24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
Фото пользователя
16 апр 2021 в 14:53

Руководство этой старейшей в городе больницы (имелась на карте Челябинска еще в 1910 году) следует привлечь к ответственности и за то, что они в ходе недавнего ремонта сотворили с гардеробом и регистратурой на первом этаже поликлиники. Первый усекли и перевели в закуток, создав там невообразимые очереди. Которых раньше в этом месте не было. А из регистратуры сделали платформу для заражения ковидом её работников от клиентов, убрав защитные стекла и ширмы, и переведя все в банковский стиль общения типа оператор-клиент. Друг напротив друга, дышат и чихают в лицо собеседника. Хроническая бестолковость прослеживается во всем, чего касаются нынешние управленцы.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 17:21

Уже такими статьями пытаются рекламировать Чудо - вакцину....подгонять статистику надо по чудо исцелившимся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:33

Большего безобразия, чем в этой больнице в Челябинске не найти. Бардак просто зашкаливает. Час стояли в очереди 1 апреля на осмотр врача перед прививкой, а врача не было на месте. Пришлось обратиться к заведующему отделением. В ответ на жалобу он сказал следующее: "не мешайте мне работать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:05

Отличная организация работы ГКБ № 1! Из каждого утюга ноют, что россияне не хотят прививаться, а исполнители условия создать не могут! Слышь минздрав, ну-ка с проверочкой в больничку к глав врачу быстро!

Гость
16 апр 2021 в 15:07

Если это шоу,то вполне себе логично что прививки ставят в трк,а не в больничке.

Гость
16 апр 2021 в 14:53

В трамваях прививайте. И в маршрутках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:45

Все как всегда!!!

Гость
16 апр 2021 в 15:08

Люди будьте бдительны!!! Прежде чем прививаться от ковида , сходите сначала провертись с головой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:09

Сменить руководство....за бездействия...И отправить на 1 канал заметку...о медобслуживпнии вообщем поликлиники и филиалов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 16:19

Когда в больницах научатся давать талоны на определённое время, и в то же время принимать пациентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:01

На Доватора/филиал/ сегодня за талонами к узким на следующую неделю....это треш..
Про ковид все забыли😁😁 На больничном талон к приглашенному специалисту взять НЕРЕАЛЬНО
Пожилые люди стоят с палочками .немощнве ослабленные...Руководство считаю ЛИШАТЬ стимулирующих..вместе с госпожой Горловой..Текслер и Котова проедьте по поликлиникам посмотрите...не закрывайте глаза делая вид что все в порядке...

Гость
16 апр 2021 в 15:13

Лишить ответственных стимулирующих...за "организацию"

Гость
16 апр 2021 в 17:04

Личное мнение. США и другие страны, несмотря на жёсткие меры (карантин и прочее) почему-то не гнушаются озвучивать количество осложнений и смертей после вакцинации, у них есть специальные организации, собирающие данные по специальным методикам и публикующие их в открытом доступе. Власти ихние правда бормочут, что пока связи между вакцинацией и смертями не подтверждено, но хотя бы есть первичная информация, а дальше интерпретируй сам как хочешь. У нас же всё как-то засекречено, попробуйте найти аналогичную информацию, иногда только в новостях мелькнёт, что кто-то отъехал после вакцинации (как сегодня - 80-летний блокадник в Питере, Царствия ему Небесного, упокой Господи его душу). Не настораживает ? С другой стороны, есть много высказываний крупных специалистов-медиков и биологов о неоднозначности последствий вакцинации. Зачем бежать впереди паровоза? Может, к лучшему, что не удалось поставить вакцину?

Сын Солнца
16 апр 2021 в 15:40

Пригласите Филю на концерт, пусть споет что нить... пенсеры ему подыграют и разойдутся по домам... проблема конечно не решиться но сюжет по 1 каналу неплохой получится ...

Не масочник
16 апр 2021 в 14:44

Чё пеньков не хватает масочникам? Или гаражей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:40

Ну и зачем , тем более старые стоят в очереди , они то зачем.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2021 в 15:10

родители своих сыновей откупают от арми дают напрямую деньги участковому врачу и врач делает все справки освобождающие от армии...........

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 апр 2021 в 14:32

А почему нет лавочек ? Первый раз такое вижу в поликлинике .

ОТВЕТИТЬ
Прививкман
16 апр 2021 в 15:02

Бабушка с 16 марта в очереди записана, ещё до сих пор никто не позвонил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 17:54

Вообще такой трындец всюду, ходил прививаться, очень сроки горели перед поездкой- я как бы рассчитывал на то что все люди не дружат с головой не прививаются - об этом из каждого утюга вещали, на практике же запись минимум за 2 недели в лучшем случаи, либо платно в частной клинике, короче какой то больной аншлаг!

ОТВЕТИТЬ
отсарказмадомаразма
16 апр 2021 в 18:15

Читала авторитетное мнение профессора-вирусолога. Последствия прививки могут в течение 5 лет проявиться. Тогда уж и про ковид забудут, а человек в ящик сыграет от "неуточненного диагноза".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 14:53

Проблема отдельной поликлинники. Такая администрация, беспомощная. В других все организованно.

