24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
17 апр 2021 в 15:15

О, боже как раздражает призыв на вакцинацию по телевидению. Зачем это нужно, пусть каждый гражданин решает сам за себя. Прививаться или нет. Я пока не тороплюсь. Моей соседке стало плохо после вакцинации, она жива, но состояние ухудшилось, « усталость, вялость, одышка когда поднимается по лестнице, хотя у неё никогда не было отдышки, она худенькая», такое состояние у неё длиться уже десять дней, температуры нет, она думает только на прививку . Врачам дали задачу вакцинировать всех пусть даже и в туалете, но они никогда не скажут правду о побочных эффектах после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:21

Ну вы сравнили сюзерена и вассалов! Совсем берега попутали журналисты.

Пенс
17 апр 2021 в 15:40

5 апреля пытался записаться на вакцинацию в ГКБ1 по телефону. Было всё время занято. Решил записаться через Госуслуги. Через некоторое время пришёл ответ, что записали на 26 апреля. То есть, через Госуслуги ждать 3 недели, чтобы привиться в ГКБ1. Добрые люди подсказали, что привиться можно в любой поликлинике, не только по месту жительства. И подсказали, где срок 1-3 дня. И чудо! Трубку взяли после 5 минут дозвона, записали на следующий день. Получил заветный укольчик быстро и без шума! Очередь была 2 человека. Думаю, не сменить ли мне поликлинику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:42

Сегодня без всяких очередей прививку поставила в Кольце. Жаль, что вторую прививку ставить придется в поликлинике, записываться заранее.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 апр 2021 в 15:50

А кто поставил вакцину..можно им в Турцию?для чего тогда вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 16:14

Антипрививочники! Вы не хотите ставить себе прививку - хорошо, никто не заставляет! Но какого хрена вы тут агитируете новость для тех кто хочет? Идите к себе друг другу рассказывать как умираете от сигаретного дыма с балкона из дома соседнего квартала учтив его в своем сортире!

С такими коментами начинают всерьез поддерживать ковид-паспорта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 16:48

Хоть убейте, в благие намерения нашей власти по отношению к нам, гражданам страны, не верю...или пустышка, или вред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 16:55

Власть которая избивает дубинками мирных граждан имеющих право, лишившая остатков прав и свобод, которая копеечную маску бесплатно не выдавала, вдруг уговаривает всех уколоться бесплатно??? С чего такой аттракцион невиданной щедрости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 17:08

Стыдно за мааксвичей, им не прививки надо ставить, а как в прошлый раз царя свергать.
А мы всей страной лоханулись на "испанке")

Гость
17 апр 2021 в 18:09

В ГКБ №3 поликлиника №2(пр. Победы) привилась без проблем. Побочек нет. Людей много прививается самые ответственные. Многие страны завидуют нам что у нас прививка есть, а наши все ругают. В любом случае побочки меньше чем заболеть самим вирусом.( в вакцине вируса нет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:59

Видимо,здравомыслящих в Москве больше,чем в Че😂😂😂

Гость
17 апр 2021 в 19:06

Пора зомбированным задуматься: почему намордники и тесты на ковид платные,а прививка - бесплатная? Отвечу: потом эту бесплатность огребёте помимо ухудшения здоровья+покупка дорогих лекарств,так ещё будете за деньги ставить и ставить вакцину,чтобы в рай преждевременно не отойти!!!

Гость
18 апр 2021 в 09:52

А в чем смысл и важность даты 1 июня? И почему про темп вакцинации отчитывается не Минздрав а какой то тип из "центра инвестиций"?
Ну развезут вакцину позже на месяц, но поставят на месяц позже.
В чем проблема?

Гость
18 апр 2021 в 09:56

Все как всегда "президент поставил задачу", но все как всегда провалилось.

Гость
18 апр 2021 в 11:37

Шоу должно продолжаться как можно дольше!
Именно так все и задумано.
За этот год мы обеднели, многие потеряли работу, цены взлетели, а конца этой бараноистерии еще не видно.
С начала нам показывают китайских эпилепсиков, итальянские стадионы, военные самолеты с туристами в Тюмени.
Страшно и непонятно.
Затем "давайте посидим дома", большинство напуганных согласились.
Затем - наденьте намордники и некоторым можно выйти поработать. Вот тут уже пошли нестыковки, но вроде как ... что то же у кого то болит...
Затем - вакцина! Хотя она и бесполезна от мутирующего вируса и возможны осложнения, но вроде от чего то же защищает?)
Хотя намордники носить обязательно.
И каждый раз люди спорят между собой, ЗА или ПРОТИВ в этом узком диапазоне проблемы.
Сейчас до хрипоты спорят ставить или не ставить, а время то идет....
"Жизнь становится Лучше, жить становится веселей"!)
На передел мироустроуства и собственности властям нужно время, а население нужно чем то отвлечь от "пустого холодильника"

Гость
18 апр 2021 в 11:51

Все деньги в Москве.
А в Чечне уже все отменили

отсарказмадомаразма
18 апр 2021 в 12:29

Торопитесь! Торопитесь! Ахтунг!
После выборов в сентябре все прививки станут недействительными! Или платными (как вариант).
Те, у кого никаких побочек после прививки нет, потерпите - в течение пяти лет и с вашим организмом справятся. В концлагерях доктор Менгель всех поголовно прививал - проводил испытания на людях. Так им некуда было деваться. Или укол, или газовая камера. А У НАС ЧТО?!

отсарказмадомаразма
18 апр 2021 в 12:30

Рекомендую посмотреть советский фильм "Звездочет". Что-нибудь поймете.