16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Лариса .
25 мар 2021 в 16:18

плюс на минус дает минус

Лариса .
25 мар 2021 в 16:20

деньги ушли на замглавврачей?

Гость
25 мар 2021 в 16:23

"На 74.RU обратилась супруга онкобольного". Опять с подачи родственников и яжематерей сайт занимается раздуванием дел врачей. Давно не плевались в их сторону. Сразу становятся на сторону обратившихся родственников. Вот зачем эта статья? Представитель больницы говорит, что с положительным тестом госпитализировать нельзя. Вот положительный тест. Что еще надо родственникам и особенно журналисту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:25

Русская рулетка.

Удав
25 мар 2021 в 16:25

- От коронавируса умирают миллионы!, - кричали они. При этом никто точно не знает умерших от коронавируса. А вот умерших от рака знают многие и от рака точно умирают. Это плоды вашей скотской коронавирусной истерии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:35

Шизанулись с этим коронавирусом уже.

Гость
25 мар 2021 в 16:35

Ну а что. в обед берут тест - положительный. На следующее утро берут - отрицательный.

В результате через пару недель терапевт говорит, что в тот день, когда брали первый тест - почти у всех был положительный. А когда брали во второй день - почти у всех он был отрицательный...

Так что рулетка обыкновенная. Правда КТ показало поражение легких и матовое стекло в них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:37

Похожая история. Не попала с детьми на реабилитацию в областную больницу в отделение на Курочкино. За неделю до заезда всей семьёй покашляли. А короновирус "показало" только у меня. Две недели сбора документов и сдачи анализов зазря.... И не докажешь им посреди глуши...

Санитар
25 мар 2021 в 16:38

У президента России Владимира Путина не появились побочные эффекты после вакцинации от COVID -19, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков журналистам.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 мар 2021 в 16:39

Настаёт то странное время, когда у животных разума уже больше, чем у людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:40

В Танзании коронавирус нашли у козы и в папайе
08.05.2020
Президент Танзании Джон Магуфули потребовал предоставить ему тесты на коронавирус, которые используют специалисты Национальной лаборатории здравоохранения. Такое решение было принято, поскольку испытательные комплекты COVID-19, привезенные из-за границы, показали наличие инфекции в папайе и анализах, взятых у козы.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
25 мар 2021 в 16:41

Рано челябинец сдался,20-й тест сдался бы и показал отрицание..

Гость
25 мар 2021 в 17:00

Отмените уже эти тесты, они были разработаны только для обогащения.

Гость
25 мар 2021 в 17:21

Тоже вчера отец поехал на госпитализацию в онкоцентр, сделали экспресс тест-положительный.Взяли ПЦР.Сегодня позвонили,сказали-приезжайте,тест отрицательный.

Ирина
25 мар 2021 в 17:30

А вот положат его. Будет вновь вспышка. Опять будет виноват онкоцентр. Так что вам нужно то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 17:42

Как-то нехорошо получается, что фамилию пациента так тщательно замазали на фото, а все остальные фамилии на виду. Причём согласия с них на это не брали. Наоборот, считаю, свою фамилию пациент должен был оставить, а всё остальное прикрыть. Попасть на консультацию в принципе может любой пациент. Другое дело, что людям гораздо проще попасть на 74 ру. Да и желания у них для этого гораздо больше, видимо, чем желания лечиться.

Гость
25 мар 2021 в 17:53

У меня мать там лечится, постоянно сдает, еще ни одного сомнительного. Правильно не пустили, другие больные тоже жить хотят, ане гадать пронесет не пронесет.

Гость
25 мар 2021 в 18:22

Ага,давайте больного ковидом запустим в онкодиспансер на лечение,мало нам было вспышки с 80 заболевшими в прошлом году!

Чебурашка
25 мар 2021 в 18:22

Мне когда химию закапали, уже через 4 часа из полностью здорового превратился в истекающего соплями, чихающего с больным горлом. Ковидный сосед меня бы убил просто... Там очень слабые люди находятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 18:23

Специально посмотрела,кто автор статьи,и не удивилась,увидев там имя Светланы Талиповой.Она только и пишет разные очерняющие врачей статьи без разбора.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 19:20

Совсем обезумели с этим короновирусом! Моей маме с геморрагическим инсультом отказали в госпитализации в нейрохирургию областной больницы из-за "подозрительного очага на кт лёгких". И отправили её в ковидный госпиталь. Все возможные анализы на ковид оказались отрицательными! Только это уже ни на что не повлияло, потому что она там умерла, ожидая результатов! А ей было всего 58 лет. Как после этого уважать наше правительство и безумные законы, которым следуют врачи!?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 19:21

Если собрать всех, кому необоснованно отказали в своевременной медицинской помощи хотя бы за последние полгода в этом раковом центре, геройски выполняя приказ, волосы дыбом встанут. Такое скопище непрофессионалов у нас еще только на Цвиллинга, 27.

Павел
26 мар 2021 в 00:05

Тяжелая болезнь в это стране как смертный приговор. Многолетними усилиями властей медицина потеряла человеко-ориентированность.

Вопрос
26 мар 2021 в 01:18

Вот! А потом они скажут "у нас избыточная смертность за год" ....и все спишут на ковид

Гость
26 мар 2021 в 01:18

Пандемия врущих тестов и чиновников

Гость
26 мар 2021 в 11:25

Наверно вам стоит почитать отзывы людей, отношение медицинского персонала в этом центре. Почему до сих пор Минздрав и правительство города не провели проверки по этому центру. Столько жалоб людей.

Лена
26 мар 2021 в 11:27

отцу там же в областном онкодиспансере через раз приходит положит тест, уже все врачи и пациенты которые долго лечатся это знают. Но все как всегда молчат. видимо лечение дает погрешность..надеюсь публикация 74ру как то исправит ситуацию...

СараЛевинсон
26 мар 2021 в 12:24

такая же история с моим сыном. Плановая госпитализация в детскую эндокринологию- экспресс-тест положительный. Домой. Мазок отрицательный. Две недели по- честному откарантинились- снова в больничку и... снова положительный. Приняли решение всё же положить в стационар. Ясности никакой.

Гость
27 мар 2021 в 08:06

Остерегайтесь Сосновки! Там работает некомпетентный врач, который не может подобрать правильную терапию, не реагирует на на появившиеся болезненные симптомы, и при госпитализации в реанимацию с сильными болями в животе, они не делаю тут же КТ! У человека развился уже сепсис, а они не принимают ни каких шагов!
Обходите стороной эту Сосновку!

Загрузка...