Гость
16 апр 2021 в 15:34

осветите текущую дорожную ситуацию с трамваями! вот, где дурдом!

Вовашка74
16 апр 2021 в 15:38

В столице все проще: у парков стоят спец-машины (типа флюорографических) и всем ставят бесплатно

Гость
16 апр 2021 в 16:42

Совет ,этим всем, пострадавшим- занимайте сразу свободные места на кладбище😂😂😂 в ближайшие год,два!!!

Гость
16 апр 2021 в 17:57

Минздрав!Позор!
Организация прививок в городе неудовлетворительна!Опять придётся просить помощи у Президента

Гость
16 апр 2021 в 18:54

Это говорит о плохой работе , прежде всего, главного врача поликлиники. Надо было продумать прием, чтобы не создавать очередей. Жителей , относящихся именно к этой поликлиники много, а хаотичный прием создает очереди. Надо было разбить на участки и оповестить пациентов. В поликлинике на Российской, 200 , обзванивали пациентов.

Гость
16 апр 2021 в 19:19

Ммм... А вот в ТРК вакцин завались. Что же это за вакцина такая, со строгими правилами хранения, и медосмотром до и после, что ее в больнице не поставишь, а в магазине - запросто?

Антижлоб
16 апр 2021 в 15:42

Хотите жить - стойте в очереди и не нойте. Или отправляйтесь натощак в очередь в морг, там вами оперативно займутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 16:46

Люди задумайтесь: почему тряпочки-маски продают за деньги,анализ на ковид -платный,а вакцина - бесплатная???Могу подсказать: бесплатный сыр только в мышеловке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 20:55

По правилам эпидемиологии запрещается прививать во время эпидемии! Если у нас эпидемия, то почему до сих пор не обьявлен даже карантин? Эпидпорог не превышался, эпидемии не объявлялось, карантина нет, большинство переносит в легкой форме 86,3%, смертность 2,2%, большинство уже переболело и имеет иммунитет по заявлениям 75%, что вообще происходит?
Для чего и для кого намордники и вакцинация???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 20:58

Уже оффициально известны первые побочные эффекты от препаратов, это тромбоз и выкидыши при беременности

ОТВЕТИТЬ
антипрививка
16 апр 2021 в 14:57

а чо так можно было? ну в смысле мне не понравилось и сразу все плохо, и за меня сразу журналисты и все -все все. То никто не прививается, то все разом пришли, а виновата больница?
не, ну если так можно, так мне и маски не нравятся и без масок в транспорте не нравится. И госуслуги не работают, выдают направления на прививку из Центра на ЧТЗ за 5 минут до приема. Записываемся в час, а предлагает на 13-05 за 8 км. Посидела бы в очереди немного и все - привилась.

Гость
16 апр 2021 в 14:31

Да многим плевать на ваш ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 20:35

У меня отец так же сходил в дорожную поликлинику на Цвиллинга. Вакцины нет и не предвидится. Идите домой, ему сказали. Всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 20:40

Ожидаемые печальные известия пришли после независимых исследований вакцин на базе модифицированной мРНК от Pfizer и Moderna. Ученые из НИИ им. Слоун-Кеттеринга (США) обнаружили , что мРНК способна инактивировать белки, подавляющие опухоль, следовательно, вакцины на базе мРНК могут способствовать развитию рака. Ученые обнаружили, что значительное количество людей с раком крови, также известным как хронический лимфоцитарный лейкоз (ХЛЛ), имеют такую же точную инактивацию генов-супрессоров опухолей на уровне мРНК. Фактически, обнаруженные ими изменения мРНК могут быть объяснены мутациями ДНК, и это является плохой новостью для всех, кто считает серию ГМО-вакцин против Covid «безопасной и эффективной»

ОТВЕТИТЬ
Дядя Степа СССР( Офицер СССР )
16 апр 2021 в 15:07

Развернутый мотострелковый полк СССР. 1500.., без средств усиления......Белоруссия,Борисов,Лядищи.......все всех инструктируют,рота- старлей строит трех старлеев ,рассказывает им о долге Родине.Оружие все ободранное-типа ломом долбили мерзлоту.....))))))....надо выставить караул на гарнизон от полка на 18 часов на развод........16 часов - людей нет......))))))....начинают первого попавшего и на развод.Соответственно с выдачей боевого оружия....))))))

ОТВЕТИТЬ
Буратино
16 апр 2021 в 15:45

Цирк да и только, бедные пришли и прививку не получили, в любой поликлинике приходишь записался , на следующий день укол поставили , нет никакого ажиотажа , спросите у любого врача (только не в открытую ) ставил он или его коллеги прививку от ковида , 80 процентов не доверяют ей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 16:03

А от клещ энцефалита почему не прививают в трк?! Я хочу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 18:56

Записался через госуслуги, поставил обе, без приключений. В филиале на Доватора. Хотя прописан на ЧТЗ. Народу на прививку никого. Интерьеры там конечно лаконичные и спартанские, прямо из 1985 г. Но к врачам вопросов нет. Ну а ставить или нет, каждый выбирает сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:58

Я не сторонник вакцинации . Посмотрела на фото и У меня один вопрос: это больница, не пыточная? Почему нет кресел?!!! Почему люди должны стоять часами?!!! А если человек пришёл с головокружением или давлением?!!! Это что за нововведение, блин? Не можете организовать обслуживание населения , идите проконсультируйтесь в больнице и поликлинике РЖД!!! Там ценят пациентов - везде мягкие пуфы стоят!!!

