1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гостья
16 апр 2021 в 13:22

Почему в городе нечем дышать? Роспотребпозор не волнует качество воздуха?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 13:51

А после Крыма и Сочи тестировать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Ain
16 апр 2021 в 12:38

Росзомбонадзор, займитесь тестированием воздуха, воды

Гость
16 апр 2021 в 13:03

Как-то все глупо делается...

ОТВЕТИТЬ
Кретиний Аристофанов
16 апр 2021 в 13:30

В конкурсе на новое название Челябинска пока лидируют «Отвалбург» и «Пылеград». Рабочая группа и подкомиссия ЗСО проводит кустовые совещания и вырабатывает дорожную карту с соответствующим финансированием для выбора названия города.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 апр 2021 в 14:00

Совсем что ли одурели, за чужой счёт они много что хотят!! Пусть сами оплачивают свои хотелки раз головой не привыкли думать!! Они так и бесконечное количество тестов захотят, сидят там бюджетники бесят уже их хотелки!!! Меня раздражают когда что то хотят за чужой счёт, халевщики, другими словами сраные бюджетники!!!

ОТВЕТИТЬ
Моисей Иванцов
16 апр 2021 в 12:36

Много делает для развития города интернациональная команда высококлассных управленцев: Тэкслер, Зус, Гехт, Шаль, Шамнэ, Шмитд, Одер, Обертас и примкнувший к ним И. Клейн!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:51

закрыли же Турциию? что опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:37

Чем дальше тем веселее, вы ещё повторно людей по домам на самоизоляцию закройте и вообще будет все прекрасно и хорошо.

Гость
16 апр 2021 в 13:58

Всё это политика.

Гость
16 апр 2021 в 13:49

и правильная инициатива про теститрование! надо еще с выезжающих туристов взимать плату за вывозные авиарейсы... что бы не катались за счет налогоплательщиков... а еще взимать деньги за возможное лечение в ковидных госпиталях... а если не было вывозных рейсов или лечения, то возвращать деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:37

В течение 3-х дней первый, а потом в течение 5-ти второй?)) Отморозь какая-то, а почему не продлить режим самоизоляции до 5 дней, и сдавать тест на 4,5 день?

гость
16 апр 2021 в 13:45

Когда уже протестируют Роспотребнадзор на слабоумие?

Росинфоповод
16 апр 2021 в 12:44

«Сеть отелей в Турции аффилированная с семейством бывшего главы Сосновского района Котова и его сёстры- действующей главы города Челябинска, второй год терпит гигантские убытки из за пандемии короновируса. Суммарная выручка сети упала на 76,5 процента».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:57

Голикова призвала к осторожности при снятии ограничений по COVID-19, а в Челябинске их вообще не соблюдали и не соблюдают! Масочный режим не соблюдается ни в общественных местах, ни в магазинах, ни в общественном транспорте, а в горбольнице № 9 с марта месяца перестали даже измерять температуру.

ОТВЕТИТЬ
Борюся
16 апр 2021 в 15:32

потребпозор как всегда глумится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 01:50

Как насчёт заглядывания в задницу долгожданным туристам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:44

А когда прививки тогда зачем ставить, если наравне с непривитыми нужно анализы сдавать?

Фото пользователя
16 апр 2021 в 14:09

Так и раньше так было я в конце февраля туда гонял

Лолка
16 апр 2021 в 14:37

За чей счет банкет? Пусть Роспотребнадзор оплачивает тесты, раз они хотят!

Ванька
16 апр 2021 в 15:22

Вы точно идиоты!вызываешь скорую приезжает неотложка.выписывает антибиотики.больные еле бредут до аптеки.через неделю скорая КТ и 80 %

Гость
16 апр 2021 в 18:41

Доколе эти издевательства будут продолжаться???Тухлая страна!!!

Гость
16 апр 2021 в 21:25

74, тема не раскрыта, после вас приходится идти на другие сайты, чтобы разобраться что к чему:
- это временная мера для тех, кто вернётся до 1-го мая;
- первый тест как и прежде нужно сдать и загрузить в течение 3-х дней, второй тест - в течение 5-ти дней с момента въезда.
Как правило, первый тест большинство сдают сразу в аэропорту, там результат сразу дают. Затем ты приезжаешь домой, и второй тест делаешь уже дома, и т.к. результат уже дольше получаешь, через день, то делать его надо где-то на 3-й день, чтобы успеть загрузить. Вот чего хочет Роспотребнадзор, ПЦР тест не очень точный, а с двумя вероятность уже больше выявить бацильного.

Гость
16 апр 2021 в 23:59

ПЦР тест точный, но он показывает наличие всех вирусов, а не только ковид, это с самого начала говорил учёный-разработчик теста. Поэтому если у вас когда-то был положительный тест, это мог быть обычный орви.

Шокерфэйс
17 апр 2021 в 09:19

зачем эти полумеры?давно придумано простое и эффективное решение- концентрационные лагеря! съездил в Турцию -будь добр отследи положенное время ,как раз пройдёшь карантин и будешь уверен что не заразный!

Гость
16 апр 2021 в 13:44

Надо ещё на вензаболевания тестировать за их же деньги.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 13:06

Почему не как в Европе? 10 тр за тест.

Герцен
16 апр 2021 в 12:45

Почему с этих туристов, везущих заразу к нам, не взыскивают материальный ущерб для экономики?

Почему например нельзя сделать просто: привёз заразу - вычислили, вылечили и высудили с него миллион рублей. А этот миллион передать в фонд поддержки предпринимателей!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
16 апр 2021 в 12:40

а их там нельзя оставить в своих турциях и занзибарах?
может хватит вести к нам заразу?

Прошлый год уже показал что может быть...

Гость
16 апр 2021 в 13:57

Роспотребнадзор работает на ВОЗ, а у тех кто платит, в ту сторону и пляшут.