21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
5 апр 2021 в 21:55

Саркома - очень агрессивная опухоль. Химия редко помогает, люди умирают. Лучше сразу ампутировать, но сохранить жизнь. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 00:53

Дай Бог здоровья парню.
А "бесплатная" медицина опять блестнула. Год провалындались, болезнь запустили. Теперь немцы спасают. даже в лучшем случае, парень теперь полным инвалидом станет.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 15:20

Ну ему еще повезло, что есть кому оплатить лечение в Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:14

Хирург в районной поликлинике по месту жительства ответил отговоркой, что не знает, что это..... в местных поликлиниках нет специалистов, так бездарные дармоеды! Да и откуда в отсталой стране нормальная медицина?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 апр 2021 в 21:31

От фудбола как и от какея один вред!

Фото пользователя
5 апр 2021 в 21:46

Спортсмены и особенно футболисты -- самые бесполезные люди в мире.

Гость
5 апр 2021 в 21:23

Дай бог парню поправится, а вы журналисты как грифы скорее форсить новость ради хайпа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 21:45

А в Челябинске он не мог подцепить заразу?! Здесь экологический Ад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 00:49

Немецкие врачи борятся за его жизнь, но обгадить людей все равно нужно. Одними бутербродами его там кормят! Ну оставался бы в Самаре, там бы ему конечно каждый день домашние борщи подавали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 22:52

Здоровья парню!

Гость
6 апр 2021 в 00:07

Держись парень, всё будет хорошо. Родным терпения и здоровья.

Гость
6 апр 2021 в 10:08

Дай Вам сил, моего друга спасли в клинике Хелиосе Берлин-Бухе, у них все же в германии лучшие в медицине врачи, чем у нас тут, а химия действительно в России никакая, здесь многие знакомые уже на том свете, кто без денег решил воспользоваться российским лечением.

Гость
6 апр 2021 в 10:33

Господи, пусть все будет хорошо!

Гость
6 апр 2021 в 13:17

Наши вандалы в белых халатах фактически угробили парня.

Лариса.
6 апр 2021 в 05:37

Лечилась в Германии моя приятельница по институту -не спасли (( .

Гость
6 апр 2021 в 13:22

После наших медиков и немцы не спасут.

Гость
6 апр 2021 в 22:33

Т.е. ему было постоянно больно, но он продолжал терпеть и не пошёл никуда дополнительно обследоваться? Т.е. ответ врача "я не знаю, что с вами" его успокоил?

Антижлоб
5 апр 2021 в 21:19

Опять выпады в сторону врачей, якобы, из-за этого полтора месяца он не мог стать новым Берлинским пациентом. Читаешь и понимаешь, что люди не ценят помощь и самоотверженность врачей. Он танцует с опухолью, а виноваты врачи. Пусть во всех последующих случаях подобные родственники с ядовитыми языками не удивляются судьбе.

гость
5 апр 2021 в 21:06

Сложное заболевание. Вряд-ли выживет