16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
28 апр 2021 в 17:50

Отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 апр 2021 в 17:51

Уволить бездельницу!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2021 в 17:52

трехнула бы стариной взела статоскоп, и села на прием ,народ поличила.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 апр 2021 в 17:53

сочувствую пациентам

гость
28 апр 2021 в 17:55

зато сразу о себе много чего узнала.

Гость
28 апр 2021 в 17:55

Больницу развалит((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:55

Пусть наденет белый халат и садится на прием в поликлинику. И вспомнит, что врач.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
28 апр 2021 в 17:57

Ага, ну точно!!! Предыдущий главврач "сам" ушёл... ЩАЗЗЗЗЗЗ ПРЯМ!😎
Доколе это будет продолжаться-то? Сколько можно "на теплые места" чиновников пристраивать? Пусть идет на биржу - там и устраивается.... Она когда пациентов-то последний раз видела и приемы вела? И вообще сколько у нее врачебного стажа из общего стажа?😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:57

Помню её, после мед училища она в регистратуре начинала карьеру.....в морге

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 апр 2021 в 17:57

Кстати, Горлова не плохой педиатр.

ОТВЕТИТЬ
77ш7
28 апр 2021 в 17:58

А почему КГБ 11должно комментировать, если назначили главным врачом ГКБ 11? 🤣🤣🤣 Вы когда статью готовите к опубликованию, перечитайте сначала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:01

ну ждите новой волны увольнений врачей из этой больницы..

Гость
28 апр 2021 в 18:04

Вот не повезло медикам 11-й больницы! Чем они так провинились перед всевышним?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:04

Т.е. не в начальнички уже религия не позволяет? Вот ведь твари жирные, не вышибишь с кресла.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 апр 2021 в 18:04

когда на биржу труда?

Гость
28 апр 2021 в 18:07

Хана больничке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:07

Горловой 51 год, а в инете про неё ничего нет. Покрыто мраком сколько лет она работала реально врачом. Если ли у неё сертификат ? Короче, в ГКБ № 11 ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:09

в село

Гость
28 апр 2021 в 18:13

Ей там не понравится. Окончательно развалит.уволит. Уберите её вообще из медицины.

Расул Гамзатов
28 апр 2021 в 18:14

Насчёт этой дамы не знаю, ее лечебность скорее всего имеет номер 16 в сертификате врачевателей корешками и отварами, а вот Сахарова была очень хорошим практикующим врачом и многим мамочкам помогла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:14

Ооооо! Гасите свет, тушите свечи. А ведь поликлиника там была хорошая и укомплектована прилично.
Ох и не фартануло коллективу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:15

Кочуют с одного теплого местечка на другое. Одни и те же потрепанные жизнью карты из замусоленной колоды путинских управленцев. Недавно новый главврач ГКБ №8 вполне справедливо уволила своего одиозного зама по экономическим вопросам. "Золотой парашют" этого зама составил 800 тысяч. И по слухам, старый новый зам по тем же самым вопросам скоро, как только у нее бонусом к "парашюту" закончится больничный, материализуется в ДОКБ №1 на той же самой должности. Как раз в той больнице, где на территории бора собираются строить новый хирургический корпус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:21

Спасибо тебе Наталья за работу! Всю жизнь буду тебе благодарен как в 2014 ты спасла мою годовалую дочку и вытащила ее из реанимации! Удачи на новом рабочем месте! А как врач детский педиатр ты супер! только завистники и тупые кто тебя лично не знает могут писать гадости сдесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:23

Рубашечка от Burberry - хороший выбор :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:33

Очередная смена стула под ценной опой

ОТВЕТИТЬ
Луппиан
28 апр 2021 в 18:36

Скорее всего Арина про неё не сказала и она её будет бабками поддерживать.

Гость
28 апр 2021 в 18:39

Слишком замешана в схемах, чтобы вот так просто отпустить. А то обидится еще, разговорится.

