28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

4 апр 2021 в 13:43

А почему ни слова про собирание ненужных дворцов и ловлю карандаша на публике? Тут же все признаки на лицо.

гость
4 апр 2021 в 14:20

Жена с трудом оформила доверенность на получение пенсии за мать,нотариусы отказывались. трое из четырех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:48

Половина мамочек в родительских комитетах и родительских чатах обладают признаками деменции. Думаю это прямо связано с отсутствием каких-либо занятий.

Гость
4 апр 2021 в 19:54

а что комментарии Лорика удалили?!

Гость
4 апр 2021 в 20:17

По поводу доктор скажет что делать. На ранней стадии определили деменцию и ни один доктор не смог приостановить течение болезни. Все как один говорили что это не лечится.

Гость
6 апр 2021 в 19:42

Воронеж кишит бронетехникой, помимо множества танков, БМП и артиллерии, к линии фронта везут тяжелые ТОС "Солнцепек". Тяжелый огнемет "Солнцепек". Дальность его стрельбы 6 км. Площадь поражения 4000 кв.м. Много колонн прошло через город в течение 4 и 5 апреля. Все идут в западном направлении. Оборона Донбасса укрепляется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:58

Донбасс НАШ!!! Русская Весна!!! Новороссия!!! Победа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:02

Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай,
Тот цветущий и поющий яркий май.
Вихри венцев в русском вальсе сквозь года.
Помнит сердце, не забудет никогда!

Гость
6 апр 2021 в 20:04

Шойгу объявил проверку боеготовности в Вооружённых силах РФ
Контрольные проверки боеготовности начались в российских органах военного управления, соединениях и воинских частях.

Антижлоб
6 апр 2021 в 20:07

У дедульки одного, давно деменция! Лет двадцать примерно...

Гость
6 апр 2021 в 20:45

Ну вот!
Теперь на деменции медики начнут зарабатывать.!Раскрутить эту тему хотят!..Но деменция не лечится,это возрастные органические изменения в организме!Все ж это знают!
Это очень хорошо,что человек дожил до старости-деменции,а не ушёл в 26 лет из за ковида..!!..

Гость
6 апр 2021 в 20:48

Кое-кто в кремле однозначно счет времени потерял. Это является ранней стадией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 22:40

Вот вы шутите, а новый закон об отмене предельного возраста для высших чиновников - это не шутки уже. Дряхлые, уже не совсем вменяемые люди, будут руководить страной пока вперёд ногами не вынесут

Ржу не могу!
7 апр 2021 в 00:10

А что её распознавать? Возьмите любого смотрящего зомбоящик и тролььчатину с сайта, и вы не поверите, у них ДЕМЕНЦИЯ!!!!

Анатолий Трупинин
7 апр 2021 в 09:57

Злые языки говорят что президент наш ею страдает. Не верьте им

Лариса.
7 апр 2021 в 18:06

Все нормальные коменты убрали .

Загрузка...