12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

21 апр 2021 в 06:58

ДЕЛО КОНЕЧНО НЕ В ПРИВИВКАХ.. ЭТО ПОЛНОЕ НЕДОВЕРИЕ ВЛАСТИ.. ВЛАСТЬ СТОЛЬКО РАЗ ОБМАНЫВАЛА СВОЕ НАСЕЛЕНИЕ , ЧТО МНЕ ЛИЧНО ПОНЯТНО ОТЧЕГО НЕДОВЕРИЕ ТАКОЕ СИЛЬНОЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 07:07

Да кто ж его знает как лучше, мы же не мед.работники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 07:18

Кто там не хочет, не делайте, болейте на здоровье и не появляйтесь в общественных местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 07:25

В ХМАО уже лет десять, как вакцинируют.
Сейчас не знаю, но было в региональном календаре даже.

Гость
21 апр 2021 в 07:30

Нет чистой воды, воздуха, продукты на пальмовом масле - все это снижает иммунитет, а отсюда и развитие онкологии и прочих болячек. Врач про это не хочет поговорить? И от какой фарм-компании работает Лейла? От компании мадам-арбидол ?

ОТВЕТИТЬ
Ааа
21 апр 2021 в 07:30

Очень интересное мнение. А вот министр нашего здравоохранения заявила, (скворцова, в 2018), что в России на первое место по смертности у женщин репродуктивного возраста вышел рак молочной железы. Кому верить? И второе. Из множества штаммов ВПЧ онкогенными считаются 4. Вакцинация проводится против 2. Про эффективность и безопасность умолчим, ибо информацией не владею.

ОТВЕТИТЬ
Иван Кадыров
21 апр 2021 в 07:35

Порой, читая ваши новости, просто поражаешься затейливости Создателя. Или вы их сами пишете?

Гость
21 апр 2021 в 07:36

Я б поставила. И детям своим поставила бы. Если б знала об этом и имела возможность лет 20 назад. А сейчас толку прививаться, эта прививка должна быть до определенного возраста, упреждающей. А не когда уже по всему телу папилломы...

Гость
21 апр 2021 в 07:41

Если был бы иммунитет то никакой прививки от впч не надо, а живем в грязном городе, продукты из химии, стрессы, убыль населения по России за прошлый год пол миллиона человек, об этом врач не хочет поговорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 07:44

Надо отказывать в трудоустройстве лицам без прививок. Работодателю на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 08:04

О чем речь?!!!! моей дочери 14 лет, я пытаюсь поставить ей эту вакцину, их не ставят!!!! Обращалась в поликлиники. Даже платно- их 3 нужно и каждая больше 10 тыс стоит. Но их просто нет! Зачем эта реклама?!!! Гехт опять пиарится? Как «замечательно» она управляет медициной?

ОТВЕТИТЬ
111
21 апр 2021 в 08:07

Все вопросы с Лейлой обсудили?.Через день снова её фото в и новая тема? За какую фирму топит, спросите? Кто ей поездки загран устраивает на форумы, конгрессы, как ценного специалиста? Явно не арбидол.... Нам её великие,, бескорыстные,, советы не нужны.

Гость
21 апр 2021 в 08:37

Куда уж слабее, за 30 лет мы ослабли так, что до уровня организации 1970-х будем полвека восстанавливаться.

Мама
21 апр 2021 в 08:38

Какая Настя молодец- студенткой ещё заткнула за пояс преподавателей😁👍 потом в учебниках лет через 100 напишут что опыт был неудачный или что-то навроде того... как страшно кому-то доверять

Гость
21 апр 2021 в 08:44

Нет веры нынешним, они все делают против людей, благодаря их действиям иссякло к ним доверие, они скорей враги чем друзья.

Гость
21 апр 2021 в 08:49

Можете достоверно подтвердить, что вакцина от ВПЧ не вызывает бесплодия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 08:51

Хватит убивать детей.

