18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
4 мая 2021 в 12:41

хватит придумывать 3 или 5 волна, ни какой волны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:42

74 вам не надоело воду в ступе толочь, себя хоть начните уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:46

А фараон сказал что наоборот растёт , да и зомби телевизор показывает обратное . Осень не за горами .

Гость
4 мая 2021 в 12:47

Задумайтесь, Пробужденные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:48

Почему вакцины против ковид перестали ставить?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 мая 2021 в 12:49

Отдохнули. Русо туристо. Опять привезли новые штаммы. Нет чтобы в родном карагайском бору, или в изумруде отдохнуть! Там прямо и в карьере можно купаться! А буфетчицы там какие, просто с полотен ренесансу сошла, центнер с лишком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:52

Последствия несанкционированных "гуляний" и поездок зарубеж. Ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:55

Гехт, росстат и минздрав будут комментировать ситуацию по указивке из Москвы, загсы будут им поддакивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:59

Прививки сработали

Гость
4 мая 2021 в 13:00

Тоже болею, температура уже неделю, голова тупит.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 мая 2021 в 13:02

Вот и бегуны вам набегали плюс салют!!! И вот итог!!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 13:04

377 пневмоний на 3 млн. населения области, энто страшный и опасный всадник Апокалипсиса - Чума😁

д. Гадюкино
4 мая 2021 в 13:05

В первую волну вымирали 80 - летние, вторую - 70 -летние, третья - 60-летние, четвёртая - 50- летние, пятая - 40- летние, шестая - 30- летние, седьмая - 20- летние, восьмая - 10 летние, девятая - груднички, десятая, деревню Гадюкино смыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:05

Кто там прививку не хочет делать, объявись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:06

Ну наконец то, вернулось коронобесие, ну как без него то! 9 мая на носу, надо ж ужесточить! А то вдруг о фашизме и геноциде вспомнять да сопоставят с нынешними временами

Гость
4 мая 2021 в 13:07

Отопление отключили, а ночью холодно, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Волнорез
4 мая 2021 в 13:07

Не гони волну!

Гость
4 мая 2021 в 13:10

Эпидемия сми

Гость
4 мая 2021 в 13:10

Пандемия лжи

Гость
4 мая 2021 в 13:10

Ужас то какой! Бегом на уколы

Гость
4 мая 2021 в 13:11

3 4 и так до бесконечности в это кто то верит?!

Фельшер
4 мая 2021 в 13:13

Жители Аргаяшский района первыми приходят на прививку.
Благодаря вакцинации никто не болеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:15

Недалекие власти не понимают, что эффект будет обратный. Чем больше вы орете из каждого утюга, тем меньше желающих. Чем больше принуждение, тем сильнее сопротивление.
Подорвали вы свой авторитет, нет больше веры вам, хоть за оритесь!

Гость
4 мая 2021 в 13:16

Никто не верит в вашу пландемию, сворачивайте проект

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:16

Это провал

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:22

На обед опять лапша

ОТВЕТИТЬ
Ванька
4 мая 2021 в 13:23

В чел.одласти умерло 510 от ковида.за март.(ежедневно по 17 чел/сутки....а в сводках 5-6 чел.кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:23

надо еще с палками прийтись

Валерон
4 мая 2021 в 13:24

Я привился Спутником, а вам всем кранты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:25

Как успешно укололись

Ванька
4 мая 2021 в 13:26

Едросам главное иглу вогнать в народ((Кощей бессмертный тоже умер от иглы..

Гость
4 мая 2021 в 13:27

Коллега скончался с перепою да от некачественной водки, наверняка ковид приписали.

Гость
4 мая 2021 в 13:32

манипуляции цифрой и полная агония

Гость
4 мая 2021 в 13:35

Вечная память

Гость
4 мая 2021 в 13:35

Очень удобно списывать смертность на "корону".
Просто шедеврально. Оптимизацию провели, разбомбили медицину, теперь всё можно спихнуть на "корону". Феерично.
А то, что "хроники" были год без контроля, это по бороде?
Так они и дают сейчас статистику смертности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:39

От чего умерли то, не важно? Главно ковид приписать, а то вдруг забудут

Гость
4 мая 2021 в 13:39

На уколы никто не идет

Гость
4 мая 2021 в 13:41

Напоминалка подоспела, а то вдруг забудут за шашлыком, что на дворе страшная чума , да заживут нормальной жизнью! Так ведь и в новый дивный мир никто не пойдет!

смеш
4 мая 2021 в 13:44

Я волна! Новая волна! Подо мной будет вся страна😜

Василий Алибабаевич
4 мая 2021 в 13:47

270 тыс избыточная смертность за прошлый год от коронобесия

гость
4 мая 2021 в 13:51

Некачественное питание, постоянный стресс, оптимизация здравоохранения, низкие заработные платы и пенсии, отсутствие перспектив и возможность что-то изменить+ экология.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 13:52

Отсроченная эвтаназия спутником заработала?

Гость
4 мая 2021 в 13:53

Новый Нюрнберг уже готовится, там все выяснется, кто от чего умер и кто виноват

Гость
4 мая 2021 в 13:53

Геноцид в действии

Гость
4 мая 2021 в 13:56

Главное чтоб масочный заводик не останавливался!

Гость
4 мая 2021 в 13:58

Не надоело еще из пустого в порожнее лить?

Гость
4 мая 2021 в 14:01

Оптимизировали здравоохранение, оптимизировали образование, оптимизировали промышленность. Ну и население тоже нужно оптимизировать

AuthenticNDV
4 мая 2021 в 14:02

Я бы привился Pfizer, за деньги, если бы была возможность (и гарантия, что это именно Pfizer и он не размораживался ни разу по пути с производства до Челябинска), чтобы получить документ для путешествия по миру. Но, почему-то, нет такой возможности. А ведь таких людей немало, кому важно привиться вакциной разрешённой в ЕС и США. Пусть это будет стоить 100-200 долларов, это не вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 14:06

Долбанные твристы + массовые мероприятия. Будет и вам тут и 4 и 7 волна

Гость
4 мая 2021 в 14:11

Заболеваемость сейчас на пике с прошлого года, а умирает в 2 раза больше. Объясняется это всеобщим расслабоном, обесцениванием жизни в собственных глазах и тотальным отупением поголовья народонаселения: "если я не вижу микробов, значит их нет".

Загрузка...