15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

19 мар 2021 в 11:16

Лучше про кальяны расскажите, вот где мода, все домой покупают и пыхтят. Намного больше чем вейперов

Гость
19 мар 2021 в 11:20

В айкосах тож аккамуляторы стоят, почему про них ни слова? Продажные журналисты лобируют интересы табачных компаний, статейка проплачена!

Шокерфэйс
19 мар 2021 в 11:59

Люди имеют право травить себя! В свете перенаселения планеты я не вижу проблемы в курильщиках-много курят-рано помрут) Экология от этого только выиграет! А то что пацанчик покурил, взорвался и остался без зубов-ну есть и более смешные случаи, мне особенно нравится эпизод в "ну погоди" когда волк от котенка с сигаретой прикуривает и потом им еще и сапоги чистит))

Акцизы и выборы.
19 мар 2021 в 12:42

... "При табакокурении вдыхаемая смесь попадает только в бронхи" ..., а как же рак легких и прочие страшилки на пачках сигарет? Пульмонолог в статье забыла перечислить витамины от сигаретного дыма, поднятие тонуса и общеукрепляющего эффекта от табакокурения. Сдается мне, упали продажи сигарет, вслед за этим упали акцизные сборы в бюджет, а ведь скоро выборы. Бюджет трещит после латания дыр в медицине после 20-тилетней либеральной оптимизации. Вот и вспомнили опять про капремонт, подняли цены на алкоголь и взялись за вейп.

Макар
19 мар 2021 в 12:54

Да ладно вреднее сигарет. Эта так называемая врач проводила клинические исследования? Что за очередная чушь.

Гость
19 мар 2021 в 14:07

Не пью и не курю, но постоянно во рту что-то взрывается. Что это может быть?

Гость
19 мар 2021 в 14:09

Вчера звенели целый день колокола, но странно это, слышал их один лишь я. Я правда выпил, но немного, позавчера.

Гость
19 мар 2021 в 14:21

+ импотенция и безплодие. но пацаны узнают об этом лет в 25

Гость
19 мар 2021 в 14:45

Щиколотки голые.Волосья разви
ваюся по ветру. Во рту вейп. Зубов нет.

Гость
19 мар 2021 в 15:37

Детский комплекс неполноценности: тратить деньги на гадость для мнимого самоутверждения среди себе подобных

Роман
19 мар 2021 в 20:04

Бабушка моя умерла в самолете в 85 из-за перепадов давления, а так жила б ы себе и жила. Всю жизнь курила с 16 лет. Отцу 76 лет. Всю жизнь курит с 12 лет. Маме 72 года. Всю жизнь курит с 25 лет. Мне 45. Курю с 18 лет и пока еще не сдох.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 мар 2021 в 20:25

Чем больше идиотов - тем меньше идиотов. Занимайтесь спортом!

Не курю
19 мар 2021 в 23:04

74.ру начал рекламировать вейпы? Опустились ниже некуда!

Вандал
20 мар 2021 в 08:45

Уроды, верните нормальные жидкости! Какой усосок запретил продавать крепче 3мг? Раньше и 12 и 18 были, ну 9 на крайняк. А теперь из-за этих фуфлыжников пришлось опять покупать сигареты!

20 мар 2021 в 09:46

Да, фиолетово, АБСОЛЮТНО!!! Сами тащат в рот всякое дерьмо.

Загрузка...