Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поздно спохватились? Новые штаммы COVID-19 в Россию завозят из Турции. Успеем ли остановить третью волну»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
Фото пользователя
11 апр 2021 в 11:10

Ничему людей жизнь не учит.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 11:09

Выпускать в другие страны только с прививкой, в отсутствии противопоказаний.

Гость
11 апр 2021 в 11:08

Разводиволо 20-21

Гость
11 апр 2021 в 11:55

Москва - источник заразы.

Гость
11 апр 2021 в 21:06

Полумеры не помогут. Либо закрывать границы как можно быстрее, либо брать на себя лишние смерти.

Гость
11 апр 2021 в 11:39

Что за бред тут написан . Один из бункера говорит про снятия всех ограничений летом , этот опять со своей 3 волной . Ситуация в Европе и России разные вещи , в Европе при всплеске заразы закрывали все , когда затихало открывали . В России при всплеске заразы на население положили большой болт и все уже тихо мирно переболели ( не всем повезло конечно ) , так что 3 волна нужна будет только если захочется всех закрыть дома после выборов осенью , а то мало ли , на улицу выйдут .

выпускник ПТУ
11 апр 2021 в 12:59

Народ я в шоке от того, как легко управлять толпой)))
Какие ещё штаммы? )))
У кого из вас в поликлинике брали анализ и определяли штамм? Турецкий это штамм или курганский? А может это штамм парковый или чуриловский? вам самим не смешно? вам всем ставят ОРВИ, все идет к тому, что вы в этом году снова будете отдыхать на нашем юге, а они то и понятно, на своих самолетах слетают куда нужно...

Гость
11 апр 2021 в 12:20

Ну один бесстрашный бункерный сиделец очередную вакцину наверно себе колет, никак наружу к людям выбраться не может.

Гость
11 апр 2021 в 11:31

"Пандемию никто не отменял". Значит, можно отменить? А можно и не отменять?

Гость
11 апр 2021 в 11:10

Это потому что Турция послала наших политиков и не признала, что Крым часть РФ. Вирус то политический.

Гость
12 апр 2021 в 00:13

План Путина обколоть 70%, терпите быдло и голосуйте за единоросов. Масочку поправили и пошли в трк

Вячеслав
11 апр 2021 в 14:27

Вирус в России начался в 1991 году,продолжается по сей день,в очень тяжёлой форме.

Пиз..еж
12 апр 2021 в 00:11

Третья волна вранья пошла

Гость
11 апр 2021 в 12:08

Второй год жмут и давят, ограничивают и вводят штрафы. Вакцина как панацея от постоянно мутирующего вируса... Не видно, где работа по поиску природы вируса, где работа по поиску лекарства? Как будто способ побороть вирус - только всех изолировать, за всеми следить и всем вколоть непонятную субстанцию, у которой даже эффективность не изучена!?

Гость
11 апр 2021 в 12:08

Вакцина сейчас как нефть и газ. На этом делаются огромные бабки.

Гость
11 апр 2021 в 11:28

Оо, на завтрак лапша

Гость
11 апр 2021 в 11:35

Да хватит уже мозг людям парить, на какой только обман не идете, лишь бы свою вакцинуз загнать челвеку

Гость
11 апр 2021 в 11:40

Закулисье дурит людей всего мира,главная их цель привить население,а для чего вы знаете, много нас на планете, много по их мнению.....

Шокерфэйс
11 апр 2021 в 11:42

Я думаю авиасообщение с Турцией не закрыли умышленно -это заговор правительства с целью обеспечить распространение заразы, и как следствие высокий спрос на вакцину !это всё грандиозная афера по отмыванию денег через медицину!

Гость
11 апр 2021 в 12:04

Люди да включайте вы мозг, дурят вас. Вы им нужны привитые, что бы через определенное время сами умерли, типа от неизвестной болезни.

