7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

21 мар 2021 в 01:23

это серьезно обсуждать уже нельзя! это нужно высмеивать, особенно наше правительство!

Гость
21 мар 2021 в 03:50

Прочитал мельком комменты и понимаю, что антипривовочников тут большинство. Кто-то просто тупой по жизни, кто-то не доверяет пропаганде, кто-то просто не разобрался (хотя уже год как корона пришла, считай почти что первый вариант). Но без прививок таких комментаторов было сильно меньше, что в общем то тоже неплохо. Жаль что дебилы не всегда умирают одни, а часто тянут за собой еще кого-то.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 08:21

Странные люди делают из себя подопытных кроликов. Каждая прививка 10 и более лет создается и испытывается. Если вспомнить историю, то испанка унесла так много жизней именно из-за прививки от нее. Цитокиновый шторм и все, человека не могли спасти. Не верю, что именно сейчас нужно в ТРК нужно и можно ставить прививки. Это прям намекает, что серьезно никто к прививке не относится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 09:11

Мы с вами вроде уже общались в чате. И тоже про это. Умер самый близкий мне друг, а вы глумитесь. Бесполезно вам обьяснять. Умирал долго и страшно. 1 марта увезли на скорой. Через неделю отпустили домой. Сказали выздоровел. Через два дня опять ивл и реанимация. 5 дней там имперевели в Палату. Через 2 дня опять в реанимацию. И все. Вчера хоронили. В Палате постоянно с ним списывался. Страшно и больно ему было. Я все радовался, что близкие у меня все живы. А никимой блокирует модератор. Денис Норманов. Здоровья вам. Я тоже не верил, но коснулось сильно.

ОТВЕТИТЬ
Урзусс
21 мар 2021 в 10:10

Вот она . Жажда халявки. Но бесплатный сыр ...

21 мар 2021 в 10:35

Итого: 200 идиотов из примерно 5000 в ТРК
- примерно 5% идиотов.

Гость
21 мар 2021 в 10:44

Перед прививкой врач пациента осматривает? Как? Просто глазкаме посмотрел, посмотрел? Наличие хронических заболеваний, анамнез, противопоказания? Наличие антител? В такооой балаган превратили медицину эффективные менеджеры... Хотя, если цель - побольше народу угробить в итоге, то справляются хорошо, в логику вписываются действия

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 11:46

"Впрочем, большинство пришедших сегодня на вакцинацию в «Алмаз» признались, что сделать прививку решили мимоходом, совместив ее с шопингом. В очереди стояли целыми семьями. ...Также необходимо было заполнить анкету и согласие на вакцинацию, указав паспортные данные и номер СНИЛС"....
Мимоходящие гуляют семьями имея СНИЛС на руках? Или на память помнят?😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:50

Очень жалко, что упоротые антипрививочники не могли отказаться по объективным причинам от прививок от кори, полиомиелита, дифтерии. Сейчас бы валялись скрюченные, пускали бы слюни и корявыми пальчёнками не постили свои мозговые испражнения на тему чипизации. Сколько вас пузатых тонконогих и тонкоруких красномордов полегло в адских корчах гипоксии. А если и повезло и пивас с майонезом не разрушил ваш иммунитет, и ковид миновал, то уж ваших старух он точно не щадит, да и вам самим, красномордам, их не жалко, это же всего-навсего ваши матери?(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:55

Сколько смогли, столько согнали)
Даже тренера мечела для показухи)

Кот
21 мар 2021 в 15:05

Привился две недели назад . Все в норме , а вы антрививочники ходите и тряситесь от каждого чиха... хахахах ...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2021 в 13:33

лучше бы за город всей семьей выехали отдыхать, спортом заниматься, а не по ТРК слоняться

Гость
23 мар 2021 в 15:12

Одна из бед России - наглядно.

Загрузка...