22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

28 мая 2021 в 11:19

дешёвая реклама прививок надоела уже больше, чем реклама прошлогоднего "голосования" на пеньках

ОТВЕТИТЬ
Буратино
28 мая 2021 в 11:20

Закрывайте границы, не проводите крупные мероприятия , а то Любе разрешили выступить на 9 мая ( сказали у них песни помогают ковид победить , ими лечиться можно) и проблем не будет , а в октябре сезонный грипп придет и опять по новой все начнется

Вася
28 мая 2021 в 11:21

А логика где? Если ты после прививки заболел. Именно этим спутником. Впустите другие вакцины. Нормальные. И будут люди прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:22

Короче коронавирусом будем болеть ещё долго,несмотря на вакцинацию.Вакцина не спасёт от заболевания,но спасёт от поражения легких и смерти.По крайней мере должна,пока массово не начнём болеть штаммами ковида,не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:23

Так и не понял про что статья? Призыв вакцинироваться и информация про другие страны? Зачем мне это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:24

Из прочитанного я понял что 🎭 маски с нами навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:24

Логика в статье как-то не просматривается. Несмотря на вакцинацию болеет, притом не в легкой форме. Вирусы мутируют и от них вакцина уже не помогает, так смысл вакцинации то в чем?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С Нами Бгг
28 мая 2021 в 11:25

Удивительный народ. Из отечественного в аптеках только аскорбинка да парацетамол за 90 руб., а тут какая то «вакцина» за пол-года внезапно изобрелась…
Да не поможет физраствор от пневмонии

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 11:25

Вакцинируйся, мы не против. 😎

Гость
28 мая 2021 в 11:27

К сентябрю официальная эпидситуация будет ухудшаться: выборы в думу будут несколько дней, а если кто будет несогласный с официальными подсчетами никуда не смогут выйти ибо короновирус лютый....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:35

Я не доверяю этим врачам и роспотребнадзорам, заботятся они о нашем здоровье, а большая часть продуктов из магазина непригодны для употребления в пищу, от этого у людей организм забит токсинами и плохой иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:35

Опять начался информационный террор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:35

Третьего дня привился - заболел.
Позавчера привился - заболел.
Вчера привился - заболел.

Сегодня опять привьюсь.

В медицине видимо как в армии, чем больше дубов, тем крепче оборона от хворей.

Гость
28 мая 2021 в 11:38

Это такая форма мазохизма, колоть в себя всякую дрянь и болеть, лучше бы бегать по утрам начал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:42

Переезжаю в Техас, там нет вакцин, масок и вирусов, а за принуждение к маскам неплохой штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:42

...интересно, почему в Сочи нет этого лжевируса?! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:44

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Ванька
28 мая 2021 в 11:46

Что то не понял?нужно вакцинироваться что бы заболеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 11:46

Бегу, роняя тапки! 😜😂

Забег Дебилов
28 мая 2021 в 12:00

Может он не от другого штамма заболел, а от того, что бурду наспех на коленке состряпанную вколол? Не?

Гость
28 мая 2021 в 12:01

Дочь его заболела со школы вирус ? от него заразилась,скоро до детей доберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:03

Вакцинируй бабка,
Вакцинируй любка,
Вакцинируй ты моя,
Сизая голубка.

28 мая 2021 в 12:04

Для тех, кто в танке. Вакцина не помогает не заболеть, она помогает "не отбросить коньки".
Не надо прививаться, другим больше достанется.
Для меня и моей семьи после вакцинации пандемия закончилась.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 мая 2021 в 12:10

Через некоторое время штамов станет еще больше, и эти вакцины станут еще более безполезными, а может даже и опасными, если они сыграют в совокупности с новым штамом, к примеру вы поставили прививку организм пока переносит побочку и тут же заражается новым штамом!! Я вообще удивляюсь люди как скот прутся в подворотни ставить себе прививки без обследования, многие болеют без симптомно никакой диагностики, в колили и пнули под зад а дальше живи как хочешь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:13

Ему за это заплатили, не ясно разве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:13

Дешевая реклама

медведь
28 мая 2021 в 12:15

"врач" показал на себе малоэффективность и бесполезность "вакцины" спутник5. Что и требовалось доказать 😁

Респираторное лобби
28 мая 2021 в 12:15

Все бараны уже ходят без масок, хотя лакмусовая бумажка - главнокомандующий из бункера еще не вылезал. Поэтому я и ношу респиратор. В масочке я защищаю баранов от себя, а в респираторе - себя от баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:16

