26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

22 апр 2021 в 18:07

Все комментарии выше-видимо тех, кто не болел, или болел в легкой форме, мы привились, среди знакомых многие это сделали, не вижу в этом ничего катастрофического, а болезнь-да, редкая гадость, к сожалению, от неё умирают..

ОТВЕТИТЬ
Эколог
22 апр 2021 в 18:11

Не везет Челябинцам с Сенаторами.
Может непорядочных выбираем?

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 апр 2021 в 18:23

у вас каждый день все меняется ... то одно "лепите" то другое.. именно поэтому Вам и не верит население..

Ильдар Кукуев(брат Марата Кукуева)
22 апр 2021 в 18:26

все будет хорошо .. не у нас так у них ( чиновников) ни сейчас так потом.. Но все равно у них- у чиновников.. А нам Сочи и Крым.. А я Турцию люблю.

Гость
22 апр 2021 в 18:34

Ага с заботой они о людях, да не смешите мои тапочки, в вас хорошего уже ничего нет, от вас одни беды народу.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 18:35

Что предложит сенатор Руслан Гаттаров?
Отмену масок7

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:36

Настораживает навязчивая реклама этой чудодейственной вакцины.Гехт и т.д. привейтесь реально этим средством. И не надо тут коллекитивизм раздувать. Неприлично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:36

очередной порожняк

Гость
22 апр 2021 в 18:37

А мне очень нравилась пандемия, и нравится, только вот ограничения начали снимать, жаль... с удовольствием работала из дома, занималась дистанционно обучением с ребёнком, просто супер!!!!

Гость
22 апр 2021 в 18:39

Ах так вооот от кого все зависит?! От Гехт! Пусть уж объявит окончание пандемии тогда и всё

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 апр 2021 в 18:40

Нужно делать все наоборот.власть хорошего не посоветует.

Гость
22 апр 2021 в 18:40

Скучно девочки

гость
22 апр 2021 в 18:41

Послухай Гехт и сделай с точностью наоборот! " на самом деле, на самом деле.."

агасфер
22 апр 2021 в 18:42

как надоели эти корифеи околовсяческих наук своими советами. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧТО ОН ХОРОШО УМЕЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:45

В августе все выздоровеете и потопаете голосовать.

Гость
22 апр 2021 в 18:46

5 лет пенсии забрали, жкх и товары в магазинах дорожают с каждым днём, качество продуктов отвратное. Вот вам непонятные укольчики, мы же о вас думаем.

Гость
22 апр 2021 в 18:50

Перед выборами объявят, что вакцинация успешно проведена. А как там на самом деле будет - скроют. В этой стране только лозунги трубят, по делам ни кто не судит

22 апр 2021 в 18:59

Гехт пусть финансы в поликлиники подбросит, аппаратура УЗИ вышла из строя, а замены нет, ждут ремонта.ПОЗОР ПУТИНСКОЙ МЕДИЦИНЕ!

Гость
22 апр 2021 в 18:59

Знак.ком: В Челябинской области зарегистрированы случаи заболевания COVID-19 после вакцинации. Об этом на брифинге сообщила первый вице-губернатор региона Ирина Гехт. «Мы начали исследование поствакцинации, и действительно, есть случаи заболеваемости после вакцинации, — рассказала Ирина Гехт. — Но это единичные случаи, десятые доли процента от тех, кто получил прививку. Как правило, заболевали между первой и второй прививками. Есть несколько человек, кто заболел сразу после второй вакцинации до момента формирования иммунитета, который формируется 2-3 недели».
Нормально, да? Поставили прививку и люди заболели. Кстати, такие же случаи фиксируются во всё мире и очень может быть, что вакцина и является причиной.

ОТВЕТИТЬ
Марокко
22 апр 2021 в 19:41

Ну подумаешь укол, укололся и пошел)

Гость
22 апр 2021 в 20:15

Так мэрия со своей стороны сделала всё для формирования коллективного иммунитета. Ограничения все сняты, заражайся и звражай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:46

Сама то укололась? Или антитела как у Текслера в заднем числе

Гость
22 апр 2021 в 21:48

Привитый непублично Путин по две недели мурыжит в изоляторах перед встречей по сей день, на фед. собрании потребовали три теста сдать, чтоб пустили в зал.
Верьте дальше быдлонаселение и бегите на убой

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 21:49

Заявляли же, что 75% коллективный иммунитет, че еще надо? 175 чтоб было?

Гость
22 апр 2021 в 21:52

Попова на федеральном собрании сидела без намордника и дистанцию никто не соблюдал!
Эпидемия для идиотов! Если все так страшно, они бы там в противогазах сидели с дисьанцие 5 метров или вообще не сидели

Гость
22 апр 2021 в 22:04

Намордники отменяй!

Гость
22 апр 2021 в 22:05

К сентябрю они там планируют достигнуть иммунитета! Аккурат к выборам, коллективные пляски устроить)))

Гость
22 апр 2021 в 22:07

Эпидпорог по Москве, а это на минуточку нам заявляли самый пострадавший регион, не превышался по сей день!
Эптдемия оффициально не обьявлялась, карантина нет!
О чем она вещает?

ОТВЕТИТЬ
проверено
22 апр 2021 в 23:21

Заберите у неё микрофон ... что она вещает?..(((

Гость
23 апр 2021 в 01:55

Напишите правду - сколько "единичных" случаев

Миша
23 апр 2021 в 06:52

Вот ровно столько и пойдут голосовать за путина если доживут до выборов, а остальные против. Предлагают колоть чёрт знает что.

Челябинск
23 апр 2021 в 08:07

но не правильно что принудутильно обязывают ставить.Почему не учитывают конституционные права людей.вот из-за такого давления в этом году будем голосовать за кого угодно,но не запрявящую партию. Спасибо ,что помогли с выбором.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 10:32

А как прокомментирует И.А. убыль населения за последний год???

Гость
23 апр 2021 в 20:37

Все уже переболели зачем прививка, не понятно, что то они не договаривают, забота государства вызывает опасение, странно.

Загрузка...