12 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
23 апр 2021 в 17:35

А я в любом случае бухать буду с пацанами, на беригу миаса шашлык зажарим ни сматря на пагоду.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
23 апр 2021 в 17:36

В Индии рост и катастрофа,Питер и Москва подрастают,а мы спасены личной установкой через ТВ двигателем красных линий))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:39

Теперь так и будут действовать , как жареным в стране запахнет , то будут выдумывать вирус , а у властей думка как у дурака .

Челябинец
23 апр 2021 в 17:45

Число заболевших, прямопропорционально количеству сделанных тестов, почему интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:48

Все очень просто: кто еще не болел - всем бояться и прятаться, кто переболел - вперед, на шашлыки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:49

Как прошёл митинг в поддержку Навального, сразу резко заболеваемость "выросла" 😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:51

А коррупция не растёт?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 апр 2021 в 17:52

Как я зол, теперь толпы бездельников с недовольными мордами будут слоняться туда-сюда.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
23 апр 2021 в 17:54

Опять: "хозяин, всем виски за счёт заведения"!

Буратино
23 апр 2021 в 17:54

Скоро закончится фонд национального благосостояния , экономику нечем будет поддерживать, никто давать в долг не будет так как санкции, и тогда все будут ещё "сильнее любить" нашего царя , и готовы будут работать хоть каждый день лишь бы денег на питание хватило

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:54

Всем, кто боится заболеть, надо идти и ставить прививку. Другого выхода нет. Для сравнения, можно посмотреть, сколько человек уже привито в Штатах и в Китае.

И забыть эту тему с коронавирусом. Надоели уже.

ОТВЕТИТЬ
Сожитель котовой
23 апр 2021 в 17:55

Такое впечатление что в стране как будто одни бюджетники живут. Царь на работу их можешь отправить или дать выходные.

ОТВЕТИТЬ
Сожитель котовой
23 апр 2021 в 17:59

Вот я например буду отдыхать 2 мая потому что это пасха. А потом я обязательно пойду работать несмотря на выходные объявленные царем. Мне нужно деньги зарабатывать. Я хочу отдохнуть в апарт отеле которые достраивает Ротенберг. Удовольствие не из дешёвых. Придётся поработать усердно

ОТВЕТИТЬ
Марта
23 апр 2021 в 18:13

Госпожа Стенько боится, что коронавирус пойдет на спад... Придется возвращаться к предыдущим доковидным доходам, а этого ой как не хочется)))

Гость
23 апр 2021 в 18:31

А в Челябинске все прекрасно! С утра антиковидные выбросы из труб миллиардеров и весь день, при поддержке котовой и текслера и в полном объеме -антиковидная пылюка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:40

Заболевших не больше. Больше выявленных. Перед отпусками стали сдавать ПЦР. Если посмотреть статистику сейчас в России умирает больше, чем в Турции. Значит в Турции просто больше выявляют.

Гость
23 апр 2021 в 18:40

Политическая болезнь, для управления массами.

Че... ля-ля-ля!
23 апр 2021 в 18:42

Путин красава! Больше выходных, больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:48

Странные тут комментаторы, всё посты про еду. Не наедаемся???

ОТВЕТИТЬ
come home
23 апр 2021 в 18:48

"Здоровых нет, есть недообследованные"

Гость
23 апр 2021 в 18:52

Интересно, почему я за последних 20 лет болел простудой один раз и всё прошло в течение трёх дней без всяких таблеток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 19:33

Непонятно. Указа нет, кто не работает? В судах уже судебные назначены на эти числа. Кто не работает то? И так народ без работы. С какой целью выходные?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
23 апр 2021 в 19:41

Рост заболеваемости маленький это заслуга губернатора и мэра..потому что все ямы и ухабы они моют шампунью..а мэр Москвы шампунь продал и стал долларовым миллиардером!

Даши Улымшвили
23 апр 2021 в 20:31

Прекрасная новость! Вне сомнения. Потому и надо сказать спасибо Текслеру, Котовой и этому ещё, как его, а вот, подсказывают, - Шамне с Суслопаровым впридачу, за наше счастливое настоящее и грядущее светлое будущее.
Весьма кстати и некий Навальный прекратил голодовку. Он радуется вместе с народом успехам партии и правительства, отсюда и - желание жить. Жить, так сказать, гореть и не угасать, жить, так сказать, а не существовать.
В унисон, видимо, с этой вселенской надобностью во мне созрело острое желание прошвырнуться до КБ, чем я прямо сейчас и воспользуюсь, потому как ещё не забыл наставления учёных мужей: нельзя откладывать на завтра то, что можно выпить сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 апр 2021 в 21:44

Как будто специально создают условия для заражения людей. 10 дней безделия, чтобы люди тусовались пачками везде и всюду. А потом будем снова хвататься за голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:52

Москву изолировать нужно а не Турцию! Москва разносчик заразы.

ОТВЕТИТЬ
Фантом
23 апр 2021 в 22:38

Вот что значит собирать полные лужники, пошла цепная реакция по всей москве. И до сих пор никто не ответил за это по "санитарной статье".

Гость
23 апр 2021 в 22:43

В Москве за год эпидпорог не превышался!

Гость
23 апр 2021 в 22:45

Попова сидит без намордника в полном зале федсобрания не соблюдая дистанцию! А вы носите масочки и не собирайтесь компаниями.
За кого держат нас эти персонажи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 07:29

откройте комменты к ювелирке, я про бриллианты говорить хочу)

Татьяна
24 апр 2021 в 09:10

Про соблюдение карантинных мероприятий - это вы загнули конечно. Во-первых, редкий человек в магазине маску надевает. Во-вторых, ходили на вакцинацию от короны в поликнику на Каслинской - там просто ад. Все коридоры заполнены народом, никакого порядка. Запись на прививку по времени не действует, ожидать негде. На одном метре 5 человек. И это мед. учреждение. Что уж говорить о других местах?

химпневмонит
24 апр 2021 в 10:23

ютуб
Путин. Академик-Чучалин ВСЮ правду о Коронавирусе Путину.

гость
24 апр 2021 в 13:07

Дааа...Зря вы думаете, что царь беспокоиться о народе...Он дал чиновникам время, чтобы те слетали в Европу и отказались от двойного гражданства..Переоформили свои квартиры, виллы ( грабли ) на своих родственников..А то скоро закон вступит в силу, а им не хочется свои места терять..

татьяна
25 апр 2021 в 21:06

На что,людям,жить в эти большие выходные?

Света
28 апр 2021 в 10:40

Выходные это хорошо, правда мне на удаленке их столько не дали. Коронавирусом уже не боюсь заболеть, переболела недавно в легкой форме. Самое тяжелое было это кашель постоянный, но я ренгалин выпила, от него легче стало.

тётка
25 мая 2021 в 17:24

Можно самим сосчитать от общего числа отнять количество выздоровевших и кол - во умерших - остальные болеют

Загрузка...