25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

СашкэБорродачи
22 апр 2021 в 01:04

Три женщины стоят над телом в операционной, это просто эпик фейл, по своей природе ну не как не может быть хирургом с водительскими правами на танк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 06:53

Это случилось из за гормональных перестроек организма,скорей всего,в переходном возрасте то..!Наверно,изначально была просто киста яичника..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 08:20

Нда...так что огромный живот не только от пива и от еды. Знайте.

Марина Гофман
22 апр 2021 в 08:20

Привет ЧЛБшня экология: вечная густая шапка удушливого смога и пыли с содержанием доброй части таблицы Менделеева. Вранье про уровень выбросов, молчаливое занижение результатов. Несмотря на все потуги город все же возглавил в конце 2020 рейтинг самых грязных городов России.

Совет: не ждите хорошей жизни тут, как можно скорее уезжайте и забирайте детей.

Гость
22 апр 2021 в 11:38

Больше, больше прививок, взламывающих иммунитет!
От впч, делающих бесплодными, от гриппа каждый год, после которых пол зимы на больничном с соплями и от ковида обязательно, две!

Гость
22 апр 2021 в 11:39

С увеличением количества прививок количество рака увеличилось в разы!

Гость
22 апр 2021 в 11:42

Прививки от гриппа приводят к раку! Т.к. организм перестает бороться с гриппом, переносит в легкой форме без высокой температуры. Раковые клетки гибнут при t 39, вакцинация лишает организм защитной функции. Академик Редько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:51

Все закономерно. Скот кормят комбикормами из ГМО-злаков, и пичкают гормонами роста и гормонами для повышения удоев. Подобным же образом все это добро воздействует и на организм человека, питающегося животными продуктами. Сюда добавляется воздействие от химических соединений из пластика, зеноэстрогенов. Поэтому формирование и правильно функционирование половой системы у детей нарушается. Плюс сплошная химия везде от продукции пищепрома. Чему удивляться? Таких случаев будет все больше и больше. Я в последний год задумалась о переезде в деревню, детям нынешняя "цивилизация" ничего хорошего не несет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:58

Почему в школе не проверяют детей медики? Все узкие специалисты! Нет новых технологий? Вот с этого и надо начинать! Особенно в нашей грязной яме! - каждый год проводить детям диспансеризацию!

ОТВЕТИТЬ
отсарказмадомаразма
22 апр 2021 в 14:36

35 лет назад я была таким подростком. Скорую вызывала (была симтоматика) регулярно, приедут, укол анальгина и до свидания. Потом таки увезли в гинекологию. Диагноз ставили неделю, вызывали профессора. опухоль яичника весом кило 1 кг 800 г. Гистология доброкачественная. Просто девочек раньше г таким врачам не водили. И оперировали во взрослой больнице, где с кистами моложе 30 лет никого не было. Будьте здоровы.

Гость
22 апр 2021 в 18:32

В обласной больнице чудо врачи. Они нашего ребенка спасли. Поддерживали и помогали при транспортации в Москву. Отделение кардиологии все сделали что б мы жили, особая благодарность Сударевой О.О. Вы лучшие!!!

Гость
22 апр 2021 в 21:08

Всвязи разборками вокруг планов строительства хирургического корпуса областной детской больницы в городском бору АГРЕССИВНОСТЬ рекламы успехов и достижений хирургов областной детской больницы просто зашкаливает ! Видимо хирурги всех других больниц Челябинска и области обыкновенные лодыри и неучи.

23 апр 2021 в 05:44

Нужно,как можно больше садить в городе деревьев и кустов,а не вырубать и обрезать,оставляя пни и стволы