5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)
Гость
26 мар 2021 в 09:50

Очень страшно доверится «сырым» вакцинам. Мы ещё не знаем какие последствия будут после вакцинации. Хотя с утра до вечера по телевизору призывают на вакцинацию, прям хорошие вакцины без побочных эффектов. Такое не бывает, в организме всё равно произойдёт сбой после вакцины.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 09:43

Как не печально, но "ЭпиВакКорона" скорее всего не работает. Почему ее пропихивают - понятно. Достаточно прочитать патент на вакцину и там "случайно" находится некто Анна Юрьевна Попова. А как у нас зовут главу Роспотребнадзора? Совпадение? )
P.S. А вообще, печально это - все закончится это огромным скандалом (и хорошо, если не международным), кучей уголовных дел и репутации ниже плинтуса для Вектора и страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:55

Может она работает эта вакцина « Эпи ВАК Корона» по другому, даёт эффект. Мы же не биологи, и не медики. Я соглашусь условия хранения вакцины, нарушение температурного режима, может дать плохой результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:49

В десны пусть жахаются с заболевшим и все станет ясно. Но это не точно.

Гость
16 мая 2021 в 19:25

4 мая привилась и досих пор боле ,обострились все хроники чеки заболевания,сил нет,обратилась в больницу сделали маки на ковида и рентген лёгких ждём результатов

Гость
26 мар 2021 в 09:31

Что такого в Спутнике, что под страхом увольнения заставляют, что из каждого утюга про эту вакцину, что молчат про противопоказания, готовы колоть ею в трк, на пеньках? А еще две вакцины где? А, ну понятно, сразу же - гвано!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:10

Лучшая реклама Спутника - это молчание западных сми, если бы хоть что то было с ним не так, кричали бы на весь мир...

ОТВЕТИТЬ
нина
6 июл 2021 в 21:01

У меня заболела дочь на 50 день после постановки Эпивак вакцины.Ковид с 25% поражения и температурой 39,5 в течении недели... У меня Спутник, пока держусь. Мне кажется, что в Новосибирске не довели вакцину до ума,но очень хотелось денег, особенно в компании Поповой... По- моему это должностное преступление. Следует что-то предпринять или хотя бы нарабатывать статистику забллевших после Эпивака.

Строитель коммунизма
26 мар 2021 в 10:25

Про Израиль я и слова не говорил. А в члб мало привитых так как народ не доверяет, в том числе из за чтпированных, облачающих очередной мировой заговор

Гость
26 мар 2021 в 11:02

Про парня, у которого после вакцины ноги отнялись почему не пишите. Отвечу, т.к. потом связь с вакциной не доказать. Тем более Попова крышует. С тетей Арбидолом это уже проходили. Схемы не меняются.

Строитель коммунизма
26 мар 2021 в 08:59

Я считаю что это все провокации, которые распространяют пособники запада! Против России идёт невиданная информационная война, идёт делёж рынков сбыта, а на войне все средства хороши. Вы вспомните что писали про спутник и что оказалось на самом деле. Теперь страны Европы на коленях в очереди за ней стоят, при этом продолжая гавкать на нашу страну! Так что не стоит верить непроверенным фактам

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 мар 2021 в 10:11

Сколь уже смертей от этих уколов по всему миру?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 23:23

Спутником прививайтесь, он работает, антитела есть. Проверено на знакомом.

ОТВЕТИТЬ
можно
26 мар 2021 в 09:20

Сколько действует Спутник V, разное пишут, одни говорят 6 месяцев, другие 3 месяца, а кто-то 2 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:29

Хомячки не знают что такое вакцина, и что такое векторная вакцина.

Гость
26 мар 2021 в 10:29

Спасибо журналистам, за информацию. Народ должен знать правду. Информирован значит вооружён.

Гость
26 мар 2021 в 11:10

Сплошное враньё в стране берёт своё начало от одного маленького человечка, что бы показать дутые успехи его правления.

Гость
26 мар 2021 в 10:09

любопытно что ожидает вакценированных спустя время.. (3-5 лет), особенно предпенсионного и пенсионного возраста..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:33

То что навязывают, хорошим быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
26 мар 2021 в 09:56

Из отечественного в аптеках аскорбинка да парацетамол по 80руб. И кто то еще верит в какую то местную вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:05

Спасибо за статью, очень информативно.
Столь массовый обман несет в себе определенную цель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:25

Всех противников вакцины, я бы облачила в эти костюмы, и сводила на экскурсию в ковидные больницы, где они бы воочию увидели задыхающихся людей в кислородных масках. А еще лучше в реанимацию... Это все очень жутко! Так что выбирайте !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:11

Сейчас никто не понесёт наказание, если пойдёт не так с вакцинацией. Населения сами будут виноваты. Скажут не надо было прививаться.

