека не убив.

Хайфаслезамневерит
17 мар 2021 в 18:22

Ну пластические хирурги понятно коновалы... а в больнице то? Случай простейший и то не смогли помочь, таких в ветеринары и то нельзя брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:26

Глупые люди, которые без всякой необходимость под нож и наркоз ложатся. Хорошо, что не ляльки без мамы остались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 18:29

По-моему это называется естественным отбором.
Хотя дамочку можно понять, возможно появился молодой любовник и решила произвести на него впечатление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:29

построили клинику на территории государственной поликлиники. там покопать надо кто и почему вообще туда попал. люди, не ведитесь, блин ну Вы и так все красивые

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:30

Какой-нибудь "Источник" статейку заказал

Гость
17 мар 2021 в 18:31

При росте 156 см вес 53 кг.Это 44 размер одежды, , какая глупость идти на операцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:31

Насколько нужно быть ленивым человеком чтобы пойти на липосакция, ещё и ягодицы корректировать таким путем!! Идите в зал и через полгода идеальная фигура без вредя для здоровья вам обеспечена!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:34

Это как надо себя не любить, чтобы из-за мужиков ложиться под нож, те кому за 40 - не пытайтесь с помощью операций скрывать возраст, вас всегда выдают глаза, руки и шея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:36

Ну что? Кто-то ещё хочет омолодиться в ООО МЦ "Медеор"? Вот так.

Гость
17 мар 2021 в 18:37

а спортом то лень заняться было?! Не, ну, это ж надо ходить постоянно, да и за питанием следить, такая морока, да?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:41

Компенсацию навряд ли дадут, морального вреда. Женщина при поступление в клинику, должна была подписать договор, что она никаких претензий не имеет клинику. Вопрос спорный. Нужен хороший адвокат. Адвокату тоже надо будет платить энную сумму. Без выигрышные хлопоты.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 18:42

Даже не читал ничего. Мужику нужно было найти сразу спортивную. А не делать из коровы лань.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:45

Жалко женщину...
Муж выглядит немного моложе, скорее всего, младше, ухоженную и подтянутую желал, поэтому и решилась на коррекцию.
Следствие уже не выяснит причину, рабочая версия - реакция организма на оперативное вмешательство так и останется...

Гость
17 мар 2021 в 18:52

Женщины, дорогие!!! Поймите вы, наконец, одной перекройкой себя, мужчину рядом не удержать. Даже, самые удачно сделанные сиси - писи, максимум на 1 - 2 раза. Потом, они приедаются. Рядом держат женщины умные, харизматичные, с которыми не скучно по жизни, ценящие мужчину. А если, личностные качества отсутствуют, то любая женщина надоедает и приедается со временем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:53

Был бы против — не пустил бы, нашёл бы способы. Похоже, себя выгораживает, мое предположение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:54

Жаль женщину, всё из головы идёт, все эти комплексы. Фигура хорошая для 46 лет, я бы лицом занялась лучше, если денежки позволяют. У всех свои тараканы

Лариса.
17 мар 2021 в 18:58

В липосакции ничего хорошего нет .Потом тело все в ямах будет.со временем .это же давно известно НЕ понимаю как можно этого не знать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 19:06

А ещё у нас был случай : решила подруга сделать блефопластику, а ей нечайно один глаз выкололи. У хирурга дрогнула рука. Цените то, что имеете.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 19:07

Это МЕДЕОР! я всем говорю,что там серьезные операции делать нельзя. Ужасное отношение к людям. ТАМ НЕ ЗДОРОВЬЕ, ТАМ СБОР ДЕНЕГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 19:09

За свои же деньги на тот свет! Это платная медицина господа-товарищи!

Гость
17 мар 2021 в 19:09

В Медеор ни ногой. У меня там анализы потеряли, месяц не могла добиться. Ладно отрицательные оказались а если б положительные? Ну их нафиг, в Челябинске куча других клиник, уж по пластике-то не бедствуем, есть из кого выбрать.