Гость
21 апр 2021 в 08:53

А где доказательства эффективности?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
21 апр 2021 в 09:15

Мы привились гардисилом по фомсу в конце сентября. По истечении 6 месяцев должны были поставить вторую вакцину. НО В 8 ПОЛИКЛИНИКЕ ВАКЦИНЫ НЕТ! КОГДА БУДЕТ? ИЛИ ЧИНОВНИКИ ОПЯТЬ ОТМЫЛИ ДЕНЬГИ, НЕ ДОВЕДЯ ДЕЛО ДО КОНЦА????

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 09:19

А где поставить можно? В Европе другая ,кстати, вакцина, все у кого средства позволяют ставят её за рубежом.
Мальчикам тоже нужно прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:27

А прививать лучше всего будет в новой детской больнице в городском бору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:38

Клиники искусственного оплодотворения ждут своих будущих бездетных пациентов.

ОТВЕТИТЬ
дурень
21 апр 2021 в 09:43

веры нет НИКОМУ , данное государство последние 30 лет для меня НИЧЕГО ХОРОШЕГО не сделало. Каждый день только вред лично мне делает. Так почему я должен верить официальным представителям этой власти?

Гость
21 апр 2021 в 09:49

А вот и первая нотка - "Попытки сделать нашу страну слабее". А там уже и до "врагов народа" недалеко... Ставь мол Спутник, а то...

Гость
21 апр 2021 в 10:04

Поражаюсь над не которыми родителями .Всем знающие , только одно не знают как воспитывать своих Детей .Все дозволено все позволено, а им все обязаны .Пусть наша медицина 🏥 будет на своём месте .

Здравомыслящий
21 апр 2021 в 10:25

И почему-то власть не интересует первопричина онкозаболеваний: ухудшение экологии, некачественное питание (продукция хим.промышленности теперь, по сути), стрессы (на фоне низкого уровня оплаты труда и пенсий и стабильно растущих цен и др.), вода из полуразрушенных труб, содержащая всю таблицу Менеделеева, а также отсутствие запретов (как в развитых странах) на фосфатные средства бытовой химии (те же детские стир.порошки и др.)...
А детей защитить помимо вышеперечисленного можно также, убрав из СМИ пропаганду беспорядочных половых связей, заменив ее пропагандой здоровой семьи и целомудренным поведением. Хоть эту индустрию развернуть в правильное направление будет непросто, но это исключит распространение ВПЧ половым путем. Начинать со своих детей можно каждому, закладывая нужный фундамент с детства, вырабатывая иммунитет против информ.воздействия на сознание "масс".

Гость
21 апр 2021 в 11:02

Блин, комментаторы сделали моё утро! Какое пустоголовое стадо осталось в Челябинске...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:03

Ну хоть в этот раз про Челябинский бор молчала.

Гость
21 апр 2021 в 11:10

В нашей области инициатором прививок от папилломы была Гехт. Если бы не пахло большими деньгами, она вряд ли взялась бы за пропаганду этой прививки. Но вместо ссылок на научные доказательства московская госпожа в качестве доводов привела в пример свою гиперактивную дочку. Не убедила! Вопрос об отдаленных последствиях остается открытым. Или неизученным? Связь прививок с Гехт и напористость мадам Лейлы в их пропаганде вызывают недоверие к прививке. Не исключаю, что она действительно жизненно необходима. Тогда почему этой прививки нет в числе обязательных, как от полиомиелита, туберкулеза и т.п.? А пока ощущение, как на рынке: будто тебе впаривают ненужный товар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:20

Да нет такого вируса

Гость
21 апр 2021 в 11:23

Это после которой в Индии несколько тысяч девочек остались бесплодны.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2021 в 11:24

А почему Баранова-Намазова именно Челябинск агитирует, а не Волгоград, к примеру??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:36

Откуда вытащили эту даму? Уж как-то активно она тут пропаганду ведёт.
Проверить бы какую "бигфарму" она представляет.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:50

ВПЧ родственно близок к вирусам, возбудителям герпеса (Herpes Zoster и пр). Также тропный и к нервной ткани. Если он засел там, будет беспокоить до конца жизни. Поэтому прививка от ВПЧ важна и в плане частичной профилактики герпеса.