ОТВЕТИТЬ
Жители Челябинской области
28 апр 2021 в 18:42

А кто ? Кто придумал эту схему? Вместо того , чтобы разработать механизм по финансированию, содержанию, ремонту, выискать резервы - взять и экспроприировать, лишить муниципалитеты муниципального имущества , земли! Сначала разорить, а потом отобрать - кредо наших управленцев! На кого работаете! Сегодня , нужно ставить главный вопрос - вопрос о субсидиарной ответственности федеральных , региональных чиновников , а также приравненных к ним лиц (депутатов) за принятые ими решения.

Юришка Зсофоб
28 апр 2021 в 18:47

Ну, если управление ликвидировала, то и больницу ликвидирует, можно не сумневаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:00

Сочувствую 11 больницы.

28 апр 2021 в 19:24

Опечатка "в КГБ № 11 " символична...

Гость
28 апр 2021 в 19:25

Страно. Обычно таких бывших и никчёмных отправляют в ГКБ-6. Но там сейчас на передержке просиживает штаны и ничего не делает другой главрач, которому нужно побыть главрачом чтобы его взяли в министерство.

Гость
28 апр 2021 в 19:26

Очень сочувствую работникам и пациентам ГКБ 11.

Гость
28 апр 2021 в 19:27

Следующая новость будет как врачи и специалисты массово увольняются из ГКБ11.

Гость
28 апр 2021 в 19:27

Господи! Мечты сбываются!!!! Теперь осталось пожелать чтобы и оттуда погнали!

Гость
28 апр 2021 в 19:28

Интересно читает ли Горлова коменты про себя? Надеюсь читает и видит как к ней относятся люди.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 апр 2021 в 19:28

Как можно без опыта главврачом?поработала бы хотя на скорой помощи фельдшером.набралась опыта и вперёд по лестнице вверх!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:37

Их в дверь-они в окно...

Гость
28 апр 2021 в 21:32

Нашли теплое место чиновнице. Это так положено, иначеее как.

28 апр 2021 в 21:52

Берегите себя у нее связи везде !Это существо везде себя выгородит!

28 апр 2021 в 21:55

Это существо покрывательница преступления!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 22:07

Зато у меня есть отписка от неё за убийство моей мамы (есть доказательства) !Она существо у неё руки по локоть в крови!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 22:18

Она - единорос!
Приличного человека единоросом не назовут!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 23:16

Браво

tiny666
28 апр 2021 в 23:37

А я вот удивляюсь комментариям, которые кроме как желчью больше брызгать ничем не могут. Вот вам ребята хочется конечно пожелать крепкого здоровья. Что касается Натальи Владимировны хочу сказать - Профи с большой буквы и Человечище. Я с ней работала. Я ее знаю. А несогласных прошу выйти и не мешать работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 23:50

Хамство и интриги - конёк этого менеджера. Жаль 11 больницу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 00:51

Давно на помойку пора.

Даши Улымшвили
29 апр 2021 в 02:41

Убойная новость!
Кафедра пропедевтика детских болезней местного меда утратила прекрасного и подающего надежды ассистента, можно сказать, навсегда. Ассистент, так сказать, примерно возмужал.
(Друзья, я как-то, по истечению многих лет, случайно встретил некогда любимую подругу на улице Энгельса и на с её стороны "привет, отлично выглядишь" взял и ляпнул: да и ты, смотрю, возмужала. Это дурацкая шутка мне обошлась очень дорого: знакомые женщины перестали со мной общаться на 1 месяц. Честно скажу, страдал. Пытался как-то объясниться, но слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.)
Вспомнились истоки вхождения подающего надежды ассистента в большую жизнь. Как там у Лагутенко пелось в то далёкое, но тем и радостное, время:
"Небо на... !
Или небо меня !
Друг не скажет прощай никогда
Враг посмотрит в глаза
Время обмана, там где любовь
Время верить в себя
Hастоящеe время для нас
Жизнь проста, как стрела
Кем-то пущена в мир, не вернуть, не поймать
Ты же верь чтобы жить, а ищи, чтоб искать.
Высоко в небесаx, где одни небеса
Время хватит на всех
Небом станет земля."
И всё было бы иначе, сложилось бы так, если не хабалистость, как ныне можно наблюдать, так и не изжитая со временем, однако и послужившая на те далёкие времена основой данного выбора для только-только входивших ураганом ("метеоритом" по Мопассану) в местную власть.

ОТВЕТИТЬ