15 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Никита
2 мая 2021 в 11:04

сколько можно мутить тему про псевдоковид?

ОТВЕТИТЬ
Ain
2 мая 2021 в 11:15

Ковид, 5G?

Гость
2 мая 2021 в 11:19

Обоняние не самое страшное, другие осложнения страшнее.

Лариса.
2 мая 2021 в 11:31

НУ не знай .у меня астма .аллергия .хронический гайморит .И я болела ковидной пневмонией .Никакой потери ни вкуса .ни обоняния не было и нет )И сумку мне не тяжело поднимать )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 мая 2021 в 11:33

Я тоже считаю .что обоняние это ерунда .потом восстанавливается .знаю тех .у кого после ковида так было ..в панику не кидались и в депрессию не впадали .

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
2 мая 2021 в 11:42

Огромное спасибо автору - узнала сразу столько нового...
Во-первых, что можно ПОТЕРЯТЬ ЗАПАХ. Это ж так здорово, можно месяцами не мыться и НИЧЕМ ПАХНУТЬ НЕ БУДЕШЬ - запах-то ПОТЕРЯН!!!
Во-вторых, про вкус парфюма. Раньше предполагала, что парфюм на вкус оценивают только необратимые алкаши, выбирая между Шипром, Тройным одеколоном и Гвоздикой. Ан нет, к этому уважаемому сообществу присоединились и врач-пульмонолог, и напрочь отмороженный автор!
Исполать Вам, креативные!

ОТВЕТИТЬ
Савелия Фандойкина
2 мая 2021 в 12:26

Смотрите фильм «Ворошиловский стрелок», пока его каким то чужом не запретили. Там все сказано.

Шокерфэйс
2 мая 2021 в 12:52

Мать природа мудра !и и при угрозе перенаселение планеты возникают новые вирусы, для того чтобы сократить популяцию вредных людей! соответственно бактерии ковида должны снизить нагрузку на экологию путём уничтожения бесполезных людишек!

Прохожий
2 мая 2021 в 13:25

"Терять запах" - это круто, ничем не пахнешь, можно не мыться!
Уважаемый автор путает понятия "запах" и "обоняние"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 13:29

Отвалите уже со своим ковидом. 💩

ОТВЕТИТЬ
Ванька
2 мая 2021 в 14:50

Пишут и пишут не интересно враньё слушать.((зачем вакцины изобретать если спутник есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 18:37

Ничего не поняла))) Обоняние пропало 5 ноября, на 6-й день коронавируса.Вкусовые качества менялись-кофе был кислым,вино,как вода...С тех пор,вкус вернулся,но,многие продукты не такие вкусные,как раньше! Обоняние появляется кратковременно и не понятно почему)))Перенесла болезнь тяжело,были моменты,думала не выкарабкаюсь! Так вооот,ни один,даже очень хороший пульмонолог,не может сказать - как вернуть обоняние! Пальцем в небо-попробуйте ароматерапию,попробуйте узол.... В чем смысл статьи,если никто достоверно не знает,что делать?Вот осложнения на сосудистую систему-сразу предупредили,год принимать препараты,а с обонянием - загадка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 21:10

У меня уж давно обояние пропало. Никто не может помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 07:45

Так всё пропадает. Либидо пропадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 15:52

Достал ты уже с этим навальным)
Навальный тоже митинги в намордниках проводил, такой же агент кремля)

Загрузка...