23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гостья
2 мая 2021 в 23:28

Парни, ну честно признайтесь, есть хоть один, кому нравится такое?

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
2 мая 2021 в 23:58

Не удивили

Миллениал
3 мая 2021 в 00:17

Называть 31летнюю женщину девушкой также смехотворно, как и называть 31летнего мужчину юношей.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
3 мая 2021 в 02:14

Не далее, как вчера.
74 .ру.
Рекламировало ТОЛСТУШЕК, которые агитировали.
Толстейте девки - это так классно.
И от мужиков отбоя НЕТ.

Гость
3 мая 2021 в 07:42

Она коуч, а не девушка.

Лариса.
3 мая 2021 в 07:43

Закрыла фотки, статью читать страшно. Похудеть можно элементарно, овощная диета, спорт. Чувство сытости - на орехах и грибах, если овощей мало. На первом месте спорт и изменение движений, нужно начинать ходить как худой человек, а не как ручки ножки из бочки, типа такая идёт и сама висит на своём теле. Вот мои родители когда встретились, сразу похудели, - ну, чтобы уместиться в советской квартире, по нормам советского жилья... А их родители вообще худые были. Все в СССР были худые и хорошие. Это сейчас толстые и плохие.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 мая 2021 в 08:00

А теперь я .из Самары .Когда худеешь. у меня .например .идет прилив энергии .)) Насте -31 год.Я вот в 31 весила 54 кг .уже родив ребенка . и все говорили .что у меня такая классная фигура .но я считала что я толстая )))..потом в 32 похудела до 49 кг ..ну так захотела ..и долго потом такой вес держался .больше 20 лет -49 -50 кг .при росте 164 кг ..НО с возрастом обмен веществ замедляется .от этого никуда не деться .
У нас вообще женщины в роду после 45 лет начинают поправляться .но не до безобразия .конечно .И вот всю жизнь приходится ограничивать себя в еде ))конечно .не до фанатизма все же .
Как увижу женщину с большим очень весом .так думаешь -упаси от такого ))лишние кг это же еще и тяжесть .не говоря уж о том .что это визуально некрасиво .

Лариса.
3 мая 2021 в 08:11

да .а вот что из-за проблем со здоровьем можно поправиться -это точно .Гормоны .если ими лечиться. могут вызывать ужасное чувство голода .Я когда 1.5 года назад лежала в пульмонологии -неделю . .то системами с гормоном лечили .Постоянно хотелось есть .желудок полный .а ты тупо жрать хочешь .в желудке прям сосет .ночью даже ела .Это всего неделю .а кто постоянно принимает ?Еще знаю ..что у диабетиков может быть постоянное чувство голода .рассказывали ..так что не всегда люди поправляются .что просто сами тупо разъедаются .
Бывает у женщин повышенное содержание мужских гормонов ..вес не сбрасывается .тоже знаю из жизни .так что не все так однозначно .

Гость
3 мая 2021 в 09:36

Бодипозитив во всей красе :) (нет)

Сергей
3 мая 2021 в 09:40

Капец. Кушать (то есть жрать) меньше надо.

Гость
3 мая 2021 в 13:37

если калорий поступает меньше чем расходуется организмом - организм начинает жрать себя. все очень и очень и очень просто.

Гость
4 мая 2021 в 11:39

Молодец! Главное-знания, которые помогают людям в тренировках и достижению целей. Никто не говорит же тренеру по тяжелой атлетике, что он сам не может поднять 263 кг в толчке, а спортсмена тренирует или тренеру по хоккею, что он стоять на коньках даже не умеет. Если знания тренера дают результаты, значит человек на своем месте. А по поводу того, кто и как выглядит существует столько же суждений, сколько людей. Никто не обязан быть похож на чей-то идеал.

гость
4 мая 2021 в 19:13

Молодец! Не слушай никого! Главное что тебя все устраивает! А про то что похудеть легко как многие тут пишут, так это тоже самое что вы бы пахали на трех работах! Вот сидишь ты худая и типа красивая, и ноешь что денег нет, а ты иди полы помой вечерами и заработаешь, но нет же, будешь продолжать и сидеть ныть,потому что лентяйка! И с плюхами все также происходит, это все просто лень, но если эта лень устраивает да и пофиг на всех тогда!

Загрузка...