ОТВЕТИТЬ
спецназ кб сб
17 мар 2021 в 19:13

Есть пара вопросов..
1) Сургут - настолько дыра всех дырок что они в наше село приехали?
2) Резануло.."но у нее остались дети" - а какая разница есть дети или нет? Умер человек и за это кому то нести ответственность.
3) Пластическая клиника -настолько супермаркет,что пришел рожу делать а тебе до кучи на нее и задницу натянули? Что за дела? Зачем вы туда ходите?
4)Когда уберут рекламу увеличения губ на баннерах по дороге от плотины в сторону Калибра?
Бабы ходят с надутыми губами как лососи..ужас
Хватит уродовать себя!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 мар 2021 в 19:22

Господи, 46 лет, ну можно уже было поумнеть и понять, что на 20 выглядеть не будешь, хоть наизнанку вывернись. Да и зачем?

Гость
17 мар 2021 в 19:29

На фото тётя лет 56ти.а супруг как будто сын ей.

ОТВЕТИТЬ
Noname
17 мар 2021 в 19:31

Странная цена для челябинска (было написано на другом сайте 120тр) для подобных процедур, а должно быть более 200тр.

Гость
17 мар 2021 в 19:40

Не понимаю женщину. В таком возрасте делать какие-то коррекции фигуры? Жизнь прожита, с мужем все отлично, дети взрослые, Надо учиться принимать себя такой какая есть. Я понимаю так- не было бы у ней лишних денег, ничего бы не делала и ничего бы не случилось. Живите минималистично, меньше проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 19:45

Оптимизация медицины,однако!!!Квалифицированных медиков всё меньше и меньше ,и скоро совсем исчезнут😭

ОТВЕТИТЬ
SVR
17 мар 2021 в 19:53

Да, так бывает. Так случается. Организм не выдержал.

ОТВЕТИТЬ
SVR
17 мар 2021 в 19:57

И нечего женщину осуждать!!!!!!!!!!!!!
Кто вы все такие её осуждать??????
Это её выбор был!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж зачем фотографии предоставил? Жесть!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хирург
17 мар 2021 в 20:04

Я хирург. Любая операциЯ это риск! Подумайте девоньки. Да и мужики

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:07

Очень жаль женщину и ее родных ((((

Сергей
17 мар 2021 в 20:12

"...за ненадлежащее оказание медпомощи"
А ничего что признали не врачебной ошибкой, а цитата "осложнение оперативного вмешательства"?
Осложнения и при отлично выполненной операции могут быть. Причем как из-за того что что-то не учли медики(причем им могли не дать нужной информации), так и из-за действий пациента после операции(тут правда бывает что врачи делавшие операцию неправильно советуют, сталкивался).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:13

какая разница что она делала, это могла быть и необходимая операция и итог был бы таким же.

Noname
17 мар 2021 в 20:21

В соцсетях достаточно активный МЦ, да и один из - пластический хирург - раньше работала у одного из гуру пластхирургии, известного за пределами рф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 20:24

Делала в этом центре коронанографию. Хирург очень хороший. Но медсестры - жесть. В обычной поликлинике всегда и уколы и кровь из вены ставили и брали с первого раза. Здесь же, при поступлении: кровь из вены - с третьего раза. В хирургии перед операцией: три раза из вены на одной руке, пока ее не проколола. Из второй, и, наконец, из ладони. Думала, что скончаюсь.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 20:26

да, меня устраивает вес и жир везде , но я заплачу за липосакцию, попа тоже нормальная, но давай попробуем ее как-то приподнять... пусть как у Бийонсе будет! я ходил и молчал и мечтал о жене, такой как у джей зи... я же такой... Господа!!! запомните раз и навсегда!!! Любое вмешательство в ваш организм ( просто что-то из еды или игла или скальпель...про ножи и топоры молчу, конечно) всегда может иметь необратимые последствия!!! Нет ни одного врача, который бы вам не сказал, что у вас есть вероятность умереть, если вы сделаете это вмешательство!! всегда это помните!!! любое вмешательство - риск!!!

Гость
17 мар 2021 в 20:40

Имя, сестра, имя?! Кто оперировал?

Гость
17 мар 2021 в 20:48

Горе от ума....Классика жанра ....Соболезнование Всем...