Комментарии к публикации «В челябинском ТРК выстроились очереди из желающих бесплатно привиться от коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ357
21 мар 2021 в 10:35

Итого: 200 идиотов из примерно 5000 в ТРК
- примерно 5% идиотов.

Гость
21 мар 2021 в 10:44

Перед прививкой врач пациента осматривает? Как? Просто глазкаме посмотрел, посмотрел? Наличие хронических заболеваний, анамнез, противопоказания? Наличие антител? В такооой балаган превратили медицину эффективные менеджеры... Хотя, если цель - побольше народу угробить в итоге, то справляются хорошо, в логику вписываются действия

21 мар 2021 в 11:46

"Впрочем, большинство пришедших сегодня на вакцинацию в «Алмаз» признались, что сделать прививку решили мимоходом, совместив ее с шопингом. В очереди стояли целыми семьями. ...Также необходимо было заполнить анкету и согласие на вакцинацию, указав паспортные данные и номер СНИЛС"....
Мимоходящие гуляют семьями имея СНИЛС на руках? Или на память помнят?😜

Гость
21 мар 2021 в 11:50

Очень жалко, что упоротые антипрививочники не могли отказаться по объективным причинам от прививок от кори, полиомиелита, дифтерии. Сейчас бы валялись скрюченные, пускали бы слюни и корявыми пальчёнками не постили свои мозговые испражнения на тему чипизации. Сколько вас пузатых тонконогих и тонкоруких красномордов полегло в адских корчах гипоксии. А если и повезло и пивас с майонезом не разрушил ваш иммунитет, и ковид миновал, то уж ваших старух он точно не щадит, да и вам самим, красномордам, их не жалко, это же всего-навсего ваши матери?(

Гость
21 мар 2021 в 11:55

Сколько смогли, столько согнали)
Даже тренера мечела для показухи)

Кот
21 мар 2021 в 15:05

Привился две недели назад . Все в норме , а вы антрививочники ходите и тряситесь от каждого чиха... хахахах ...

гость
22 мар 2021 в 13:33

лучше бы за город всей семьей выехали отдыхать, спортом заниматься, а не по ТРК слоняться

Гость
23 мар 2021 в 15:12

Одна из бед России - наглядно.