7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:22

ну ладно. Если что- я на удаленку переберусь-не критично

Гость
12 апр 2021 в 13:24

Пугать и запрещать будут еще очень долго. Для власти это вопрос жизни и смерти в прямом смысле.
Вспомните какая страшная смертельная "испанка" была в Европе....
А у нас что в это время было?...
Вот поэтому они решили пусть лучше "испанка" , чем то что было в прошлый раз)
Боиться царь ошибок Николая II)

Гость
12 апр 2021 в 20:47

Закрыть Турцию, Крым,Сочи - ну разве это необходимость, в столь опасное время ехать в места скопления людей , ну это же очень опасно. Сам не верил , пока не заболели, и как следствие умерли знакомые ; два тренера из Локомотива по дзюдо, и бывший штурман , все наши коренные земляки и здоровье было как у быков. Так что осторожно надо

Житель старше 65 лет
12 апр 2021 в 21:30

Нужно было сразу эту заразу не завозить в страну. Всех приезжающих надо садить на карантин в пунктах прилёта. Почему большая часть населения, которая даже дальше своей деревни, города,области не выезжала,должны сидеть на самоизоляции.А политики, чиновники , артисты и прочие богатые господа и в пандемию свободно передвигались па странам и курортам, страдая, что закрыты рестораны, кинотеатры и другие развлечения. Что за "ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ?" Или это политика, или эта зараза не такая страшная??? Штрафовать тогда надо не нас, а организации, которые должны контролировать ситуацию, а не только давать советы как мыть руки и носить маски

Сергей
12 апр 2021 в 21:53

Закройте в конце концов Россию и не пускайте никого.

Вишня
13 апр 2021 в 07:57

Как достал уже этот бред!!!!! А еще больше журналисты, которые публикуют это. Вот сколько за такие статьи платят, что не лень это сочинять.

ОТВЕТИТЬ