Гость
26 мар 2021 в 10:58

Что такое скрининг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:56

Самые лучшие и качественные вакцины будут отправлять за границу, чтоб не испортит свою репутацию. А для граждан России, будут колоть плацебо неизвестного качества😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:49

""Вектор» знают все. В конце концов, организация, которая создает биологическое оружие, конечно же, может создать вакцину""...
Упс...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
26 мар 2021 в 15:52

Если маски и ограничения мы не снимаем, то зачем нам эпиваки, гамковидваки и прочие короны?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
26 мар 2021 в 15:55

Вектор выпускает биологическое оружие?
Что я сейчас прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
26 мар 2021 в 16:06

Так мне что теперь телевизор прививать только Спутником, чтобы он никого не заражал короновирусами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 09:42

Сейчас массово прививают Спутником в ТРК. Где можно посмотреть итоги этой массовой вакцинации, т.е. уровень антител у участников? Хоть кто-то сдал анализ на антитела после прививки? По ОМС такие не делают, и вряд ли люди пойдут делать платно (а это около 1500 руб.). И как знать, сформировался ли у тебя иммунитет? Упор в новостях делается только на поствакцинальное состояние, а про антитела ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:26

Российские вакцины давно не использую. Детям ставила и буду ставить только импортные. Там все очищено, любая побочка указана, переносятся отлично! Возьмите, например, АКДС, почему другие страны разработали безопасные вакцины, а у нас они до сих пор выращиваются на куриных эмбрионах и дают такие жуткие побочные эффекты! Поэтуму в чудо российских вакцин давно уже не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 14:56

Здоровых лечить легче чем больных. Медициной занялись коммерсанты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:03

Сша кроме гадостей, в виде максимов ( имя изменено) ничего придумать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:57

Ну вот, началось соперничество между производителями вакцин и вот такого рода статьи уже внутри страны. Борьба за бюджетное финансирование только разгорается. Ну а ставить вакцину или нет - выбор каждого.

Гость
26 мар 2021 в 09:58

В статье не сказано о том, что среди авторов патента на вакцину ЭпиВакКорона есть также некая Попова Анна Юрьевна, полная тезка главы Роспотребнадзора и главного государственного санитарного врача Российской Федерации. Зная этот факт все встает на свои места. Становится понятно, почему эта вакцина так быстро вышла в гражданский оборот и почему Роспотребнадзор заявляет, что проводить повторную вакцинацию спутником нельзя.

Гостюхин Я
26 мар 2021 в 10:45

Не было,а будет :(

Анна
26 мар 2021 в 11:26

74 спасибо, что освещаешь эту теме!

Гость
26 мар 2021 в 11:30

Идет война вакцин,кто прав, покажет только время. А то то что статья заказная -ясно. Роспотребнадзор отсылал мою кровь для точного опредиления на антитела в СПб. В остальных городах много ошибок.

Хабибула
26 мар 2021 в 11:55

Вектор это Роспотребнадзор этим всё сказано! Знаем какая это контора и как они не справились с эптдемтей в самом начале.

Житель
26 мар 2021 в 11:57

А кто работает в этом Роспотребнадзоре? Люди шли туда работать на тёплое местечко, отсидется в кабинетах и уйти на пенсию. А тут пандемия к которой они были совершенно не готовы. И не привычны работать.

Гость
26 мар 2021 в 15:50

Ахахаха война вакцин)) Спорят, чье зелье лучше, поливают друг дружку.
Скорей перегрызитесь там все

Гость
26 мар 2021 в 15:53

Даже боюсь представить, когда на рынок вступит институт Чумакова со своей бодягой))
Макрон объявил треттю мировую войну вакцин

Гость
26 мар 2021 в 16:05

Антитела от Вектора обнаруживают только тесты от Вектора))) это все, что нужно знать

Интел
26 мар 2021 в 16:19

А типа "Спитник-ви" работает, ага, ага.

Гость
26 мар 2021 в 17:21

"...И нам осталось уколоЦЦа,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть (на дне колодца)
Как в Бермудах, НАВСЕГДА..."

Гость
26 мар 2021 в 09:04

Где поставить в Челябинске Эпивак?

ОТВЕТИТЬ