15 апреля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Живу здесь
8 апр 2021 в 09:09

Не ну а что, бог не прибирает, так уже сама решила всадника с косой поторопить. А так по жизни "все пошли и я пошла", что тут еще можно сказать. Да и кроме как наглядное пособие для пропаганды она не интересна глобалистам, им дети нужны.

ОТВЕТИТЬ
путен
8 апр 2021 в 09:19

Это будущее россии

Гость
8 апр 2021 в 09:23

Погорячилась бабуля,зато радость пенсионному фонду!

ОТВЕТИТЬ
Чайник
8 апр 2021 в 09:32

Да,врагу не пожелаешь в таком возрасте доживать в доме престарелых. Быть не нужной ни детям,ни внукам.. всё-таки подло устроена жизнь((. К сожалению это ждёт каждого..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:35

Вакцина поможет пенсионному фонду решить эту проблему!

Ржу не могу!
8 апр 2021 в 09:48

На что только не идёт ВОЗ с Минздравом эрэфи, лишь бы все вколи себе эту вакцину. Даже опустились до того, что начали привлекать пожилых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:57

Онкологические больницы сокращают, а прививки рекламируют. Вот так думают о здоровье граждан.

Гость
8 апр 2021 в 10:00

Поясните своим родственникам и близким, какие последствия от прививки, про которые предпочитают умалчивать, там ведь ужас, вы что самоубийцы тупые что ли???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:33

Ужас 106 летняя долгожительница живёт в доме - интернате, эта женщина пережила войну, голод, холод, потеря близкого человека. Она разве заслуживает такое отношение со стороны ей близких и родных? Это просто УЖАС!! Она не больная, сама себя обслуживает, а что ей не нашлось место рядом с близкими, как собачку отдали в приют. Позор!!)). Я желаю ей крепкого здоровья!!

ОТВЕТИТЬ
666
8 апр 2021 в 10:34

Совсем уже совесть потеряли. Бабушка столько пережила, а тут ее укольчиком накроют.

Гость
8 апр 2021 в 10:45

Женщина для своего возраста очень хорошо выглядит, здоровая, в здравом уме, вот только не понятно действия её родных, совсем совесть потеряли отдали в дом престарелых, избавились от бабушки. После этого как им живётся, не давятся за столом, спится отлично?? Дома то бабушке все равно было бы лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:51

Колоть ветерана ВОВ непроверенным препаратом как подопытную свинку на третьем этапе испытаний, это не оскорбление ветеранов?

Гость
8 апр 2021 в 11:51

Без укола Текслер на парад не пустит

ОТВЕТИТЬ
отсарказмадомаразма
8 апр 2021 в 16:23

Спасибо бабушке от всех женщин, моложе 1967 года рождения. Отомстила хоть государству. Живите долго! Еще живите.

Ванька
8 апр 2021 в 20:38

Хорошая реклама для спутник V.

ОТВЕТИТЬ