24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
6 мая 2021 в 17:58

Я уже давно не слушаю и не верю этому человеку!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 18:02

Кем оправдано??? Работали, как и должны были, благодаря корявости указа! Как обычно, в роде и пообещал что-то, а вышло через одно место! Балабол

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:03

А пусть ответит , пенсия в 65 лет тоже оправдана , лжец и лицемер . 21 год над народом издеваются вместе с единой .

Даня
6 мая 2021 в 18:03

вова, когда будет доллар как при Сталине стоить?

ОТВЕТИТЬ
Ф. Яновская- Гизатулина
6 мая 2021 в 18:04

Спасибо Вам, Николай Путин за наш пенсионный возраст и за минтай!

ОТВЕТИТЬ
Валиком
6 мая 2021 в 18:06

В Таджикистане главный Бешельмек всем по 50 тысяч рублей даёт, а нашим ветенарам по 10!

Вовашка 174
6 мая 2021 в 18:07

Практически все работали в стране, поэтому пиар был вполне оправданный

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
6 мая 2021 в 18:07

наш президент заботится о нас, потому что он добрый человек и чувствует свою ответственность!! Поэтому он нам повышает и платит пенсии, дает детям и матерям деньги, потому что дети - это наше будущее!! ни один глава государства не сделал ничего подобного для своего народа!! Поэтому мы за него и голосуем! а был бы навальный, он бы у нас все забрал и распродал нашу Родину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:09

так отчеты лживые

Ванька
6 мая 2021 в 18:10

Вживую уже лень встретиться?или у голиковой пропуска нет в бункер?

ОТВЕТИТЬ
Лилия Куллайкина
6 мая 2021 в 18:11

Радует нас, работниц ПжПЧ ТЕХПД, что-то главе страны стоит такой выдающийся руководство как Путин! Другие бы уже развалили все заводы, запустили бы все поля, фабрики бы отдали под рынки, пенсионерам сделали бы жалкое существование! А наш- поднял с Колен нашу Русь! Праздник Победы- главный наш праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:15

Кто смотрел сказку про кощея бессмертного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:19

Дружбаны на яхтах веселятся, всё - оправданно, Вова.

6 мая 2021 в 18:19

в городе пробки в 6 часов такие же как всегда, все работают кто не на гос службе, врачи, мед учреждения, магазины, трк, сервисы все, да все работает! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:19

Замечательные подарки за чужой счет. Работать не надо, а где работодатель деньги на зарплату возьмет, Путину не интересно.

174
6 мая 2021 в 18:22

Интересно, а откуда такая смертность, если у нас все хорошо?
Недавно пришли свежие данные Росстата и от них становится дурно
Написали, что такого скачка не было с послевоенных времён

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
6 мая 2021 в 18:23

Выходные Шрёдингера, как бы есть, но как бы нет ))))

Лариса.
6 мая 2021 в 18:23

Интересно, что показало вчерашнее обследование Путина? Да и завтра ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:24

Такого маразма даже в совке не видели.

111
6 мая 2021 в 18:26

Мой начальник про ваши выходные сказал а кто такой Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:26

Вчера в 19 часов вышел прогуляться. На парковке во дворе - ни одного свободного места, как ночью в обычные, "непраздничные" дни.
Вывод простой - все сидят по домам, вот и все праздники.
В лес - нельзя, на озеро - рано, вот и мается народ компьютерами, телеком и винцом. Всё по Черномырдину:"Хотели..."

Vic_
6 мая 2021 в 18:27

вот введут электронные паспорта , человек-телевизор (С) будет всеми управлять и командовать! это будет оправданно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:27

Вино кино домино 😂

Гость
6 мая 2021 в 18:35

они себе выходные сделали, на море отдохнуть, а не нам

Гость
6 мая 2021 в 18:40

Ха-ха-ха, Вова, так все работали, неувязочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:45

Все почти работают,кроме дет садов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:52

Предлагаю таким свободным от работы сделать весь год.

6 мая 2021 в 18:56

стоп. а про инкубационный период он не вспомнил? заразились люди или нет, мы узнаем через 7-10 дней. Что за бред несёт этот старик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:56

А что он мог ещё заявить? Кто-то слышал, чтобы он хоть раз в жизни признал, что был не прав?

Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:03

Ой дурак... Инкубационный период от одной недели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:07

Очередной пук в лужу, работаю как и должна была, все предприятия работают тоже. Дармоеды бюджетники, его электорат, должны быть ему благодарны, а всем остальным розово на его заявления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:08

Все заводы работают, как может быть оправданным. Никто за это время не отдыхал, садики работают. Тогда для кого эти выходные с 1 мая по 10 мая? Для чиновников, как всегда для депутатов??

Обещаю обещать
6 мая 2021 в 19:13

Интересно сколько от алкашки подохло за это время. Нивелировалась выгода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:18

Снизилась заболеваемость невыделенным вирусом всемирной фуфлондемии, ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Зинаида Кузьминична
6 мая 2021 в 19:18

Как же нам повезло с президентом! в америке вон все умирают, а нас и лекарство уже придумали и пенсию вот повысили, теперь получаю 8315р. у меня есть огород а зимой хлеб пеку и пирожки с желудями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:18

О чем вещают эти персонажи, если по сей день эпидпорог по Москве даже не превышался!

Дмитрий
6 мая 2021 в 19:22

Одни и те же истерят в комментах. Решение сделать для бюджетников 3-7 также выходными, абсолютно оправданно.
Заводы и прочие предприятия являющиеся частными, руководствуются собственными интересами.
Причем если бы Правителсьтво Указом заставило всех отдыхать, а владельцы не оплатили бы эти дополнительные выходные, то нытики истерили бы и обвиняли Путина, что он лишил их зарплаты и им не на что купить хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:23

Непублично привитый продолжает сидеть в бункере и общаться удаленно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:26

А в чем оно оправдано, если все работают, как и работали?

Гость
6 мая 2021 в 19:27

Только школьники не учатся, а так то весь народ работает как обычно.

ОТВЕТИТЬ

А кто видел за последние 10 лет публикацию дескать путин был не прав?
Хоть в одном крупном СМИ...
Только Навальный и его сторонники - ныне объявленные экстремистами.

Гость
6 мая 2021 в 19:27

Этот балабол много чего говорит, только вот никто ему не верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:30

А ничего что школьников родители отправили к бабушкам и дедушкам?!
Это нормально с точки зрения распространения короновируса?

Василий
6 мая 2021 в 19:30

Как работали. так и работали. Коронавируса не видели. Дед жгет, как всегда...

Гость
6 мая 2021 в 19:52

Ну ни идиот ли?
1. Поликлиники частично не работают.
2. Да народ удавится в выходной пойти сделать тест.
Ждите эффекта через пару недель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:54

Заходит ввп в бар, и говорит - "всем выпивки за счет заведения"
P.S. Как работал - так и работаю, но "кто-то" хочет показаться добреньким за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:05

Ну и государство!!! Если у этого человека окончательно снесёт крышу, он всё равно будет править страной.

Гость
6 мая 2021 в 20:20

Администрации районов все работают. Да еще и за подрядчиком Комитета дорожного хозяйства газоны чешут. А деньги за вып.работы типа Подрядчиком кто получать будет?

Гость
6 мая 2021 в 20:35

Илон Маск -- молоток👍👍👍