ОТВЕТИТЬ
Урзусс
16 апр 2021 в 15:47

На фото видно Кто стоит за прививкой. Жертвы оголтелой пропаганды. Мыслящие трезво там не стоят

ОТВЕТИТЬ
Собака павлова продюсер..
16 апр 2021 в 15:48

Чем прививают и от чего?? Почему разные названия??? Спирт выдают?? Хто последний??

Гость
16 апр 2021 в 16:38

Надо прививать в троллейбусах.

Здравый смысл
16 апр 2021 в 16:47

голос из телевизора сказал что у нас стабильность? вот видимо cтapyx и понабежало бесплатно делать..
старым мымрам плевать на время записи, приходят в чужое время и вообще без записи, и в хамской манере требуют привить их немедленно от ковида. а видя очередь начинается гундёж что голос из телевизора наврал :-)))

гость
16 апр 2021 в 16:53

все отлично было, на сайте записался в лист ожидания, позвонили поставил первую прививку, время подошло опять звонок поставил вторую прививку все делал в ГКБ 1 очередь шла быстро, родственники ходили в ТРК Алмаз на прививку, также все быстро и четко...

Строгая, но справедливая
16 апр 2021 в 18:50

Наконец-то могу похвалить организацию в Студенческой поликлинике (где взрыв был). Пришла записываться на прививку, предложили поставить через полчаса! И на второй укол записали. Не только день, но и время указано.

Гость
16 апр 2021 в 19:39

А ведь и правда. Лавки специально убрали, чтобы типа "дистанцию" народ держал?
Вот же новаторы.

Гость
16 апр 2021 в 20:26

Зомбаки в намордниках пришли на утилизацию, пропаганда работает, денежки капают

Гость
16 апр 2021 в 20:25

Не перевелись на Руси еще зомбированные

Гость
16 апр 2021 в 20:50

На днях в верховном суде минздрав засвидетельствовал, что ковид 19 внесен в список особоопасных на основании заболевания меньше 10 тысяч жителей Китая, 213 из которых умерло. Проблема в том, что заболели и умерли они с 17 ноября 2019 (нулевой пациент) по 31.01.2020, то есть в течение двух с лишним месяцев. Чтобы было понятен масштаб нелепости этого заявления сравним: в Китае каждый день умирает 27 тысяч человек. Какие 213 за два с лишим месяца? В Китае в сезон ОРВИ за один день заболевают 1,6 млн. человек. Какие 10 тысяч больных за два месяца? Учитывая, что Ухань находится на расстоянии 3,5 тысяч км от границ с Россией, к 31.01.2020 было ясно, что скорость распространения заболевания не велика. Это не эпидемия, конечно. За весь 2020 год в Москве не были превышены эпидпороги.
По сей день не представлены доказательства, что вирус был выделен, изолирован и сиквенирован полностью.
Так чем и от чего прививают?

Гость
17 апр 2021 в 03:00

А как же автор не привился? Если ждет уже вторую вакцинацию? Как-то не получается, что она ушла без прививки!

Сын Солнца
16 апр 2021 в 15:00

в первою волну весной....когда всех закрыли из знакомых---моих знакомых ни кто не болел......
Осенью сбросили синтетическую дрянь..... переболели многие ... но ни кто не отьехал.... пожилые и хоронические.... всегда в зоне риска
Весь год не носил маску..... ходил везде...пил чай с лимоном и медом.... чеснок, лук ...
Раздули из синтетической дряни апокалипсис...обычный мировой перепил..... теневые кардиналы мировые ставят наместников во всех странах мира....они воруют для себя и для них...... вот теперь все подчищают казну.....вот и все....🔥🔥🔥

Ну и конечно часть оболваненных зомбоящиком бегут колоть себе хрен пойми что....😐😐😐,,,, хрен знает от чего....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:11

Сказано же ситуация штатная, пациент находиться в очереди не более 5мин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 15:23

Да нормально там всё работает. Вчера поставила прививку от энцефалита, записали на пятницу, но можно было поставить в тот же день. Заняло всё с осмотром врача и покупкой вакцины 20 минут.

ОТВЕТИТЬ
Трифон Игнатьевич
16 апр 2021 в 15:20

Какие они нетерпеливые. Сейчас только 15.20. Сидели бы и ждали.

Гость
16 апр 2021 в 21:07

если повар нам не врет 😉

Чистый
16 апр 2021 в 17:48

ГКБ 1 одна из лучших в Челябинске. Знаю по личному опыту. Поэтому и атаки на нее идут. Навальнята пытаются все хорошее обливать грязью. На войне как на войне.

Загрузка...