17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
23 мар 2021 в 23:44

Какие ваши доказательства?

ОТВЕТИТЬ
Кин Дза Дза
23 мар 2021 в 23:49

Какой дурак на Плюке правду думает?

Гость
23 мар 2021 в 23:56

Да ничего он не привился. По телевизору реклама вакцины по всем каналам. И тут президент заявляет, что решил привиться, ну на кого это рассчитано?
Между тем знаю врачей которые не думают прививаться в том числе одного инфекциониста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 23:57

Витаминку!?!

Собака павлова продюсер.
24 мар 2021 в 00:01

Слава аллаху!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 00:08

"Путин сделал прививку от коронавируса"!!!! - кричали женщины ура и в небо лифчики бросали.

Гость
24 мар 2021 в 00:08

Просто у них сейчас ситуация. Если по осени хомячки снова начнут хворать, то что будет с экономикой.

Гость
24 мар 2021 в 00:13

Ф И О Л Е Т О В О !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 00:18

очередной порожняк

Гость
24 мар 2021 в 00:20

И все разумеется поверили.

Гость
24 мар 2021 в 00:21

Когда ждать прибавления в семействе?

Марина Гофман
24 мар 2021 в 00:25

ТОЛЬКО ПРИВИВАТЬСЯ! ТОЛЬКО СПЛОТИТЬСЯ ВОКРУГ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА И ПРИМЕРА, КОТОРЫЙ ОН ПОДАЁТ ВСЕМ!

АГРЕССИВНЫЙ ЗАПАД НАЧАЛ НОВУЮ КОМПАНИЮ ПРОТИВ НАШЕЙ СТРАНЫ! БУДУТ ДУШИТЬ САНКЦИЯМИ И ПОЛИВАТЬ НЕОКРЕПШИЕ УМЫ МЕДИЙНОЙ ПРОПАГАНДОЙ!

НО МЫ - ВЫСТОИМ ПРОТИВ АГРЕССОРОВ! ЗАТЯНЕМ ПОЯСА! ВСЕХ ПОБЕДИМ: И ПЕЧЕНЕГИ НАС ТЕРЗАЛИ И ПОЛОВЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Санитар
24 мар 2021 в 00:27

Президент Украины Владимир Зеленский 23 марта своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины о продлении санкций в отношении лиц и компаний, в том числе из России.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
24 мар 2021 в 00:29

Евгений Пригожин 22 марта направил в Следственный комитет РФ заявление о попытке его похищения гражданами США в составе организованной преступной группы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 00:53

Как говорится - сказать , не значит сделать.
Даже если и сделал(но в это верится с трудом), то он для меня не пример для подражания.

24 мар 2021 в 01:10

Здоровья Вам, Владимир Владимирович!

Гость
24 мар 2021 в 02:05

Да чтоб ты был здоров!

Гость
24 мар 2021 в 02:24

Не верю!

Меланья
24 мар 2021 в 02:51

Эй, кремлеботы, начинайте неистово хлопать в ладоши. А нормальные адекватные люди вряд ли в это поверят.

Пролетая мимо
24 мар 2021 в 04:08

Может,это какая-то новая,специальная вакцина,изобретения и испытания которой он ждал?Над вакцинами бьются учёные всего мира,так неужели президента будут прививать чем попало?Тем более,что уже массово првивают и при этом массово испытывают.Привился и если без побочных,то и нормально.

Гость
24 мар 2021 в 04:53

Ну не верю я что он привился. Да даже если и вкололи что-то, то явно не эти вакцины. Может физраствор, может глюкозу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 06:23

Зачем нам знать что себе сделал чиновник Путин ?

Людмила
24 мар 2021 в 06:27

Ой, не верится

Враньё
24 мар 2021 в 06:33

Во врут, противно и мерзко

Его
24 мар 2021 в 06:34

Проблемы

Валера
24 мар 2021 в 06:42

Не верю, зачем тайно чушь .....

Марта
24 мар 2021 в 06:43

Ну хоть бы фотки с фотошопили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 06:57

Какой из них ?

Гость
24 мар 2021 в 07:08

Видимо, точно не Спутником прививался. На следующий день, он бы просто не встал и не было бы у него полноценного рабочего дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 07:09

В зомбоящеке ещё и не такое расскажут, вернее рассказывают каждый час.

24 мар 2021 в 07:21

ну слава богу , царЬ привился .. а то как бы жили без царя.. мало ли что... ?

пора уже
24 мар 2021 в 07:25

надо этот день увековечить как пасху

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 07:25

Чёта долго минжевался...

Гость
24 мар 2021 в 07:34

Даю гарантию, что он привился давно, такие вещи с кондачка не делаются...
а значит всё нормально у Владимир Владимировича.

Гость
24 мар 2021 в 07:36

По комментариям можно составить список "доброжелателей " России . Два нормальных коммента, остальные на говно исходят . Судя по всему, все вколовшие в себя индийский дженерик комментаторы с 404-й здесь , пайку отрабытывают . Бывшие братья , не парьтесь - мы про вас все уже поняли и желаем вам всего того , что вы желаете нам . Вдвойне .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 07:37

Сказал-не сделал!!! Это его девиз по жизни!!

Гость
24 мар 2021 в 07:37

Однако тема какая горячая оказалась. Тролликов корежит не "по-децки".

Гость
24 мар 2021 в 07:39

Доброго здоровья Владимиру Владимировичу!

Гость
24 мар 2021 в 07:39

Ну и Слава богу

Гость
24 мар 2021 в 07:39

Слёзы умиления заливают клавиатуру...
Не могу писать... Простите...

Гость
24 мар 2021 в 07:42

Истерикой навальнят и либероидов, в комментариях, удовлетворен! Никогда они еще так плохо не жили, как при Путине.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 мар 2021 в 07:46

ВАХ!цинация шагает по планете!

Гость
24 мар 2021 в 07:49

Владимир Путин почистил зубы, Владимир Путин поднял руку, Владимир Путин посмотрел, а что он полезного может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 07:52

Интрига, однако...

гость
24 мар 2021 в 08:02

И что мы должны в ладоши хлопать? Мне пофиг на него

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:03

Надо объявить этот день не рабочим и великим праздником !

ОТВЕТИТЬ

Ни одному его слову не верю

Гость
24 мар 2021 в 08:07

Здравия вам, Владимир Владимирович, и долгих лет жизни. Надеемся вас видеть на посту президента до 2040 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:08

Во славу Родины, во славу Путина!

Гость
24 мар 2021 в 08:11

Путин наш рулевой

Священник
24 мар 2021 в 08:16

Сейчас говорят что Большой брат сделал прививку от коронавируса, через год будут говорить, что он первый сделала прививку от коронавируса, а это была вторая вакцина, через два года скажут что Большой брат сам эту вакцину и разработал спася тем самым страну, а может и человечество :)

Загрузка...