«Сначала обрадовались, что туберкулез»: за жизнь российского футболиста, потерявшего ногу, борются немецкие врачи
5 апреля 2021, 20:57
Гость
6 апреля 2021, 22:33
Т.е. ему было постоянно больно, но он продолжал терпеть и не пошёл никуда дополнительно обследоваться? Т.е. ответ врача "я не знаю, что с вами" его успокоил?
Ну ему еще повезло, что есть кому оплатить лечение в Германии.
Гость
6 апреля 2021, 13:22
После наших медиков и немцы не спасут.
Гость
6 апреля 2021, 13:17
Наши вандалы в белых халатах фактически угробили парня.
Гость
6 апреля 2021, 13:14
Хирург в районной поликлинике по месту жительства ответил отговоркой, что не знает, что это..... в местных поликлиниках нет специалистов, так бездарные дармоеды! Да и откуда в отсталой стране нормальная медицина?
Гость
6 апреля 2021, 10:33
Господи, пусть все будет хорошо!
Гость
6 апреля 2021, 10:08
Дай Вам сил, моего друга спасли в клинике Хелиосе Берлин-Бухе, у них все же в германии лучшие в медицине врачи, чем у нас тут, а химия действительно в России никакая, здесь многие знакомые уже на том свете, кто без денег решил воспользоваться российским лечением.
Гость
6 апреля 2021, 05:37
Лечилась в Германии моя приятельница по институту -не спасли (( .
Гость
6 апреля 2021, 00:53
Дай Бог здоровья парню.
А "бесплатная" медицина опять блестнула. Год провалындались, болезнь запустили. Теперь немцы спасают. даже в лучшем случае, парень теперь полным инвалидом станет.
Гость
6 апреля 2021, 00:49
Немецкие врачи борятся за его жизнь, но обгадить людей все равно нужно. Одними бутербродами его там кормят! Ну оставался бы в Самаре, там бы ему конечно каждый день домашние борщи подавали.
Гость
6 апреля 2021, 00:07
Держись парень, всё будет хорошо. Родным терпения и здоровья.
Спортсмены и особенно футболисты -- самые бесполезные люди в мире.
Гость
5 апреля 2021, 21:45
А в Челябинске он не мог подцепить заразу?! Здесь экологический Ад!
Гость
5 апреля 2021, 21:31
От фудбола как и от какея один вред!
Гость
5 апреля 2021, 21:23
Дай бог парню поправится, а вы журналисты как грифы скорее форсить новость ради хайпа.
Гость
5 апреля 2021, 21:19
Опять выпады в сторону врачей, якобы, из-за этого полтора месяца он не мог стать новым Берлинским пациентом. Читаешь и понимаешь, что люди не ценят помощь и самоотверженность врачей. Он танцует с опухолью, а виноваты врачи. Пусть во всех последующих случаях подобные родственники с ядовитыми языками не удивляются судьбе.
Достижения
Свой среди своих