Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это не подшипник для жигулей»: история рабочего, который 4 года живет с чужим сердцем и даже играет в футбол»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
29 мая 2021 в 11:31

Опять эта медицина проталкивает законы, потом будут людей убивать ради органов, в этом бизнесе крутятся большие деньги.

Антижлоб
29 мая 2021 в 11:19

А когда банки начнут брать в залог сердце, почки и другие высоколиквидные органы? Почему мошенников признают банкротами и даже ничего у них не трансплантируют?

Гость
29 мая 2021 в 11:34

Если бы не эта ситуация, вам бы сейчас было 4 года и вы бы жили в другой семье, а может и другой стране.

Гость
29 мая 2021 в 11:47

В Японии давно в лаборатории « выращивают» сердце, печень, почки скоро времени начнут поджелудочную выращивать для больных. Когда у нас в стране займутся «выращиванием» внутренних органов? Это очень жестоко по отношению умершего вынимать у него сердце, печень, почки да ещё без разрешения родственников.

Антижлоб
29 мая 2021 в 11:52

Девочка Софья дружила с Романом,
«Азова» кровавого ветераном…
Вместе летали в Элладу кутить,
Время настало на нарах пожить.

Гость
29 мая 2021 в 12:13

В мире, каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек, население Земли ежедневно увеличивается на двести пятьдесят тысяч человек, и это и есть прирост.

Население Земли - это общее количество людей, проживающих на нашей планете. На сегодняшний день на Земле проживает 7.89 миллиарда человек. В настоящее время население земли увеличивается более чем на 90 000 000 человек в год.

Ванька
29 мая 2021 в 14:19

С одной стороны хорошо,а с другой диктаторы смогут по 200 лет жить.

Шокерфэйс
29 мая 2021 в 15:52

Пофигистическое отношение к своему здоровью у дядьки- пил,курил, работал на вредном производстве) зря его вылечили, возможно этот орган пригодился бы более достойным людям, которые не разбрасываются своим здоровьем))

Гость
29 мая 2021 в 11:01

Первый!

Здравый смысл
29 мая 2021 в 12:09

похож на нашего министра экологии лИЧАЧёва - ему бы слесарем больше работать подошло бы...

Гость
29 мая 2021 в 12:10

Только азия с индией, дают каждый день - 240 ТЫСЯЧ личинусов! Каждый день + 240 тысяч личинок человека!!! А еще африка есть.
5 дней + Челябинск. 10 дней 2 Челябинска! Уверены что медицина вообще нужна этой планете?

Гость
29 мая 2021 в 13:15

Живи и радуйся!!! Мы с тобой.

Даня
29 мая 2021 в 15:00

откройте форточки в автобусах духота

Вера
29 мая 2021 в 15:07

Пил, курил, употреблял наркоту плюс беспорядочный секс. Вымещение зла на семью, воспитывание детей как козлов отпущения для подавление воли. Что ждёт в будущем такого ребёнка? Правильно. Судьба такого вот отца.

Гость
29 мая 2021 в 15:14

Для объективности в этой статье не хватает рассказа матери, внезапно потерявший ребёнка, и узнавшей, что она похоронила его без внутренних органов. Упокоит Господь его душу.

Гость
29 мая 2021 в 17:29

В сша у рабочего нет шансов на подобные операции.

Гость
29 мая 2021 в 11:27

Как такое психологически возможно, зная в твоём теле чужое, чьё то сердце, «когда-то это сердце кого-то любил, радовался...» жить с этим, и радоваться жизни и получать удовольствие по полной программе??? 😟🤭 И гордиться этим.

пьянство
30 мая 2021 в 13:47

Не надо было пить, курить по пачке в день и пыль на заводах глотать. сердце бы свое сохранилось.