22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

16 апр 2021 в 13:51

А после Крыма и Сочи тестировать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:57

Роспотребнадзор работает на ВОЗ, а у тех кто платит, в ту сторону и пляшут.

Гость
16 апр 2021 в 13:57

Голикова призвала к осторожности при снятии ограничений по COVID-19, а в Челябинске их вообще не соблюдали и не соблюдают! Масочный режим не соблюдается ни в общественных местах, ни в магазинах, ни в общественном транспорте, а в горбольнице № 9 с марта месяца перестали даже измерять температуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:58

Всё это политика.

Челябинец
16 апр 2021 в 14:00

Совсем что ли одурели, за чужой счёт они много что хотят!! Пусть сами оплачивают свои хотелки раз головой не привыкли думать!! Они так и бесконечное количество тестов захотят, сидят там бюджетники бесят уже их хотелки!!! Меня раздражают когда что то хотят за чужой счёт, халевщики, другими словами сраные бюджетники!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 14:09

Так и раньше так было я в конце февраля туда гонял

Лолка
16 апр 2021 в 14:37

За чей счет банкет? Пусть Роспотребнадзор оплачивает тесты, раз они хотят!

Ванька
16 апр 2021 в 15:22

Вы точно идиоты!вызываешь скорую приезжает неотложка.выписывает антибиотики.больные еле бредут до аптеки.через неделю скорая КТ и 80 %

Борюся
16 апр 2021 в 15:32

потребпозор как всегда глумится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 18:41

Доколе эти издевательства будут продолжаться???Тухлая страна!!!

Гость
16 апр 2021 в 21:25

74, тема не раскрыта, после вас приходится идти на другие сайты, чтобы разобраться что к чему:
- это временная мера для тех, кто вернётся до 1-го мая;
- первый тест как и прежде нужно сдать и загрузить в течение 3-х дней, второй тест - в течение 5-ти дней с момента въезда.
Как правило, первый тест большинство сдают сразу в аэропорту, там результат сразу дают. Затем ты приезжаешь домой, и второй тест делаешь уже дома, и т.к. результат уже дольше получаешь, через день, то делать его надо где-то на 3-й день, чтобы успеть загрузить. Вот чего хочет Роспотребнадзор, ПЦР тест не очень точный, а с двумя вероятность уже больше выявить бацильного.

Гость
16 апр 2021 в 23:59

ПЦР тест точный, но он показывает наличие всех вирусов, а не только ковид, это с самого начала говорил учёный-разработчик теста. Поэтому если у вас когда-то был положительный тест, это мог быть обычный орви.

Гость
17 апр 2021 в 01:50

Как насчёт заглядывания в задницу долгожданным туристам?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
17 апр 2021 в 09:19

зачем эти полумеры?давно придумано простое и эффективное решение- концентрационные лагеря! съездил в Турцию -будь добр отследи положенное время ,как раз пройдёшь карантин и будешь уверен что не заразный!

Загрузка...