12 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

гость
5 мая 2021 в 10:03

Типа на беременных и несовершеннолетних негуманно опыты ставить? Остальных не особо жалко...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:11

Сейчас вообще прививаться опасно. А что за самолёты рано утром над городом оставляют длинные полосы, а потом они медленно расходятся, чем это нас стали опылять. Ведь обычно от самолётов конденсационный след очень короткий и он сразу исчезает, а тут длинющий и потом расходится по небу и потом видимо эта дрянь оседает на город. И летают эти самолёты рано утром и по одному т тому же маршруту на приличной высоте. Травят походу население со всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:17

Что значит, прививаться нужно с осторожностью, что за такая рекомендация? Откуда человек может знать, подходит ему прививка или нет? Эта прививка не груз какой-то, если тяжело то не поднимайте. прививка внутримышечная, она уже проникла в организм, о какой осторожности может идти речь. Либо прививаться, либо нет, каждый решает сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:28

Любая прививка стресс для организма, кому то поможет и спасёт а кого-то может убить, или оставить калекой на всю жизнь. После прививки в организме человека происходит сбой, даже человек может заболеть онкологией.

Доктор.
5 мая 2021 в 10:37

Конечно по правилам прививаться надо в июле-августе, чтобы к октябрю был иммунитет, а так я больше не хочу болеть ковидом , хреново я его перенес осенью.
Вопросы по вакцинам есть, лучше бы написали где уточнить можно , а то была аутоиммунная на энцефалит и грипп и не хочется нарваться на такой же компонент в вакцине от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:53

Бразилия оказалась от Спутника, у них вакцина стала размножаться сама, ибо набита живыми вирусами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 11:04

А тем временем в Америке не пускают людей в масках в магазин, а в Канаде в спортзалы вакцинированным запрещено посещать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 11:06

А у 10% населения есть врожденный иммунитет от простудных заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 11:09

Вакцина «ЭпиВакКорона», которую производит научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», не вырабатывает нейтрализующие антитела. Об этом заявил вирусолог, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альштейн.

«Есть неофициальные данные, что вакцина, основанная на пептидах, которую производят в „Векторе“, нейтрализующие антитела не вырабатывает. У меня сильное подозрение, что „ЭпиВакКорона“ не вызывает образование антител, которые будут защищать от вируса», — рассказал Альштейн изданию «Газета».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 11:12

Жуть какая. Головой нужно думать, а не вакцинироваться непонятно чем.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
5 мая 2021 в 11:12

Одна с витамином В.другая с С.и т.д.зачем сотни вакцин изобретать?одну доделайте уже.люди устали испытывать вакцины и умирать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 11:27

Где взять вакцину для молекулярного исследования?

ОТВЕТИТЬ
Даня
5 мая 2021 в 11:32

откройте форточки в автобусах духота и воняет потом/мочой

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 11:34

74, как же вы задрали с этим коронавирусом.😠

ОТВЕТИТЬ
Зоя Ивановна
5 мая 2021 в 11:38

Включите отопление!

ОТВЕТИТЬ
Даня
5 мая 2021 в 11:40

74 зачем в гранд отель переехали?

Гость
5 мая 2021 в 11:44

Почему во всех странах вакцины состоят из двух компонентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 11:48

ЕР внесет поправки для «борьбы с абортами», среди мер — проверки на девственность в школах и вузах, а также штрафы за добрачный секс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 11:52

Согласно последним научным исследованиям, алюминий, содержащийся в вакцинах, не является безобидным. Этот металл однозначно связывают с развитием аутизма и болезни Альцгеймера. Более того: теперь появилось новое обозначение аутоиммунных заболеваний — «ASIA», что расшифровывается как «аутоиммунный синдром, индуцированный адъювантами». Такие болезни могут быть вызваны адъювантами, используемыми в вакцинах, например алюминием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 12:11

короче все было так: где несколько лет назад на саммите G20 главари этой ОПГ договрились разработать тактику по уменьшению численности населения. война - это слишком, а вот зараза какая, а потом косячная вакцина - пойдет. в итоге - 2020 прячемся от вируса, 2021 прячемся от вакцины, 2022 прячемся от вакцинированных... а в Раше вакцинация идет воздушно-капельным путем, разве не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 12:48

А что не рассказали про естественную вакцинацию без уколов?

