4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
22 мар 2021 в 15:46

Бесплатно только яд дают или сыр в мышеловке. Какие же люди смешные.

ОТВЕТИТЬ
Собака павлова продюсер.
22 мар 2021 в 15:47

Когда новости о губернаторе белозерском будет?? Откуда столько налички у гебернаторов?? Сколько денег в хамаме у текслера???

Собака павлова продюсер.
22 мар 2021 в 15:56

Кто поставляет вакцины в Челяб.обл??? Где прячут котову?? Когда растает вывезенный снег на улицах???

Гость
22 мар 2021 в 16:15

А как же приказ Минздрава и все требования к месту, персоналу, наличию мед. оборудования и пр.... при постановке прививки от КОВИДа ?
Ах да.... если уж очень надо , то можно и нарушить ... Это же рекомендации ...
Главное ведь вовремя отчитаться ! Ответственность перед начальством страшнее чем перед людишками ....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 мар 2021 в 16:16

Благодарю нашу власть, наших хозяев, за то что спасают жизни простых людей! Вакцинация доступна каждому благодаря нашему правительству!

Роман
22 мар 2021 в 16:18

Ту конечно можно рассуждать о здравии людей,которые в анти санитарии (!), без сдачи предварительных анализов на антитела и рекомендаций по существующим хроническим болезням(!!) ставят вакцину не прошедшую третию фазу испытаний(!!!)-но суть государства передана верно - ты никому не нужен! Страх умереть в больнице от равнодушия и отсутствия лечения перевешивает страх от непонятного укола..все тут говорят про Оруэла и его утопию -а вот она в действии.. пришел за пуховиком и в кровь еще что то себе вколол..а что вколол? -ну врачи сказали что вакцина..

Гость
22 мар 2021 в 16:58

Кто против, чтобы духу вашего не было в общественных местах и телефон скорой забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:10

"А кто не сделает прививку, тому отключим газ!" (с) Брильянтовая рука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:01

А когда можно китайской привиться?

Ванька
22 мар 2021 в 18:33

Можно и митинги устраивать в магазинах!стоя в очереди за прививкой!

Строгая, но справедливая
22 мар 2021 в 18:44

В ТЦ ставить прививку не хочу. Позвонила в поликлинику. Ответ — вакцинация приостановлена, звоните через неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:18

Вот это коменты! Одни всепрападенцы! Вам самим то себя читать не смешно? 74ре,а что других мнений в обсуждениях Ваших статей уже нет?

фуфу
22 мар 2021 в 19:28

А бумажку о принадлежности к касте привитых выдают?

Гость
22 мар 2021 в 21:27

Когда начнут прививать от короноБесия?

Гость
22 мар 2021 в 23:06

Пыталась поставить в двух поликлиниках. Вакцины нет. Записывают данные и ждите звонка. А тут пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 мар 2021 в 13:09

Подопытные кролики, вперед! А ведь есть смертелные случаи!!!!!