22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

24 мар 2021 в 08:43

Статья для всех кремлеботов, чтоб все побежали делать прививку. А то как то у них вакцинация проходит не по их плану, ни кто в ТРК не приходит.

Гость
24 мар 2021 в 08:56

Странное дело, как-то по радио слышал какого-то научно-медицинского деятеля, который говорил, что для успешной борьбы с вирусом достаточно привить 50-60% населения, основной упор делая на "группы риска" - людей, имеющих большое количество контактов: медработники, преподаватели и т.п. Вирус уже не сможет распространяться. Отсюда и вопрос, а чего тогда выворачивают руки всем, кто и в "доковидную пору" отказывался прививать ребенка? Один на всю детсадовскую группу или класс - это куда больший процент, чем 60, так по какому поводу истерики? Значит одно из двух или нормы-требования о поголовной вакцинации неверны или этот деятель науки врет.

гость
24 мар 2021 в 09:08

в каком ТРК? какой вакциной?Это вам не в тайге отдыхать, это т а й н а

Гость
24 мар 2021 в 09:12

Я одна уверена, что в лучшем случае это был физраствор или вовсе имитация инъекции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:14

Напишите лучше сколько бюджетных денег на него потратили, к примеру, вчера и на что именно?

Марина Мирошниченко
24 мар 2021 в 09:15

А был ли мальчик?...

Гость
24 мар 2021 в 09:15

Расскажите лучше сколько бюджетных денег на него потратили, к примеру, вчера и на что именно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:34

Пенсионеры Челябинска поддерживают вас, Владимир Владимирович! Здоровья вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:35

А Рагозин уже давно колонизировал марс, я фотки с марсахода видел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:38

Проблаченные либероиды полезли за 15 руб комментарии строчить. Рабочий день начался.

Будующий губер Члб
24 мар 2021 в 09:39

Дядя Вова мы с тобой! Мы ЮнАрмейцы великой России,за нашего вождя, за нашего кормчего ,готовы все отдать!!! За Родину ! За Россию! За Путина !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:41

Работаю на ЧТЗ на моторном. Частенько с мужиками за политику трещим. Все Путина поддерживают. Откуда здесь столько негатива. Похоже модератор сам комментарии строчит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:41

Больше писать не о чем что ли! Ну сделал и сделал, ничего особенного!!!! Лучше бы для Страны что то полезное сделал....

Гость
24 мар 2021 в 09:43

Что только от ваших комментариев. Народ на выборах своё слово уже сказал и еще раз скажет. Россияне за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:48

Как здоровье у Шраменко? Она сделала прививку?

Гость
24 мар 2021 в 09:48

Присвоить звание "Герой России", объявить 23 марта общенародным праздником.
Кролики в очередь становись....

Гость
24 мар 2021 в 09:48

Редакция 74 поддерживает действия президента

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:50

Путин! Россия! Крым! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:51

Троль, нажимая клавишу, помни, что стало с беспалым добрым зайцем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:52

Почитал комменты выкидышей - И так не так и не так не так. А-а-а-а не прививается! А-а-а-а привился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:58

Почитайте телеграмм канал Генерал СВР, там подробно написано, зачем Путин в тайгу ездил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:05

Это кто, и где Борис Николаевич?

ТОЧКА
24 мар 2021 в 10:06

навалёныш - а ты поставил точку? 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:11

Ну ответьте мне честно, недовольные, ну вот допустим, получали бы вы ну плюс 10 тыщ больше, плюс 20, это что-то бы кардинально изменило в вашей жизни? Как авантюрные реформы подвального предлагают сделать пфр игроком на инвестиционных рынках и поднять пенсии где-то на десять штук. Ну или специалисты, допустим сорокет получает и застрял в этом сорокете уже бог знает сколько лет, по уши в кредитах. Ну плюс 20 было бы, ну 60. Это бы кардинально изменило ситуацию? У вас же всё нытьё только по поводу денег. То делает - вам не нравится, обратное делает - у вас такая же реакция. Это как негативная вилка. Ты мусор выкинул - не выкинул! Или наоборот, ну и чего ты с мусором опять возишься так часто? В любом раскладе негатив. А как делать правильно никто из вас не знает, вы уже отжили своё, дети совкового образования, кроме глупых марксистских теорий и пропаганды в плешивых головах ничего нет, и остаётся меньше и меньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:15

Можно было бы красивее всё разыграть. Набив ТРК чк-истами сесть на стул , записавшись в очередь и как все с народом получить чудесное лекарство - во было бы красиво.

Гость
24 мар 2021 в 10:35

И что, нам радоваться надо?.......