ОТВЕТИТЬ
Слышь, губер ?
5 мая 2021 в 13:01

А мне интересно, почему наша область имеет такие высокие показатели заболеваемости ковидом при меньшей численности населения по сравнению со Свердловской областью и той же Башкирией? Это игры со статистикой или у нас реально здоровье хуже? Если здоровье хуже, значит надо отменить оптимизацию медицины и выплачивать жителям дополнительные пособия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 13:26

Скорые уже не стоят пустые в очереди на КТ, по дворам их тоже особо не видно. Праздники и массовые сборища проводятся, в магазинах многие без масок. Корона пропала так быстро после обнуления и изменения конституции. Вопрос. Зачем колоться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:07

Противопоказание может быть только одно, как и показание отсутствие/наличие веры в священный ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:04

Сами врачи себе эти вакцины не ставят, Леша степлер тоже отмазался, у него оказывается антитела уже есть)
Прививки от орви - это диагноз), жаль что власти держат людей за идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:05

Главное противопоказание: не использовать на людях.

Гость
5 мая 2021 в 16:09

А теннисные мячики обязательно надо было показывать?...

Гость
5 мая 2021 в 17:35

А как же тогда всех призывают прививаться в магазинах, без разбору?

Гость
5 мая 2021 в 20:12

Судя по списку противопоказаний, челябинцам не стоит рисковать.

Гость
5 мая 2021 в 20:44

Противопоказания все три вакцины, переболевшим они ни к чему

Гость
5 мая 2021 в 20:44

Второй год прививаюсь в ржавой маршрутке, иммунитет отменный!

Гость
5 мая 2021 в 20:46

Те, кто прививаются непублично, противопоказаний не имеют

Гость
5 мая 2021 в 22:46

Привился Спутником еще месяц назад, на следующий день было легкое недомогание только, как после прививки от гриппа и все, зато теперь могу пол года не волноваться, что заболею

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 22:48

Думал большинство уже привились или планируют в ближайшее время, но судя по комментам, мракобесы еще живет среди нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 22:56

Спасибо за инфу, как раз собираюсь идти ставить, а то все уже привиты вокруг, а я все не дойду до поликлиники)

Ааа
5 мая 2021 в 23:29

А откуда люди знают есть ли к них аллергия на компоненты вакцины или нет?! Они де раньше ее не ставили. Это только опытным путём установить можно.

Гость
5 мая 2021 в 23:39

Из прессы. "Сейшельские Острова, которые полностью вакцинировали более 60% населения от Covid-​19, возвращают ограничения на фоне роста числа новых случаев заболевания. На архипелаге с населением почти 100 000 человек за три дня до 1 мая было зарегистрировано около 500 новых случаев, и на данный момент  имеется около 1000 активных случаев (больных).
По сообщению агентства новостей страны, треть активных случаев заболевания связана с людьми, получившими две дозы вакцины. Остальные либо получили разовую дозу, либо не были вакцинированы..."

Гость
10 мая 2021 в 19:39

Противопоказание одно - желание жить.....

Гость
10 мая 2021 в 20:33

Каким надо быть бесбашенным- пойти и уколоться невесть чем.

10 мая 2021 в 20:33

Путин сделал хет-трик за десять минут в матче Ночной хоккейной лиги.....
СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ....!!! !!!

куртуазный маньерист
10 мая 2021 в 20:54

Напоминает бурду из радио "Красная плесень":) - "Если в бутылке плавают посторонние предметы, жидкость имеет резкий тошнотворный запах - такую водку НАДО ПИТЬ крайне осторожно"(с)....

Гость
10 мая 2021 в 21:37

Что за загадочные ''компоненты препарата' на которые может быть гиперчувствительность?

Гость
10 мая 2021 в 21:49

У нас соседка привилась.У неё диабет 2 типа.Сердечносудистые заболевания. Киста почки. Прививку сделали в торговом центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 23:11

Нефтедолларовые доходы сократились вдвое. Нужно сократить рты тоже как минимум вдвое. В первую очередь избавиться от проблемных клиентов-пенсионеры, хронические больные, детдомовцы

Гость
11 мая 2021 в 01:18

пойду пожру

гость
11 мая 2021 в 09:58

Везде на первом месте противопоказание чувствительность к компонентам препарата и консультация врача, компоненты препарата кому-то известны???? В ТРК ставили эти прививки, где осмотр и консультации врача??? уж и на вокзалах бы ставили эту чушь

Гость
11 мая 2021 в 11:15

В Челябинске у всех жителелей есть противопоказания .Онкология.диабет.туберкулёз. сердечные заболевания. аллергии. Всем надо доплачивать - живём в газовой камере.

Гость
11 мая 2021 в 15:42

Эммм... Вакцина - это ведь не лекарство, это возможность активировать собственный иммунитет. А может и не активировать. Если его нету, иммунитета, если он слабый и так. А зачем вакцина, если уже есть антитела? В смысле - естественный иммунитет сохраняется 3-4 месяца, а с вакциной - 3-4 года? Что вы туда положили, что работает не так, как естественный организм? Или вы врете? Или что-то скрываете?

Загрузка...