15 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

AuthenticNDV
4 мая 2021 в 14:02

Я бы привился Pfizer, за деньги, если бы была возможность (и гарантия, что это именно Pfizer и он не размораживался ни разу по пути с производства до Челябинска), чтобы получить документ для путешествия по миру. Но, почему-то, нет такой возможности. А ведь таких людей немало, кому важно привиться вакциной разрешённой в ЕС и США. Пусть это будет стоить 100-200 долларов, это не вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 14:06

Долбанные твристы + массовые мероприятия. Будет и вам тут и 4 и 7 волна

Гость
4 мая 2021 в 14:11

Заболеваемость сейчас на пике с прошлого года, а умирает в 2 раза больше. Объясняется это всеобщим расслабоном, обесцениванием жизни в собственных глазах и тотальным отупением поголовья народонаселения: "если я не вижу микробов, значит их нет".

Михаил
4 мая 2021 в 14:14

Март - это последствия Масленицы

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 14:17

Я свечи себе поставил и малюся, госпади пронеси.

Гость
4 мая 2021 в 14:28

Но вот 9 мая ситуация будет просто великолепная

Гость
4 мая 2021 в 14:37

Как насчет провести какое-нибудь очень массовое мероприятие в ближайшие дни?

Гость
4 мая 2021 в 14:39

Во указание получили, сейчас будут топить за 3 волну, ну все же видно что все по указке. Политическая болезнь, для управления массами, как рубильник, включил, выключил, нашли рычаг воздействия по ситуации.

Гость
4 мая 2021 в 14:46

Ну еще салют, пробег и массовые гуляния, а потом в июле опять удивляться будем.

Гость
4 мая 2021 в 14:58

В комментариях опять перепись отрицания всего, качество образования сделало свое дело.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 15:44

Какой-то странный способ борьбы с болезнью (или хотя бы с её предупреждением) -- устроить истерику и орать, что ничего не происходит, а информация по теме -- это, мол, запугивание...учитывая, что власти в обще самоустранились от пандемии, даже маски уже часто просто условность. Да кому надо вас запугивать? Сохраняйте пофигизм, стариков и болящих никто не собирается защищать, делайте, что хотите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:07

В январе темпы роста смертности в России достигали 33% год к году, а в декабре установили рекорд за все время пандемии - 63% в годовом выражении.
По итогам первого квартала в России умерли 583,7 тысячи человек - на 123,7 тысячи, или 26,9% больше, чем годом ранее.
Темпы роста смертности, которые фиксируются на протяжении последних месяцев, являются беспрецедентными с 1947 года, когда СССР пережил массовый голод из-за засухи, окончания поставок продовольствия по ленд-лизу и создания резервов зерна на случай новой войны. Тогда число умерших в стране подскочило на 37,2% в годовом выражении

странно
4 мая 2021 в 16:27

первая не закончилась,уже пятая началась, с какого перепуга? эти существа пока свои планы не закончат не успокоятся. Но БОГ уже стоит у их дверей и мало не покажется им с семейством!

диагноз
4 мая 2021 в 16:39

У рептилий пандемия мозга не закончилась, уже агония началась.

ОТВЕТИТЬ
Вишня
4 мая 2021 в 16:46

Позор нашей медицине. До каких пор будете гробить людей? И когда наконец начнете больного инсультом лечить от инсульта, а сердечника - от сердца. А не от ваших короновирусов. Чем больше читаешь вашу статистику, тем больше зло берёт. Не дай бог сейчас к врачам попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:57

А мне кажется, что все это от неразумной вакцинации. Ведь ставят прививку, не обследовав на наличие выработаннвх антител, не берут анализ на возможную зараженность на день постановки прививки.. Вот и встречаются антитела свои с прививочными и антагонизируют друг друга

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
4 мая 2021 в 20:13

мою маму 73 года, довольно бодрую женщину, сейчас не берут на лечение в стационар или на дневной стационар в г. Аша аргументируя это карантином по коронавирусу, а так же отсутствием свободных коек для размещения. Хотя у нее есть свежий анализ, что у неё нет антител по мазку. Лечение назначено сосудистым хирургом ЧОКБ. И что теперь??? Заворачиваться в простыню и ползти в сторону кладбища??? потому что мест нет и карантин??? и поэтому всё - лечения вам больше не видать??? потому что не в критическом состоянии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:26

Возможно, это либеральный экономический блок пытается снизить количество бедных в стране (чем больше их вымрет, тем меньше можно процент в отчётах рисовать).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:02

Спасибо,знаем как пишут статистику. Смотрите видео Голиковой о том что с 1 мая повысить смертность.

Гость
4 мая 2021 в 23:13

Скорая сейчас с температурой вызова не обслуживает. При чем не скрывают это. Прямо говорят, вызывайте неотложку. Три дня, 1, 2 и 3 мая, днем и ночью пыталась вызвать неотложку ГБ 9 и без безрезультатно. 1 мая около обеда у супруга поднялась температура до 38, стала звонить в скорую, сказали, что вызова с температурой не обслуживаем, звоните в неотложку. Вот стала и вызывать, весь, день 1 мая, потом 2 и 3 мая. Но трубку не брали, 2 мая звонили ночью и тоже ни кто не отвечал. Дозвонились лишь утром сегодня, уже 4 мая. Это получается если заболеешь коронавирусом, то и лечение своевременно не начнешь и прямиком на кладбище только. Но слава Богу, приехавшая девушка, фельдшер, прям само благородство, очень воспитанная, вежливая, успокоила, что коронавируса нет, не та симптоматика.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
4 мая 2021 в 23:26

Русским духом пахнет!
И потом не говорите, что не предупреждали о третьей волне вацикронинавых...
А ВОЗ и ныне там...
От чистого сердца могу рекомендовать посмотреть видео Марии Шукшиной "круглый стол"

просто бизнес
4 мая 2021 в 23:41

Лови волну!

Гость
4 мая 2021 в 23:43

спутник ви, спутник ви, защити от орви!))

Гость
4 мая 2021 в 23:44

третья волна она британская, бразильская, турецкая или индийская? чет я запутался....святой ковид помоги!

отсарказмадомаразма
5 мая 2021 в 08:52

Волны будут назначаться строго в соответствии с планами властей, пока не придумают что-нибудь новенькое. Ну не войну же развязывать, в самом деле. А так - вирус, и все. Его не видно. Хорошо придумано.

Юришка Зсофоб
5 мая 2021 в 11:33

Неужели кто-то до сих пор верит в правдивость урузской статистики?

Гость
5 мая 2021 в 13:12

Почему амминистрация не вакцинируется?

Иван
5 мая 2021 в 14:15

Дайте сравнение смертности 15,16.....20,21..... при этом надо как то коррелировать смертность от парализации медицины ( все силы в теч года на крнврс)..... из статистики с вирусом умирают около 3-5%.... остальной рост видимо из-за переориентирования медицины на крнврс...

luaz2004
5 мая 2021 в 17:44

Эти графики пусть тупым менеджерам из кремля показывают ,тем до лампочки, а смертность по Челябинской области выросла уже лет 10 -20 назад когда здравоохранение развалилась.

Юлия
6 мая 2021 в 22:23

Интересно, а тот кто пишет комментарии болели короной?Я болела и лежала в госпитале.Еле выкарабкалась.Поэтому вакцинация нужна.Надо просто ее сделать еще доступнее.Например открыть в областной больнице прививочный кабинет куда можно без проблем попать в любой день.А то с работы не все могут отпроситься.

Гость
11 мая 2021 в 12:29