2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
22 мая 2021 в 12:06

Котова, пора уже делать нормальные обособленные от дорог и тротуаров широкие и современные велодорожки между районами города чтобы их можно было чистить и зимой. Это позволит части жителей перемещаться не только в ужастных грязных маршрутках в которых нет безналичного расчёта, потому что на чёрном нале отмываются деньги для администрации и ГИБДД, которые их и крышуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 12:03

Котова, используй свои лампочки на Худякова, для организации реверсивного движения. Хоть польза от них будет.

Даня
18 мая 2021 в 08:36

Посмотрите на расписание 4 автобуса, как Администрация города заботится о жителях ЧТЗ, сократили до 40 минут в час-пик когда люди с работы из центра города едут домой.
18: 06__42__51
Не возможно уехать, 19 троллейбус в это время - все машины идут в ДЭПО.
Спасибо Наташе и Алёше за 500 автобусов!!

Даня
18 мая 2021 в 08:26

в 4 автобусе духота.
ходит раз в 30-40 минут.
Битком набитый пассажирами.
ТОШНИТ в ПРОБКАХ. ОТКРОЙТЕ ФОРТОЧКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:16

Не все полезно, что в рот полезло!

Очевидец
22 мая 2021 в 12:46

Просто не надо есть все подряд и где попало!

ОТВЕТИТЬ
Зависимый
22 мая 2021 в 13:21

Почему про отравление алкоголем ничего не написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:08

Полезная статья для отдыхающих на черном море

Даня
18 мая 2021 в 08:16

нужно НЕ палец в рот пихать))

Гость
18 мая 2021 в 10:49

Такая бесполезная статья

Гость
18 мая 2021 в 10:48

Ну ну. В температурой 39,8 три недели кормили фуфлофероном и скорую вызывал. Рентген сделали после того как написал заявление в СК и врача вызвали для объяснения. Вот тогда то и началось лечение, через сутки температура нормальная стала, а через 10 дней выздоровел и заявление забрал. Одного не пойму, почему сразу нельзя было лечить?

Гость
18 мая 2021 в 11:43

Если не есть покупную щаурмя, люля-кебя, и все такого же типа. То вероятность отравлений стремится к 0. Все отравления которые были у меня или у знакомых, связаны исключительно с заказной едой.!!! Они кидают туда испорченные продукты. Или ротовирус заносят. Готовьте и ешьте домашнюю пищу из проверенных продуктов!!

Гость
18 мая 2021 в 21:30

А в холодильнике-то порядок навести не помешало бы) Всё в кучу и грязно

Гость
22 мая 2021 в 12:25

Дрянь всякую не ешьте и травится не будите.

Гость
22 мая 2021 в 13:17

я из Кении привез себе малярию,ладно хоть не в сильной выраженности....помогало одно-трехлитровку воды внутрь и обратно...вкололи врачи противоядие,но недельку меня колбасило...Не ходите дети в Африку гулять.....Лило отовсюду,мы к своим болезням привычны,а вот пересекая климатический пояс-нужно задуматься-а хочешь ли ты привезти домой именно это?

Гость
23 мая 2021 в 11:58

При жидком стуле помогает 5 горошин черного перца. Проглотить и все, Можно повторить. Герпес проходит тоже просто- сера из уха поможет. Намазать и все. За пару дней забудете о нем. Простые рецепты, не нужны дорогущие лекарства.

Гость
18 мая 2021 в 11:18

От отравления помогает 100% ! Берём селедку соленую, съедаем её, закусываем тремя огурцами и шлифуем это всё молоком, ждём сидя недалеко главное у туалета, чтобы добежать и вуаля, через полчаса отравление будет проситься выйти наружу само с криком и стоном!😂😂😂