RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Путин объявил, что сделает прививку от коронавируса завтра

Гость
22 марта 2021, 18:35
Лично я что-то сомневаюсь, что он будет прививаться. Да даже если и привьётся, то там поставят то что надо, а не эти вакцины. Я уже давно ему не верю. 20 лет прикрывается массовкой, пустая болтовня, одни только обещания. С каждым годом жизнь всё хуже и хуже. Ну не верю я.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 марта 2021, 18:47
Премьер-министр Израиля Б. Нетаньяху,первым в стране привился вакциной Pfizer. Мероприятие транслировалось по телевидению Израиля.
Гость
22 марта 2021, 18:10
Песков должен объявить
Гость
22 марта 2021, 18:09
Отключайте уже нас от Свифт и перестаньте покупать у нас нефть и газ! Санкции нам только на пользу.......мы,простые люди ничего с этого все равно не имеем......космонафты разбегутся как платить перестанут....
Гость
22 марта 2021, 18:37
я уже не ощущаю его президентом. Не интересует этот персонаж, столько бед стране принес(
Гость
22 марта 2021, 19:11
Мда... президенту и не верит никто!))) Вот до чего докатились)))
Гость
22 марта 2021, 19:12
Лучшая шутка дня!!! Вчера по лесам без маски с оленеводом....тут атракцион не виданной смелости...
Гость
22 марта 2021, 18:45
Многоходововочка?
Гость
22 марта 2021, 18:07
врет как дышит
Гость
22 марта 2021, 23:26
Когда ждать бессмертный балет по телевизору? Есть обнадёживающие прогнозы?
22 марта 2021, 18:18
не ужели кто-то ему ещё верит ?
Гость
22 марта 2021, 18:54
он и пенсионный возраст обещал не повышать пока он будет у власти и ещё много чего.но всё почему то получилось с точностью до наоборот
Гость
22 марта 2021, 18:37
- Тише, дурак, -- сказал Остап грозно, -- говорят тебе русским языком -- завтра, значит, завтра. Ну, пока! Пишите письма!.. (с)
Гость
22 марта 2021, 19:29
А зачем кричать об этом.Тихо поставил бы и все. Но раз из этого делается шоу, значит преследуется какая-то цель.
Гость
22 марта 2021, 18:33
Российские ретейлеры прогнозируют подорожание одежды, обуви и аксессуаров к началу летнего сезона.
Гость
22 марта 2021, 18:33
Врет как обычно
Гость
22 марта 2021, 18:23
А времени на раскачку все нет, а Вова ?
Гость
22 марта 2021, 20:08
После того как соврал с возрастом выхода на пенсию , всё - его для меня нет , этого господина соврамши .
Гость
22 марта 2021, 21:25
Ждём результат.
Гость
22 марта 2021, 18:20
Меня больше здоровье Навального интересует...
Гость
22 марта 2021, 19:43
пусть 3 шт ставит. вдруг одна не подействует сразу.
Гость
22 марта 2021, 19:17
Сказать не значит сделать. Он нам уже 2 лет обещает,что мы будем жить хорошо. В итоге становимся все беднее и беднее. Поэтому ему верить - себя не уважать.
22 марта 2021, 19:02
БОЖЕ МОЙ.. КАКОЕ СЧАСТЬЕ ТО..- ЦАРЬ РЕШИЛ ПРИВИТЬСЯ.. СЕЙЧАС КАК ЗАЖИВЕМ,,, И ЕВРОПУ ОБГОНИМ ВО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ..
Гость
22 марта 2021, 18:15
Значит точно не привьется!
Гость
22 марта 2021, 19:57
Эх поспешил Текслер с антителами то. Теперь как ему быть? Не прививаться то теперь как то не очень правильно будет
Гость
22 марта 2021, 18:31
Либо на яву либо постановка.
Гость
22 марта 2021, 20:13
С кем была тайная встреча в тайге?!
Гость
22 марта 2021, 23:49
Походу скоро проявлять настойчивость начнут, с вакцинацией.
Гость
22 марта 2021, 18:08
24 марта будем праздновать?
Гость
22 марта 2021, 18:54
Сомнительно, что поставит. Первое лицо государства. Его безопасность и так обеспечивается на должном уровне. Там муха не подлетит, не то что заразный человек.
Гость
22 марта 2021, 20:36
От такие сказки сочиняет, что про вакцинацию и говорить не стоит: правды всё равно не будет.
Гость
22 марта 2021, 19:07
Ага, вроде, вакцинация - дело добровольное, но на работе грозят недопуском к работе, если не поставишь прививку!!!!
Гость
22 марта 2021, 19:27
Еще одного поймали! Заместитель главы представительства Пензенской области в Москве Федор Федотов заключен под стражу на два месяца, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Басманного суда.
Гость
22 марта 2021, 20:53
звезду героя ему
Гость
22 марта 2021, 18:45
Поставит или положит?
Гость
22 марта 2021, 20:04
Публично, конечно, он прививаться не будет, не то, что мы- в ТРК. Ну разве это место для вакцинирования????
Гость
22 марта 2021, 21:01
Да да да, так мы и поверили))
Гость
22 марта 2021, 22:00
А салют по этому случаю будет?
Гость
22 марта 2021, 23:27
В ТРК приедет или в бункере санитары воткнут?
Гость
22 марта 2021, 23:46
Ну ну бред и враньё
Гость
23 марта 2021, 00:57
Да пусть хоть в ящик сыграет. Вообще по барабану.
Гость
22 марта 2021, 19:07
Не верю, глюкозы в колит или витамины.
Гость
22 марта 2021, 18:46
А от ящура?
Гость
22 марта 2021, 19:03
Помогай нам Господи.
Гость
23 марта 2021, 08:46
Рейтинг все ниже и ниже. Последний козырь пошел. Долго берегли на черный день.
Гость
22 марта 2021, 21:57
Что закупили шприцы со складной иглой для высокопоставленных лиц?
Гость
23 марта 2021, 07:57
Врёт, как дышит! 20 лет разрухи и воровства. За 20 лет с таким потенциалом, можно было стать впереди планеты всей по уровню жизни. Можно было за это время всех жителей , кто не имеет жилья, обеспечить бесплатно! Благо я успел заработать себе и дочерям, а то тоже, как мне пришлось бы мотаться по съёмным квартирам. Короче, он балобол!
Гость
22 марта 2021, 21:14
Людей в ТРК прививают,с нарушением всех санитарных норм,а этому персонажу подавай особые условия
Гость