17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

Егор
20 мар 2021 в 17:12

Отличная новость!
А кто слишком умный - вакцинирование добровольное, никто вас не заставляет.

На работе сотрудник полгода от пневмонии лечится после ковида. Только вышел на работу - через 2 недели снова на больничный с температурой и кашлем. 40% легких поражено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 17:19

Я знаю случай, когда у человека по сути хронический ковид, с июля 2020 не может оклематься. И вот это страшно. Лучше привиться.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 мар 2021 в 17:35

Если в поликлиниках вакцины не хватает, почему бы не поставлять ее туда? И прививать в стерильных условиях, при наличии аптечки от анафилактического шока? C положенным 30- минутным наблюдением после прививки?

Гость
20 мар 2021 в 17:47

Вирус- ласковый Убийца! И не заметите , как легкие отвалятся! Обязательно надо прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 17:48

Даешь в каждом КБ по прививочному пункту

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 18:05

Пусть в ТРК Лучше вакцинация проходит, чем из него склад Гробов сделают.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
20 мар 2021 в 18:12

В СМИ публиковали, что 182 миллиарда бюджет на вакцинацию против коронавируса в РФ в 2021г.
Для сравнения, в 2019 году весь календарь стоил всего 23 миллиарда.

Понятно, что эти деньги сами себя не распилят...

Челябинец
20 мар 2021 в 20:24

Что с людьми стало? Раньше на опыты силой загоняли, сейчас сами бегут.

Челябинец
20 мар 2021 в 20:35

В поликлиниках вакцины нет уже месяц,а в ТРК для показухи завезли немного...
Кстати,пока неандертальцы боятся прививок "с чипами 5G" ,в Израиле вакцинировалась большинство населения ,а они люди неглупые...в отличии от вас)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 20:37

Похоронил сегодня близкого друга. 44 года. Сам переболел очень сильно. Прививаться пойду 100%. А вы делайте как хотите. На краю побывал. Друг переступил

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
20 мар 2021 в 20:46

Ну это конечно личное пока ,что дело каждого привиться ,но почему к нашей власти все меньше и меньше доверия? Потому что все время врут и не краснеют , тут уже Навального отравили и опять говорят ,не они, я что ли? да и вакцина может самая лучшая в мире ,никто ведь не знает, А когда зубы лечить идешь там до сих пор спрашивают , вам укол импортный или Наш, пломбу импортную или нашу цементную , Вот вопрос ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 20:50

Пригожинских комментаторов подвезли наконец, че так долго? В ТРК в очереди стояли чтоли?

20 мар 2021 в 21:16

Вроде бы 1 апреля во всех магазинах КБ / Красное..Белое / тоже прививать будут...там не будет больших очередей..

Гость
20 мар 2021 в 21:31

Все кто говорят что прививающиеся идиоты, надеюсь вы как умные когда заразитесь дома будете сидеть? Или как ссыкло с 5% в больницу побежите?

ОТВЕТИТЬ
666
20 мар 2021 в 21:41

Планомерное Уничтожение Территории и Населения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 22:57

Проверка населения. Сколько идиотов удалось зазомбировать.

Гость
20 мар 2021 в 23:24

У населения два варианта -переболеть ковидом или привиться. Каждый сам решает что ему делать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья Наталья
20 мар 2021 в 23:27

Спасибо мед работникам которые вышли в свой выходной на работу . Помогли всем кто работает в будни пройти вакцинацию. Спасибо вам девочки.
Вакцинация проводилась в зоне ограничения с включенным рециркулятором. С соблюдением всех правил асептики и антисептики. Уважение всем людям которые доверились медработникам!!!
До следующих встреч. Всем здоровья. И пусть закончится ковид.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 01:23

это серьезно обсуждать уже нельзя! это нужно высмеивать, особенно наше правительство!

Гость
21 мар 2021 в 03:50

Прочитал мельком комменты и понимаю, что антипривовочников тут большинство. Кто-то просто тупой по жизни, кто-то не доверяет пропаганде, кто-то просто не разобрался (хотя уже год как корона пришла, считай почти что первый вариант). Но без прививок таких комментаторов было сильно меньше, что в общем то тоже неплохо. Жаль что дебилы не всегда умирают одни, а часто тянут за собой еще кого-то.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 08:21

Странные люди делают из себя подопытных кроликов. Каждая прививка 10 и более лет создается и испытывается. Если вспомнить историю, то испанка унесла так много жизней именно из-за прививки от нее. Цитокиновый шторм и все, человека не могли спасти. Не верю, что именно сейчас нужно в ТРК нужно и можно ставить прививки. Это прям намекает, что серьезно никто к прививке не относится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 09:11

Мы с вами вроде уже общались в чате. И тоже про это. Умер самый близкий мне друг, а вы глумитесь. Бесполезно вам обьяснять. Умирал долго и страшно. 1 марта увезли на скорой. Через неделю отпустили домой. Сказали выздоровел. Через два дня опять ивл и реанимация. 5 дней там имперевели в Палату. Через 2 дня опять в реанимацию. И все. Вчера хоронили. В Палате постоянно с ним списывался. Страшно и больно ему было. Я все радовался, что близкие у меня все живы. А никимой блокирует модератор. Денис Норманов. Здоровья вам. Я тоже не верил, но коснулось сильно.

ОТВЕТИТЬ
Урзусс
21 мар 2021 в 10:10

Вот она . Жажда халявки. Но бесплатный сыр ...

21 мар 2021 в 10:35

Итого: 200 идиотов из примерно 5000 в ТРК
- примерно 5% идиотов.

Гость
21 мар 2021 в 10:44

Перед прививкой врач пациента осматривает? Как? Просто глазкаме посмотрел, посмотрел? Наличие хронических заболеваний, анамнез, противопоказания? Наличие антител? В такооой балаган превратили медицину эффективные менеджеры... Хотя, если цель - побольше народу угробить в итоге, то справляются хорошо, в логику вписываются действия

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 11:46

"Впрочем, большинство пришедших сегодня на вакцинацию в «Алмаз» признались, что сделать прививку решили мимоходом, совместив ее с шопингом. В очереди стояли целыми семьями. ...Также необходимо было заполнить анкету и согласие на вакцинацию, указав паспортные данные и номер СНИЛС"....
Мимоходящие гуляют семьями имея СНИЛС на руках? Или на память помнят?😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:50

Очень жалко, что упоротые антипрививочники не могли отказаться по объективным причинам от прививок от кори, полиомиелита, дифтерии. Сейчас бы валялись скрюченные, пускали бы слюни и корявыми пальчёнками не постили свои мозговые испражнения на тему чипизации. Сколько вас пузатых тонконогих и тонкоруких красномордов полегло в адских корчах гипоксии. А если и повезло и пивас с майонезом не разрушил ваш иммунитет, и ковид миновал, то уж ваших старух он точно не щадит, да и вам самим, красномордам, их не жалко, это же всего-навсего ваши матери?(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:55

Сколько смогли, столько согнали)
Даже тренера мечела для показухи)

Кот
21 мар 2021 в 15:05

Привился две недели назад . Все в норме , а вы антрививочники ходите и тряситесь от каждого чиха... хахахах ...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2021 в 13:33

лучше бы за город всей семьей выехали отдыхать, спортом заниматься, а не по ТРК слоняться

Гость
23 мар 2021 в 15:12

Одна из бед России - наглядно.

Загрузка...