12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Лариса.
30 апр 2021 в 13:04

обычная история, ничего сверхестественного

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 13:09

Красивая! Мне б такую

Гость
30 апр 2021 в 13:20

Ангел - добра тебе девочка .

Челябинец
30 апр 2021 в 13:28

В этой истории удивляет одно пациента возили туда сюда по всей России, в одном случае был стареньких аппарат, в других наверное специалиста небыло, а вот на консультацию вообще в другое место??? Это что вообще!!!! Меня возмущает эта разруха и полный упадок!!! Путин!! до коле ещё????

ОТВЕТИТЬ
Лолка
30 апр 2021 в 13:31

Здоровья, счастья и удачи ребятам!

Гость
30 апр 2021 в 13:35

Какие замечательные друзья у Леночки.

Город контрастов
30 апр 2021 в 13:36

Только в школу МВД поступать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
30 апр 2021 в 13:37

Спасибо Кириллу..он каждый день молится за нас.чтоб у нас была вода и хлеб.и сила работать.

30 апр 2021 в 13:45

В России можно толкнуть человека с балкона и ничего тебе за это не будет.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 13:46

Всем здоровья. Это самое главное.

Гость
30 апр 2021 в 14:03

Поздравляю. Настоящий боец. Здоровья , счастья , удачи и позитива.

starmos
30 апр 2021 в 14:06

Врет она, что её толкнули. Селфи делала поди. А иначе бы был виновник, было бы уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 апр 2021 в 14:19

Здоровья ребятам и добра. Вы молодцы и пусть у вас все получится!

Новосельцев
30 апр 2021 в 14:36

"Хирург детской больницы Леон Патрикович Нганкам — камерунец. И он оказался единственным, кто пошел на риск и согласился прооперировать школьницу."

Все понятно с нашей медициной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 14:43

Где только сегодня эту статью не перепостили?
Хит дня.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 14:49

Грустно от того что всегда в таких ситуация выживают сильные духом. Потому что кроме себя самих никому они не нужны. Родители тоже не вечны. Кто сможет сам себя в кучу собрать тот и будет жить счастливо, а кто нет- у того нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 14:53

Значит нужна на этом свете, раз так всё счастливо обернулось.

Гость
30 апр 2021 в 15:12

"В местной больнице старенький аппарат рентгена не показал эти переломы" - ладно при совке хоть что успели за 70 лет накопить, тем на местах и пользуются. А при "этом" похоже только хуже будет, подорожниками лечить скоро будут всех, кто за мкадом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:21

Молодчина.Удачи и успехов в жизни!!!

Яяяя
30 апр 2021 в 16:02

Не удивили

Гость
30 апр 2021 в 17:13

Леночка, всего тебе доброго и хорошего, столько вытерпеть, ужас просто, спасибо всем кто помог!

30 апр 2021 в 18:02

Статья до слез! Те, кто помогал этой девочке и таким, как она-вот настоящие герои!

Гость
30 апр 2021 в 18:23

что за люди эти сестры, которые ей катетер не меняли, садисты какие-то

ОТВЕТИТЬ
Евген
30 апр 2021 в 19:06

Лена, ты очень сильная. Удачи тебе и здоровья! Радуйся жизни!

Гость
30 апр 2021 в 20:58

История показательна для медицины. Не тот диагноз поставили, не то лечение назначили. Лечением по стандарту и добивают. Только случай и спасает. Давно пора жесткую ответственность ввести для врачей.

Константин
30 апр 2021 в 21:35

Только в нашей стране полной нефти, хирург сам оплатил операцию !

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 апр 2021 в 21:56

Зачем таких лечить за счет бюджета? Пусть дальше тусуется со своими кентами.

ЛЛЛ
1 мая 2021 в 16:08

Замечательная статья. О людях, которые делаютнастоящее дело. И о людях, котрые умеют бороться. Вот об этом и надо писать и снимать фильмы. А прокуратура просто обязана возобновить расследование и наказать виновного в муках девочки

ОТВЕТИТЬ
Злая Зая
2 мая 2021 в 06:47

Пришла к выводу, что некоторым людям не нужна причина творить зло (толкать человека с 8го этажа) или добро (оплачивать операцию из своего кармана и не афишировать это на весь белый свет). Это странно, но это так.

Хотелось бы, чтобы второй вариант был более распространен.

Гость
3 мая 2021 в 00:23

Это подвиги.удачи таким людям Бог пусть хранит их теплые сердца.....!!!!!

Дмитрий
14 мая 2021 в 07:58

Такие люди как Лена, после тяжёлых травм, попадают в поле не только физического выживания но и поле духовной брани. Дай Бог, что бы рядом с такими людьми были добрые и настоящие Близкие. Спасибо таким Людям и низкий поклон.

ВАСИЛИЙ
9 июн 2021 в 16:24

НЕ ВАЖНО .УПАЛА ИЛИ СТОЛКНУЛИ.КАКАЯ СИЛА ВОЛИ. ТЕПЕРЬ ДРУГИМ ПОМОГАЕТ.МОЛОДЕЦ ЛЕНОЧКА !!!!!

Загрузка...