17 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Тэтчер
30 апр 2021 в 19:25

на территории достаточно 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:25

Не вакцина, а пролонгированная смерть. Кто хочет на тот свет, ставьте и прощайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 19:30

Неделю назад в Калуге открыли прокат электросамокатов оснащёнными ЖиПиЭс трекерами. Вчера вечером ни один самокат уже не отображался на карте.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
30 апр 2021 в 21:36

Вакцина замечательная, о ней достаточно информации, но людей -"антипрививочников" с недоразвитой способностью отличать реальную опасность от нереальной- много, которые предпочитают болезнь с осложнениями и смерть своих близких- вакцинации. Когда спрашиваешь, что они знают о вакцине, выясняется полный ноль. Не осилили информацию. Миллионы людей уже привились и никто не умер. Спутник переносится , или совсем незаметно, или с минимальными неудобствами в 2 дня. Мучительно умирающие люди по 400 и более в день от коронавируса для них не аргумент, им не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 апр 2021 в 21:52

Россия! Путин-2036! Суперджет! Спутник V! Выходные дни! Победа за нами!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
1 мая 2021 в 02:48

Турция, без согласия на территории чужой страны Сирии воюет наемниками без опознавательных знаках они же ИГ/нато против курдов местной законной администрации и против наших военнослужащих, заметим попытались развязать военный конфликт в Нагорном Карабахе много людей погибло...ЗАЧЕМ ИМ ВООБЩЕ ДАЛИ ВАКЦИНУ, правильно им урезали туристический поток, надо бы еще и запретить ввоз вещей и помидоров...И вообще за наши сбитые самолеты и казненных летчиков, эта страна подлежит уничтожению под №3.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 07:01

поздновато Эрдоган конечно задумался о российской вакцине .. в результате этого НАС лишили любимой Турции..

Наташа
1 мая 2021 в 08:05

Молодцы! От Турции гораздо больше выгоды для России, чем от какой-то Армении, например... И газовые проекты, и торговля, и туризм, и вот теперь нашу вакцину там будут ставить.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
2 мая 2021 в 00:08

Это наша им месть? За все их пакости.

Загрузка...