Ванька
11 апр 2021 в 13:50

Зато импортное!нечего российского нет.носки,трусы и то белорусские.

Гость
11 апр 2021 в 22:39

Дело не в Турции и не в страшной смертельной простуде.
Дело в системе и огромных долгах, которые им нужно списать за наш счет.
Цены видите?
Для этого все и создано.
Им бабло, нам инфляцию

Гость
11 апр 2021 в 22:50

Деньги печатают на западе, а инфляция у нас.
Это называется экспорт инфляции в колонию.
Спасибо самокарантину)
Теперь ждем 3 волну)
И после этого нас еще девяностыми пугают)

Волнорез
12 апр 2021 в 00:12

Не гони волну!

Не нужен нам берег турецкий
12 апр 2021 в 00:17

Плывите на гребне волны в дальние страны со своим враньем

Гость
12 апр 2021 в 12:38

Естественный иммунитет переболевших не эффективен и быстро пропадает, а вот аденовирус обезьянки в спутнике защитит от всех новых штаммов))) на кого это рассчитано?)

Гость
12 апр 2021 в 20:47

Закрыть Турцию, Крым,Сочи - ну разве это необходимость, в столь опасное время ехать в места скопления людей , ну это же очень опасно. Сам не верил , пока не заболели, и как следствие умерли знакомые ; два тренера из Локомотива по дзюдо, и бывший штурман , все наши коренные земляки и здоровье было как у быков. Так что осторожно надо

Житель старше 65 лет
12 апр 2021 в 21:30

Нужно было сразу эту заразу не завозить в страну. Всех приезжающих надо садить на карантин в пунктах прилёта. Почему большая часть населения, которая даже дальше своей деревни, города,области не выезжала,должны сидеть на самоизоляции.А политики, чиновники , артисты и прочие богатые господа и в пандемию свободно передвигались па странам и курортам, страдая, что закрыты рестораны, кинотеатры и другие развлечения. Что за "ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ?" Или это политика, или эта зараза не такая страшная??? Штрафовать тогда надо не нас, а организации, которые должны контролировать ситуацию, а не только давать советы как мыть руки и носить маски

Сергей
12 апр 2021 в 21:53

Закройте в конце концов Россию и не пускайте никого.

Гость
11 апр 2021 в 11:07

Спохватились бы, заставили бы людей маски носить, уже все забили в транспорте на правила. От ваших мер никакого толка.

Гость
11 апр 2021 в 11:21

может хватит этот цирк с виртуальным вирусом.

Гражданин74
11 апр 2021 в 14:07

80% привитых? и как вы заставите идиотов, которых как раз примерно столько же поставить прививку? они же ВЕРЯТ что их чипируют))) хотя они и без чипов абсолютно управляемое стадо

Гость
11 апр 2021 в 11:28

Ой боюсь боюсь😂

Гость
11 апр 2021 в 11:31

Цирк продолжается...

Гость
11 апр 2021 в 14:26

что там с Украиной, давно новостей нет?!

Гость
11 апр 2021 в 17:38

Закрыть эту Турцию к чертовой матери.Наглухо и насовсем!!!

Пиз..еж
12 апр 2021 в 00:07

Естественный иммунитет переболевших значит неэффективен, а вакцина эффективна от всех штаммов, чудо панацея))))

Гость
11 апр 2021 в 13:52

Почему в магазинах все резко перестали маски носить? Вчера в Ленте мужик смачно чихнул на лоток с яблоками и дальше пошел, плевать на всех!

Гость
11 апр 2021 в 11:37

"...и перенести все поездки за границу." Уже переносили. На сколько еще переносить? Когда этот дурдом закончится?

А.Барто
11 апр 2021 в 15:08

Россия - страна без Масков

Рабы воспряли ото сна,
И,сказку сделав былью,
Все разом, маски поснимав,
Свободно дышат пылью.

Житель с/з района...
11 апр 2021 в 18:58

очередная политическая дурилка для народа....

