19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
11 апр 2021 в 11:07

Спохватились бы, заставили бы людей маски носить, уже все забили в транспорте на правила. От ваших мер никакого толка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 11:08

Разводиволо 20-21

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 11:09

Выпускать в другие страны только с прививкой, в отсутствии противопоказаний.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 11:10

Ничему людей жизнь не учит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 11:10

Это потому что Турция послала наших политиков и не признала, что Крым часть РФ. Вирус то политический.

ОТВЕТИТЬ
должно остаться не более 5миллионов
11 апр 2021 в 11:12

зачем останавливать? пусть все идет свои чередом

Гость
11 апр 2021 в 11:21

может хватит этот цирк с виртуальным вирусом.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 апр 2021 в 11:26

Год прошёл, где зомби?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 11:28

Оо, на завтрак лапша

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 11:28

Ой боюсь боюсь😂

Гость
11 апр 2021 в 11:31

Цирк продолжается...

Гость
11 апр 2021 в 11:31

"Пандемию никто не отменял". Значит, можно отменить? А можно и не отменять?

Гость
11 апр 2021 в 11:35

Да хватит уже мозг людям парить, на какой только обман не идете, лишь бы свою вакцинуз загнать челвеку

Гость
11 апр 2021 в 11:37

"...и перенести все поездки за границу." Уже переносили. На сколько еще переносить? Когда этот дурдом закончится?

Гость
11 апр 2021 в 11:39

Что за бред тут написан . Один из бункера говорит про снятия всех ограничений летом , этот опять со своей 3 волной . Ситуация в Европе и России разные вещи , в Европе при всплеске заразы закрывали все , когда затихало открывали . В России при всплеске заразы на население положили большой болт и все уже тихо мирно переболели ( не всем повезло конечно ) , так что 3 волна нужна будет только если захочется всех закрыть дома после выборов осенью , а то мало ли , на улицу выйдут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 11:40

Закулисье дурит людей всего мира,главная их цель привить население,а для чего вы знаете, много нас на планете, много по их мнению.....

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
11 апр 2021 в 11:42

Я думаю авиасообщение с Турцией не закрыли умышленно -это заговор правительства с целью обеспечить распространение заразы, и как следствие высокий спрос на вакцину !это всё грандиозная афера по отмыванию денег через медицину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 11:55

Москва - источник заразы.

Гость
11 апр 2021 в 12:04

Люди да включайте вы мозг, дурят вас. Вы им нужны привитые, что бы через определенное время сами умерли, типа от неизвестной болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:08

Второй год жмут и давят, ограничивают и вводят штрафы. Вакцина как панацея от постоянно мутирующего вируса... Не видно, где работа по поиску природы вируса, где работа по поиску лекарства? Как будто способ побороть вирус - только всех изолировать, за всеми следить и всем вколоть непонятную субстанцию, у которой даже эффективность не изучена!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:08

Вакцина сейчас как нефть и газ. На этом делаются огромные бабки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:20

Ну один бесстрашный бункерный сиделец очередную вакцину наверно себе колет, никак наружу к людям выбраться не может.

ОТВЕТИТЬ
выпускник ПТУ
11 апр 2021 в 12:59

Народ я в шоке от того, как легко управлять толпой)))
Какие ещё штаммы? )))
У кого из вас в поликлинике брали анализ и определяли штамм? Турецкий это штамм или курганский? А может это штамм парковый или чуриловский? вам самим не смешно? вам всем ставят ОРВИ, все идет к тому, что вы в этом году снова будете отдыхать на нашем юге, а они то и понятно, на своих самолетах слетают куда нужно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:41

Отлично.

Ванька
11 апр 2021 в 13:50

Зато импортное!нечего российского нет.носки,трусы и то белорусские.

Гость
11 апр 2021 в 13:52

Почему в магазинах все резко перестали маски носить? Вчера в Ленте мужик смачно чихнул на лоток с яблоками и дальше пошел, плевать на всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:57

Опять Турция !

Гражданин74
11 апр 2021 в 14:07

80% привитых? и как вы заставите идиотов, которых как раз примерно столько же поставить прививку? они же ВЕРЯТ что их чипируют))) хотя они и без чипов абсолютно управляемое стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:21

Отдыхайте в Крыму и ничего не бойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:26

что там с Украиной, давно новостей нет?!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 апр 2021 в 14:27

Вирус в России начался в 1991 году,продолжается по сей день,в очень тяжёлой форме.

Гость
11 апр 2021 в 14:30

Главнoе уеxать из «болота» пoд названием Челябинск, a тaм дальшe, вздоxнyв начaть ycиленнo pабoтать и учиться, потoмy что вeроятнеe всeго появятcя cилы и желаниe рaзвиватьcя. Блaгопoлyчнaя обcтaнoвкa и блaгoyстpойcтво нoрмaльных гоpодов способствyют личнoстнoму pocтy и развитию. А эту yнылyю дыpy со времeнeм зaполнят мигpанты и сeлюки, ну и мeстныe люмпeны-маpгинaлы кoтopым тyт paздoльe.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:48

Главное чтo у Лёши хaхам зa 500 миллиoнов ваших налoгов.

А.Барто
11 апр 2021 в 15:08

Россия - страна без Масков

Рабы воспряли ото сна,
И,сказку сделав былью,
Все разом, маски поснимав,
Свободно дышат пылью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:57

православненькие вы что так обжираетесь в свой пост ?

Гость
11 апр 2021 в 16:56

Очередное коронобесие началось. Весеннее обострение.

Нина
11 апр 2021 в 17:06

Не парьтесь и летите отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 17:38

Закрыть эту Турцию к чертовой матери.Наглухо и насовсем!!!

Житель с/з района...
11 апр 2021 в 18:58

очередная политическая дурилка для народа....

ОТВЕТИТЬ
Любовь
11 апр 2021 в 19:21

КАк всегда ; Ах и ОХ, всех кто из Турции на карантин и все дела.

Гость
11 апр 2021 в 21:06

Полумеры не помогут. Либо закрывать границы как можно быстрее, либо брать на себя лишние смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 21:13

Хватить писать всякую чушь и вешать лапшу на уши! Это вы можете пенсионерам сказки рассказывать! И так понятно, что это вопрос политический, плюс завязана экономика.

Ванька
11 апр 2021 в 21:45

Эффективна ли вакцина?реклама не прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 22:39

Дело не в Турции и не в страшной смертельной простуде.
Дело в системе и огромных долгах, которые им нужно списать за наш счет.
Цены видите?
Для этого все и создано.
Им бабло, нам инфляцию

Гость
11 апр 2021 в 22:50

Деньги печатают на западе, а инфляция у нас.
Это называется экспорт инфляции в колонию.
Спасибо самокарантину)
Теперь ждем 3 волну)
И после этого нас еще девяностыми пугают)

Пиз..еж
12 апр 2021 в 00:07

Естественный иммунитет переболевших значит неэффективен, а вакцина эффективна от всех штаммов, чудо панацея))))

Пиз..еж
12 апр 2021 в 00:11

Третья волна вранья пошла

Волнорез