Гость
24 мар 2021 в 10:36

И вы сразу поверили, а я уже ничему не верю и ожидаю от него только худшего, вера ему иссякла.

Гость
24 мар 2021 в 10:37

ФБК, анонсировал новые весенние митинги.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 10:37

Если человек боится всего вокруг и ни кому ни верит,как он может вакцину поставить.

Гость
24 мар 2021 в 10:40

Знаю одно, что путинские просто так власть, не отдадут. Очень много, за ними тянется преступлений.

Гость
24 мар 2021 в 10:44

Я думаю, что главной ошибкой в постперестроечной России, это был допуск во власть силовиков. Результаты на лицо. Экономики нет. Благосостояние народа, не растёт. Зато у ФСБшников, просто залежи налички!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:45

Ложь. Наглая ложь. Как всегда.

Гость
24 мар 2021 в 10:50

Пипл схавал и тайгу с шойгу и прививку чудотворную. И выкакал коменты порожняковские. Какие новости такая и жизнь.

Александр
24 мар 2021 в 11:07

Спасибо нашим учёным за вакцину!!! Всем здоровья и скорейшей вакцинации!!!

кал центр
24 мар 2021 в 11:33

а так же поднял россиию за 20 лет......................до уровня зимбабвэ

Гость
24 мар 2021 в 11:43

заявление из разряда "не буду переписывать под себя конституцию" "пока я президент-пенсионный возраст не повышу" и "к 2020году ЗП будет 2700 долларов"

Гость
24 мар 2021 в 11:57

Почему он всегда в чёрном? Противочумный костюм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 12:08

Всегда вот так, начальство укололось ценным продуктом, а ветеранам шиш. А ведь у них, может быть, это последняя радость.

Дед.
24 мар 2021 в 12:13

Привился,не привился, кто его знает, а если и привился ,то не факт что российской вакциной. Достоверность информации нулевая или приближающаяся к нулю, как и вся наша официальная информация,рассчитанная на ,,глубинный народ,, .

Гость
24 мар 2021 в 12:15

Коробит от этого заголовка , предатель стариков , детей и внуков , я про пенсию если что .

Гость
24 мар 2021 в 12:26

Ну да - вакцинировали 6+ миллионов. Это меньше 10% населения.
По плану правительства нужно минимум 80% к концу года. Вот и получается с утра до вечера из ящика людям мозги полощут про эти прививки, очереди безумные показывают. Весь мир нам завидует и не только нашей суперстабильности,инновационной экономике и самому компетентному руководству, но и "прорывным" технологиям. На деле же никто особо и не ломится укол ставить. Теперь выкатили "туз" даже сам император привился! А холопы то послушают?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 мар 2021 в 12:29

Что то поварят пригожинских нет. Может выходной у них, может на повышение квалификации всех созвали, может забастовку объявили, требуют повышения расценок за свои труды неправедные. Продукты дорожают,все дорожает, кормиться как то надо.

24 мар 2021 в 12:47

Врет- как и врет постоянно и обо всем.

Житель
24 мар 2021 в 13:02

Хахаха, что бы такое прошло тайно))) хоть для вида глюкозу воткнули)))

Бидон
24 мар 2021 в 13:06

Работаю в ай-тишной конторе. Средний возраст - 30. Все за Путина! Откуда берутся негативные комментарии. Похоже пару проплаченных ботов топят против Путина, создавая видимость массовости. Все под именем Гость

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:05

"И пока я президент, это решение не будет принято" - про повышение пенсионного возраста.
«Мы поставили задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест… Именно качественные рабочие места станут локомотивом роста зарплат и благосостояния граждан. Это главное направление нашего удара» - про 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест.
"К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов." (РГ, 2008) - из Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года, подписанной Председателем Правительства В.Путиным.
Ну а про вакцину некоторые конспирологи пишут, что гинцбурги из Гамалеи вплотную контактировали с ротшильдами и что вакцину дал для испытаний Билл Гейтс. До этого у гинцбургов много лет как-т о всё не ладилось с вакцинами, а тут чудесным образом за очень короткое время всё прям пучком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:52

Тошнит от одного вида.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:01

Если Путин намерен сделать прививку приватно, то зачем об этом заявлять публично?»Отвечаю: да потому что именно вы, мудаки, уже задолбали своими вопросами на тему «почему не привился Путин?»На самом деле, изначально было понятно, что тема вакцинации Путина спровоцирует вонь на болотах.

можно
25 мар 2021 в 09:23

То есть все президенты, которые на камеру вакцинировались-идиоты, Вот что значит кгбэшное воспитание-кругом секреты.

Загрузка...