15 апреля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
4 апр 2021 в 10:07

Вот что телевизор делает с людьми.

Гость
4 апр 2021 в 10:26

Деменеция это превосходство над чем либо

Серж
4 апр 2021 в 10:34

Да точьно если что, лежать ему в мавзолее,Ленин подвинется

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 10:37

И зачем при этих признаках срочно бежать к врачу, когда деменция не лечится?

Гость
4 апр 2021 в 10:41

Поглядишь на Байдена и вот она, во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 10:52

Почитал... Мое поведение тоже совпадает по некоторым пунктам.. Дела.блин !!! Ну.и поздравляю всех с католической пасхой ! Христос уже Воскрес !!

ОТВЕТИТЬ
яяя
4 апр 2021 в 11:03

Блин так у меня средняя стадия! Как бухну так все симптомы совпадают(

ОТВЕТИТЬ
Ведро с гвоздями
4 апр 2021 в 11:23

У Гокслера что то подобное)

Город
4 апр 2021 в 11:29

Деменция начнётся, если постоянно смотреть российское TV ! Нормальные люди давно не смотрят путивизор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 11:35

Давно пора забанить навсегда Ларису

Гость
4 апр 2021 в 11:37

Фигня. Психиатры не берутся лечить, потому что больной согласия информированного не даёт. Пройдено уже.

Гость
4 апр 2021 в 11:42

Еще больше будет, стрессы, экология.

Гость
4 апр 2021 в 11:44

Терпение, уважение нужно к старикам, они жизнь тяжелую физически прожили. С нами толи еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:09

Распознали, положили в больницу, где бабушка заразилось ковидом и скончалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:21

Осталось врачей научить полдерживать состояние при деменции, а не разводить руками:"Ну что Вы хотите в таком возрасте?'

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:58

При обращении к врачу получаешь только игнорирование. Терапевт просто сказала, что ипохондрики, нечего. Врачи начинают вникать только тогда, когда уже поздно сохранять остатки разума, только наблюдать распад личности.

Гость
4 апр 2021 в 13:15

Псины ЗАСРАЛИ весь город дерьмом! А их неряшливые хозьки харкают шелухой от семечек, курят и кидают бычки! ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ ЕСТЬ? ПОРЯДОК НАВЕДЕТ?!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 13:43

А почему ни слова про собирание ненужных дворцов и ловлю карандаша на публике? Тут же все признаки на лицо.

гость
4 апр 2021 в 14:20

Жена с трудом оформила доверенность на получение пенсии за мать,нотариусы отказывались. трое из четырех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:48

Половина мамочек в родительских комитетах и родительских чатах обладают признаками деменции. Думаю это прямо связано с отсутствием каких-либо занятий.

Гость
4 апр 2021 в 19:54

а что комментарии Лорика удалили?!

Гость
4 апр 2021 в 20:17

По поводу доктор скажет что делать. На ранней стадии определили деменцию и ни один доктор не смог приостановить течение болезни. Все как один говорили что это не лечится.

Гость
6 апр 2021 в 19:42

Воронеж кишит бронетехникой, помимо множества танков, БМП и артиллерии, к линии фронта везут тяжелые ТОС "Солнцепек". Тяжелый огнемет "Солнцепек". Дальность его стрельбы 6 км. Площадь поражения 4000 кв.м. Много колонн прошло через город в течение 4 и 5 апреля. Все идут в западном направлении. Оборона Донбасса укрепляется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:58

Донбасс НАШ!!! Русская Весна!!! Новороссия!!! Победа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:02

Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай,
Тот цветущий и поющий яркий май.
Вихри венцев в русском вальсе сквозь года.
Помнит сердце, не забудет никогда!

Гость
6 апр 2021 в 20:04

Шойгу объявил проверку боеготовности в Вооружённых силах РФ
Контрольные проверки боеготовности начались в российских органах военного управления, соединениях и воинских частях.

Антижлоб
6 апр 2021 в 20:07

У дедульки одного, давно деменция! Лет двадцать примерно...

Гость
6 апр 2021 в 20:45

Ну вот!
Теперь на деменции медики начнут зарабатывать.!Раскрутить эту тему хотят!..Но деменция не лечится,это возрастные органические изменения в организме!Все ж это знают!
Это очень хорошо,что человек дожил до старости-деменции,а не ушёл в 26 лет из за ковида..!!..

Гость
6 апр 2021 в 20:48

Кое-кто в кремле однозначно счет времени потерял. Это является ранней стадией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 22:40

Вот вы шутите, а новый закон об отмене предельного возраста для высших чиновников - это не шутки уже. Дряхлые, уже не совсем вменяемые люди, будут руководить страной пока вперёд ногами не вынесут

Ржу не могу!
7 апр 2021 в 00:10

А что её распознавать? Возьмите любого смотрящего зомбоящик и тролььчатину с сайта, и вы не поверите, у них ДЕМЕНЦИЯ!!!!

Анатолий Трупинин
7 апр 2021 в 09:57

Злые языки говорят что президент наш ею страдает. Не верьте им

Лариса.
7 апр 2021 в 18:06

Все нормальные коменты убрали .

Загрузка...