Гость
21 апр 2021 в 12:16

Опять эта Баранова! Опять реклама уколов!

Гость
21 апр 2021 в 12:20

Прививку от ВПЧ продвигает ВОЗ! устроившая всемирную пландемию! Это программа ВОЗ!
Вакцину Гардасил разработал фонд Билла и Мелинды Гейц и когда проводили истыпания в Индии, бесплодными стали тысячи девочек! Несколько умерло. В Индии запретили эту прививку и выгнали пинками Гейца, а у нас только рады.

Гость
21 апр 2021 в 12:21

А про тяжелейшие побочки она не хочет рассказать? Уже накоплены тысячи случаев, все они описаны на спец. сайтах посвященных этой прививке

Гость
21 апр 2021 в 12:23

А мы читали другие исследования, где говорилось, что подобные вакцины вызывают бесплодие, а иногда и саму онкологию. Ещё есть мнение неангажированных врачей, что от папиломы хорошо защищает естественная слизь во влагалище, но её достаточно вырабатывается организмом только примерно к 18-20 годам. Вот тогда и можно начинать половую жизнь без большого риска заразиться папиломой.

Гость
21 апр 2021 в 12:23

Вакцинируют девочек детородного возраста неспроста!
ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП! Лично принес отказ на подпись медработнику в школу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:25

ВПЧ сотни видов, но прививают от двух-трех штаммов и не еще не факт, что они вызывают рак, это только теория! То что он там обнаруживается при раке еще ни о чем не говорит, им заражены почти все, так же там и герпес обнаружится в опухоли и можно с таким же успехом утверждать, что герпес причина

Гость
21 апр 2021 в 12:25

Вакцинка от Билла Гейца, велком

Гость
21 апр 2021 в 12:26

Стерилизация населения буксует, нужна реклама

Гость
21 апр 2021 в 12:27

А может наоборот рак от ваших уколов, которые бесконечно вмешиваются в иммунитет?
Взломанный иммунитет не справляется с уничтожением мутировавших клеток

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 12:27

Слушайте , ну до того безграмотное у нас здравозахоронение...ВПЧ - это естественный вирус адаптированный к человеческому организму и несущий пользу ему (такую как уничтожение других патогенов более опасных) ...НО! только если иммунная система в состоянии его держать под контролем и не давать разрастаться в организме...Опять медики предлагают борьбу со следствием(зато хорошо оплачиваемым) , а не с причиной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:31

Куда еще слабее вашу страну делать.. Вы и так вымираете

Гость
21 апр 2021 в 12:39

Полно случаев, когда привитые заболевали

Гость
21 апр 2021 в 12:41

если вы уже являетесь носителем вируса впч, а наличие его никто не проверяет перед прививкой! прививка только спровоцирует развитие вируса! антитело зависимое усиление инфекции это называется и покроетесь паппиломами

Гость
21 апр 2021 в 12:42

впч естественный иммунитет побеждает за пару тройку лет и успешно контролирует всю жизнь! Нужно укреплять иммунитет и вести здоровый образ жизни, а не колоть всякую дрянь!

Гость
21 апр 2021 в 12:43

если навязывают рекламу, значит плохо берут! если плохо берут, значит товар г-но

Сколько
21 апр 2021 в 12:44

Сколько эта Баранова получает откатов с фармы?

Марта
21 апр 2021 в 12:44

Почитайте историю Артема Нуфера и его историю заражения полиомиелитом после прививки. Там часто фигурирует данная госпожа Баранова. Так вот они отфутболивают маму как только могут и всеми силами упираются, чтобы не признавать осложнения! Про бесплодие я достоверно сказать не могу, но одно из основных осложнений вакцинации от ВПЧ это васкулит. Поищите в интернете, что это такое и взвесьте. Если не дай бог что такие чиновницы как г-жа Баранова будут стоять в стороне и НИЧЕГО не сделают для вас и ваших детей. Подумайте, надо ли оно вам и вашим детям.

ОТВЕТИТЬ