24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

30 мар 2021 в 21:40

ДОСТАЛИ ВАШИ РЕФОРМЫ.. НАДОЕЛИ ВЫ С ВАШИМИ РЕФОРМАМИ - ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ... ВРАЧЕЙ НЕТ , БОЛЬНИЦЫ КАК БУДТО ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВЧЕРА...НЕТ ДЕЛА ДО НАС ( ЛЮДЕЙ) НИ ДЕПУТАТМ НИ ПУТИНУ НИ ПРАВИТЕЛЬСТВУ.. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ НАСТУПАЕТ КАМЕННЫЙ ВЕК... ЛИБО РАБОВЛАДЕЛЧЕСКИЙ СТРОЙ ( УЖЕ НАСТАЛ)..

ОТВЕТИТЬ
Эреклинец Орленко
30 мар 2021 в 21:43

А Олеша то наш, в Москве футбол играет! У нас тут автобусы разваливаются на трамвайных путях, а он? Радостный такой, видать пообещали ему к сентябрю в Москву обратно забрать, а то дядя Саша заобнимает его!

Гость
30 мар 2021 в 21:58

почему троллейбусы ржавые?

Гость
30 мар 2021 в 21:56

Наташ, ты спишь? Вставай, мы там всё уронили...(с)

Гость
30 мар 2021 в 21:47

теперь и в медицине с Котовой будет одна разруха и грязь.

Гость
30 мар 2021 в 21:58

Кто протэжэ Котовой?

Алексей
30 мар 2021 в 21:36

Спортшколы передайте,сколько можно издеваться!

Гость
30 мар 2021 в 23:19

1 апреля в Верховном суде заседание по отмене масочного режима и это не шутка. Мы не сдадимся! Фашизм не пройдет!

Гость
30 мар 2021 в 23:20

Коронобесие держится исключительно на вашем одобрении!

Джакомо Худойбербы
30 мар 2021 в 21:39

Хана больницам...С такими управленцами последнего ибупрофену лишимся....

Гость
30 мар 2021 в 23:57

Ну что тут сказать? Зарплаты уменьшаться в этих больницах. Больше ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:41

Впереди телемедицина, цифровизация.

Гость
30 мар 2021 в 23:06

Депутаты перед выборами прям через себя переступают. Обычно-то только антинародные законы принимать получается.

Гость
30 мар 2021 в 23:14

Где статьи про вакцинацию с утра до ночи??? Контракт закончился?

Гость
31 мар 2021 в 08:36

Какая разница, кто будет руководить тем, чего нет? Отчеты будут сбрасывать на другие адреса, вот и все перемены. Ну, где-то поменяются главные врачи и заведующие. Одни блатные заменят других. БОЛЬНЫМ НЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ! Вот проблема.
Видела новость, что в сибирский город Омск пригнали 300(!!!) новеньких троллейбусов. Красивые, блестящие! А наши троллейбусы даже мыть перестали! ни снаружи, ни внутри.

Лариса
31 мар 2021 в 00:35

прощай Горлова?

ОТВЕТИТЬ
Наталья Таврина
31 мар 2021 в 06:35

Все реформы последних двадцати лет все только ухудшали, это продолжение по плану.

Антижлоб
30 мар 2021 в 22:19

Надо с холопов побольше налогов драть, вот тогда заживем!

гость
31 мар 2021 в 15:23

От перемены подчиненности ситуация не поменяется. Медицина города и области находиться в коме, ее реанимировать надо, а не подчиненность менять. На фоне пандемии катастрофически не хватает узких специалистов. Вместо них работают участковые терапевты, которые постоянно меняются, отсюда и качество лечения. Областные чиновники рапортуют о достижениях в излечивании ковид больных, но при этом умалчивают, что те, кто перенес заболевание требуют длительной реабилитации, которой никто не хочет заниматься. Как результат большинство из переболевших длительное время становятся не трудоспособными людьми.

Витя
31 мар 2021 в 06:38

Это Ошибка , и за это к сожалению не кто не ответит ,не пройдёт и 6 лет как будут опять создавать Городское Управление. Котову Н.П. Очень жаль , она прекрасно понимает и отстаивала что бы не было ликвидации , но её Тэкслер не послушал, разрушил , и уедет Алешенька через 3 года со своим багажом, а нам опять все расхлебывать. В области Здравоохранение нет и не было, теперь и городской мин здрав развалят. Одно вредительство. Терпилы Челябинцы ,нам не привыкать!

ОТВЕТИТЬ