Приходишь в больницу тебе причину ОРЗ назвать не могут, а тут прям каталог с образцами да с фотографиями вирусов коронки, все отличия да особенности разобраны по полочкам. Хватит уже людям голову морочить.
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МАСКИ - ПОСТОЯННОЕ НАПОМИНАНИЕ О ПЛАНДЕМИИ
Мы много говорили и писали о вреде ношения масок. Напомним коротко: вред масок от долгого ношения и, как следствие гипоксии, - понижение количества вдыхаемого кислорода. Это нарушает многие функции включая когнитивную. Также вред от вдыхания собственных токсичных отходов и микроорганизмов, которые должны выделяться с дыханием. Ношение маски крайне негативно влияет на микрофлору кожи, что влечёт различные высыпания на лице, которые могут нагнаиваться. Несомненный вред оказывают маски и на психику, что делает людей более подавленными, манипулируемыми и менее социальными.
Я так понимаю, наше правительство, этими страшилками, заставляет всех ехать в сочи и крым, ведь там уж такого точно нет!? У нас в стране все хорошо, только за пределами нашей родины все плохо. Мы живем в самой лучшей стране, а остальные страны нам завидуют......... Всем известная фраза.
Чего за недостоверная инфа? Более заразный,но гораздо менее тяжелый штамм.Так то получается,что британец выступит как поддержка вакцинаци.Почему такие заголовки шьют в набор-непонятно.При нашем уровне прививания населения-нам АБСОЛЮТНО побоку,сколько у нас новых штаммов-все задавит коллективная прививка.Мы не Европа,где яблоку упасть негде,у нас так народ не скучен на маленькой территории.Поэтому побочные ветки вируса помрут по любому.И сами и с помощью прививки.
Гуляй рван и на...!!!Все открыть !!!...не сидится не Москалям не Ебургу,...давай, все уже позади..!!МЫ победили...!!Пока пол Мира не перемрет...будем "по гостям,к морям ненадолго...зато потом ГРОБ!!Мир посмотрел и х а н а...!
😎
если уж уханьского с итальянским народ не боялся, то после года никакой британский не страшен будет населению, в предыдущей статье же было написано 75% имеют иммунитет, чего боятся? или я чего то не понимаю
Челябинцы устали от ковида.. Надо не переставать пропагандировать ношение масок, соблюдение дистанции и приглашать на прививки....К сожалению, ковид никуда не делся, да и ежедневная смертность достаточно высокая.
в Екатеринбурге меры то жестче. и масочный режим все соблюдают. в ТРК хрен зайдешь без маски, да вообще в любое общественное место без маски не пускают. а у нас вроде тоже масочный режим, но взятки делают свое дело.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)
Приходишь в больницу тебе причину ОРЗ назвать не могут, а тут прям каталог с образцами да с фотографиями вирусов коронки, все отличия да особенности разобраны по полочкам. Хватит уже людям голову морочить.
Берём вилки, лапшу подвезли.
И что из этого следует?
Съездила, отдохнула, заразу привезла.
Вывод один. Дорогу в деревню завалить "намертво". Другого выхода нет.
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ МАСКИ - ПОСТОЯННОЕ НАПОМИНАНИЕ О ПЛАНДЕМИИ
Мы много говорили и писали о вреде ношения масок. Напомним коротко: вред масок от долгого ношения и, как следствие гипоксии, - понижение количества вдыхаемого кислорода. Это нарушает многие функции включая когнитивную. Также вред от вдыхания собственных токсичных отходов и микроорганизмов, которые должны выделяться с дыханием. Ношение маски крайне негативно влияет на микрофлору кожи, что влечёт различные высыпания на лице, которые могут нагнаиваться. Несомненный вред оказывают маски и на психику, что делает людей более подавленными, манипулируемыми и менее социальными.
Опять ОРЗ пугают, а я не болею ОРЗ.
Прклятые туристы ОПЕТЬ везут заразу!
Все таскаются в поисках привлючений.
Пущай тамака и остаютса энти, которы по заграницам ездють, неча нас та заражать, мы та ить невиноватыи.
В Германии комендантский час в настоящее время из-за британского вируса...
Челябинцы устали от ковида.. Надо не переставать пропагандировать ношение масок, соблюдение дистанции и приглашать на прививки....К сожалению, ковид никуда не делся, да и ежедневная смертность достаточно высокая.
Ну так третья волна ожидается у нас в апреле. Весь мир болеет, а мы счастливо избегенем, что ли?
А где у нас обещанное импортозамещение?
Ну где ваш вирус, дайте пощупать
Какой коронавирус?? У нас пенсионеров собирают на бессмертный марш! Праздники впереди, скрепам нужно с размахом провести майские праздники!!
Всем надристать уже на этот вирус.
Уже идёт второй год брехни, люди перестали верить всем СМИ и политикам.
Идите в САД!!!)))
Путин открыл авиарейсы...по ошибке или умышленно?
Такую чушь несут ! Лишь бы в Турцию Россияне не ездили! Все в КРЫМ НАШ!
А что про цыганский штамм не написали?
Ни oдногo гoлоса зa Единую Рoсcию!!!
в Екатеринбурге меры то жестче. и масочный режим все соблюдают. в ТРК хрен зайдешь без маски, да вообще в любое общественное место без маски не пускают. а у нас вроде тоже масочный режим, но взятки делают свое дело.
Загоняют стадо в крым,где подорожание уже в 2 раза..В Крыму цены будут как в Монако,а сервис как в джунглях))
Тушенку и туалетную бумагу пора бежать покупать?
Дистант будет? Где всепропальщики и топильщики за дистант? Ааааааа, все заболели, мы все умрем...
В последнее время в Магнит захожу - все без масок, даже порой кассиры. Косятся на меня с маской, даже неудобно как-то....
Британский, бразильский, кизильский...что еще придумаете?
Хотите как в Италии, то есть в Британии?)
Раньше был просто орви, а теперь красивые имена каждый год))) уханьский, бразильский...
Тесты уже зарегили, пора третью волну объявлять, методичка от Билли Гейца пришла
Эвакуироваться в ковид лагеря уже пора по новому закону или до выборов подождем?
Эээээээ помедленней ковбои, мы еще от уханьки вакцинку не вкололи!
Третья волна мирового коронобесия запускается?
Распил продолжается
Уже не знают чем напугать, чтоб стадо шло колоться
Вирус со временем мутирует, с каждой мутацией теряет заразность, это естественный процесс. В чем проблема? Для кого эти сводки?
Теперь две маски надевать?
Одна от уханьки, вторая от британки?
Эта песня хороша - начинай с начала!)
Реклама-двигатель торговли
Анальные тесты уже подвезли?
В этот раз мы точно все умрем?
Коронобесие 3:0. Британия
Эта не одна такая, кучи дураков помчалась отдыхать. Навезут заразы ещё немерено!
очередной порожняк