Челябинец
11 апр 2021 в 11:26

Год прошёл, где зомби?

Гость
11 апр 2021 в 13:41

Отлично.

Гость
11 апр 2021 в 13:57

Опять Турция !

Гость
11 апр 2021 в 14:48

Главное чтo у Лёши хaхам зa 500 миллиoнов ваших налoгов.

Гость
11 апр 2021 в 15:57

православненькие вы что так обжираетесь в свой пост ?

Любовь
11 апр 2021 в 19:21

КАк всегда ; Ах и ОХ, всех кто из Турции на карантин и все дела.

Выборы то как
12 апр 2021 в 00:18

Лохдаун рановато

Штаммы
12 апр 2021 в 03:14

Вакцина не действует на штаммы. Это не доказано

Гость
12 апр 2021 в 09:48

Ставить прививку от смертельного постоянно меняющегося орви, у которого смертность благодаря всевозможным припискам даже до 2% не дотягивает??)
(У обычного гриппа 1% )
Смогут ли в этот раз власти напугать стадо и разогнать 3 самокарантин и закрытие магазинов, кафешек и т.д.?
Им это очень надо- это единственное что сможет сдержать инфляцию и списать все проблемы их вредительского руководства на простуду

Гость
12 апр 2021 в 09:53

Правильное название статьи
"Не рано ли мы ломанулись?
Назовем орви новым штаммом типа из Турции.)
Сможем ли в 3 раз обмануть стадо?"

Гость
12 апр 2021 в 12:36

Поливалка с самолетным движком уже выехала???

Гость
12 апр 2021 в 12:39

Ну вобще вы поняли, это все навсегда, колоть будут вас вечно, пока не исдохните.

Гость
12 апр 2021 в 13:24

Пугать и запрещать будут еще очень долго. Для власти это вопрос жизни и смерти в прямом смысле.
Вспомните какая страшная смертельная "испанка" была в Европе....
А у нас что в это время было?...
Вот поэтому они решили пусть лучше "испанка" , чем то что было в прошлый раз)
Боиться царь ошибок Николая II)

Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:22

ну ладно. Если что- я на удаленку переберусь-не критично

Гость
13 апр 2021 в 13:26

Да какая разница, что и откуда завезли, прививаемся и не паримся

Гость
11 апр 2021 в 14:30

Главнoе уеxать из «болота» пoд названием Челябинск, a тaм дальшe, вздоxнyв начaть ycиленнo pабoтать и учиться, потoмy что вeроятнеe всeго появятcя cилы и желаниe рaзвиватьcя. Блaгопoлyчнaя обcтaнoвкa и блaгoyстpойcтво нoрмaльных гоpодов способствyют личнoстнoму pocтy и развитию. А эту yнылyю дыpy со времeнeм зaполнят мигpанты и сeлюки, ну и мeстныe люмпeны-маpгинaлы кoтopым тyт paздoльe.

должно остаться не более 5миллионов
11 апр 2021 в 11:12

зачем останавливать? пусть все идет свои чередом

Гость
11 апр 2021 в 16:56

Очередное коронобесие началось. Весеннее обострение.

Ванька
11 апр 2021 в 21:45

Эффективна ли вакцина?реклама не прокатит.

Вишня
13 апр 2021 в 07:57

Как достал уже этот бред!!!!! А еще больше журналисты, которые публикуют это. Вот сколько за такие статьи платят, что не лень это сочинять.

Нина
11 апр 2021 в 17:06

Не парьтесь и летите отдыхать!

Гость
11 апр 2021 в 14:21

Отдыхайте в Крыму и ничего не бойтесь.

Гость
11 апр 2021 в 21:13

Хватить писать всякую чушь и вешать лапшу на уши! Это вы можете пенсионерам сказки рассказывать! И так понятно, что это вопрос политический, плюс завязана экономика.