Если бы долги по ЖКХ зачитывали можно и привиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:16

Реально вы уже достали своим « ковид», ну просто уже достали до тошноты. Почему не пишете сколько человек погибают или остаются инвалидами после аварии, сколько человек умирают от онкозаболевание, или сколько пациентов умирают не дождавшись медицинской помощи. Почему не пишете про нашу убогую медицину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:19

Сам дочь заразил.И говорит что в школе заразилась.Какая у тебя хорошая вакцина,как ВАЗ,что ни делай всё равно ломается.Так вакцина НАША)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мая 2021 в 12:23

проблему перенаселения планеты никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
проктолог -пульмонолог осенний
28 мая 2021 в 12:25

Ну если он дочь под носом пропустил...

Гость
28 мая 2021 в 12:28

надо как с европе изолировать всех иначе не закончится. В Москве и СПб люди болеют по 2му и 3у разу, все эти вакцины бесполезны. Вирус мутирует. Дети разносчики 100%. Посидят год на дистанте. Не так страшно. Родители не хотят просто ими заниматься, проще спихнуть в садик или школу, а потом всех обаинять как их детей травят едой или плохо учат

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:31

Много афиширования идет и постановок,про повышение пенсионного так же гнали постановки,хотя разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
28 мая 2021 в 12:36

Я бы привился Ковиваком, но его нигде нет. Только для своих похоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:38

Надо отсидеться и носить респираторы. А народ как де...ы , все мои знакомые летят в отпуск: крым, калининград и тп и что будет в итоге ? в прошлом году все они болели. Будут и в этом болеть. И передавать заразу и разносить ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:39

У меня все знакомые врачи, категорически против прививок! Существует много факторов, которые не отслеживают. Очень много противопоказаний. А по факту людей бегло осматривают и ставят всем подряд. Как поголовье скота, не спрашивая вакцинируют всех. Статья заказная. Все врачи против! Нашли одного и давай сразу про него писать.

ОТВЕТИТЬ
видел нелюдей
28 мая 2021 в 12:40

шикарный специалист "...и многие отказываются от мер профилактики. Невысокие темпы вакцинации. " сам себе противоречит, какая вакцинация если ты утверждаешь что она не помогает алло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:41

Утаивать не нужно от людей правду тогда и маски носить больше будут? Да?

Гость
28 мая 2021 в 12:44

Если носит маску один-он и защищает себя наполовину.
Если оба-вероятность заболеть минимальна.Доза заразы снижается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:44

А может суть в том, что Спутник не очень-то и помогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:52

Китай за вчера ввел своим гражданам 20 009 000 вакцин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:53

осенью опять будем ждать скорую на КТ по 10 суток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:53

По началу прививки испытывались на здоровых добровольцах ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:55

Привился спутникомV. Перестал болеть орз, гриппом, ангиной, диареей, артритом и астмой.
СпутникV- комплексное решение проблем за любой болезнью.
Привейся сам и приведи друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:55

Куда смотрит роспотренадзор и другие надзорные органы. В магазинах кассиры без масок, не говоря о покупателях, в общественном транспорте практически все без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 12:56

Вы бы видели (в очереди на КТ, которая была 10 суток, как я видел прошлой осенью) живых, но беспомощных лежачих почти трупов с поражением лёгких на носилках, страшно. Тогда бы не ерничали и не только маски бы надели, а еще и мешок на голову полиэтиленовый и бежали бы бегом прочь. А сейчас в магазинах в масках единицы, все хотят уехать отдыхать. Осенью что будет кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
28 мая 2021 в 12:56

😂😂😂Люди ,которое не могут произвести какой нибудь конкурентный конечный продукт. который будет конкурировать по миру , ( Телевизор , телефон , плойку, ну или хотя бы тампакс) рассказывают что изобрели чудо вакцину на заморском оборудовании , на заморском программном обеспечении , оплаченного через заморскую платежную систему,,,,, которою не могут изобрести за бугром...

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
28 мая 2021 в 13:08

"сам вирус не содержится в этой вакцине. В ней есть только ген шипа коронавируса" - бежим с Эльдарчиком чтобы поставить такую хорошую вакцину! Еще бы от жука-колорада вакцину придумали, чтобы не жрал голодный жук картофельную ботву!

ОТВЕТИТЬ