1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Гость
31 мая 2021 в 15:55

Самая худшая больница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 15:56

Да кому нужны эти поликлиники, когда столько народных средств под рукой для лечения?! Кора дуба, подорожник, заговоры разные. А если совсем тяжелый случай, то это в церковь надо идти, а никак не в поликлинику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 15:57

Ну , что Навального будем винить в таком бардаке уже 21 год ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 15:57

Так надо было ОМОН вызвать, чтоб разогнали это несанкционированное собрание. Им сделали онлайн-запись, а они в очереди выстраиваются. И штраф выписать за стояние в очереди, чтобы впредь головой думали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 15:59

Это говорит об одном, что больные и старые никому не нужны! Скоро в районе городской свалки сделают местную Нарояму, где люди будут доживать свой век, как в японии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 15:59

А еще "кровавый Совок" ругаете за очереди...)))

ОТВЕТИТЬ
СССР
31 мая 2021 в 16:01

Burrata: Свежий сыр, родом из итальянского региона Апулия. Наружная оболочка – это паста филата, приготовленная из моцареллы, а внутренняя часть – мягкая, рыхлая, вязкая смесь творога и свежих сливок. Продается в листьях асфоделя, зеленый цвет которых – показатель свежести сыра...

СССР
31 мая 2021 в 16:01

Если вы высушите кусочек отеческого сыра,то его вес уменьшится в 5-10 раз. Это значит, что он в основном состоит из воды. В составе указан хлористый кальций - он позволяет создать из водянистой массы плотную консистенцию.
Если высушить кусочек пармезана, его вес почти не уменьшится...

ОТВЕТИТЬ
Влада
31 мая 2021 в 16:05

Глав врача лишить премии за это!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:06

Ох, уж эти пенсионеры.. Нет бы тихонько помереть и не нагружать Пенсионный Фонд, так они еще и систему здравохоронения взялись абьюзить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:08

Да элементарно всё. Жара спала и все пенсионеры в едином порыве дёрнули полУклинику за льготой.

Гость
31 мая 2021 в 16:08

Да пригласите молодёжь из макдака, она быстро с очередью справится и ещё "свободное окно!" кричать будет! В больничных регистратурах всю жизнь мыши вялые сидят! Пять окон на несколько десятков человек - и такой затор создать! Да над вами все российские макдаки ржут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:10

Вряд ли больным каждый месяц выписывают новые лекарства? Эту проблему можно решить быстро: готовят подписанные рецепты заранее и выдают. Больные или родственники приходят с паспортом и полюсом пациента. А если пришли , то параллельно можно сделать и прививку. Нельзя исключить, что приход в больницу для некоторых- выход в «свет». С другой стороны - имеют право на это, так как старое поколение трудилось и создавало мощь страны, а осталось без заслуженного внимания, особенно со стороны близких родственников: примеров много.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
31 мая 2021 в 16:13

Думаю тут мог играть один фактор, когда всех людей засылали заранее на понедельник. Есть проблема с некоторыми талонами на профильных врачей, что талоны лимитированы и эти лимиты "открываются" в определённые дни месяца. Так же и с лекарствами скорее всего, сами подводят всё к узким фиксированным срокам, потом придумывают про "разные факторы совпали".

Гость
31 мая 2021 в 16:14

А что, для сайта 74 ру, это стало каким то откровением??????
Лет уже как 8 такой бардак творится. И конца края не видно.
Просто издеваются, вынуждают больных,немощных людей стоять с 6 утра на ступенях

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 16:16

Гаджеты с интернетом им осваивать лень, а стоять не лень... ну ветра в парус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:17

Зато сенатор от Челябинской области с Google воюет. Пока она там в "звёздных войнах" участвует, больные в её регионе скорбно в очередях к врачу стоят.

Саша
31 мая 2021 в 16:17

Это прорыв! Ещё чуть чуть осталось... балтун.

Квантовая физика
31 мая 2021 в 16:25

Никогда такого не было и вот опять...

Гость
31 мая 2021 в 16:26

Путинская медицина.

Гость
31 мая 2021 в 16:28

В этой поликлиннике что руководство что врачи бездарны.

ОТВЕТИТЬ
гост
31 мая 2021 в 16:31

Главврач привычно врет

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 16:37

Это называется...оптимизация((

Дед.
31 мая 2021 в 16:37

Дефицит здравоохранения. Причина- оптимизация медицины и всего,всего. Оптимизируется вся страна уже двадцать первый год. Везде все плохо кроме телевизора. А большинство стоящих здесь пенсионеров и есть электорат и опора самого главного Оптимизатора. А сейчас они за коммуняк как альтернативу этому будут топить. Но хрен редьки не слаще. Конечно,бабушки,дедушки не виноваты. Но они наиболее активные избиратели.Надо ввести возрастной ценз на голосование по старости.

ОТВЕТИТЬ
гост
31 мая 2021 в 16:37

Очередь, потому что не хватает ресурса. Нет врачей, поэтому ввели талоны. Талонов мало, поэтому они быстро заканчиваются. Т.е. получить их можно только в понедельник и только утром и только если успеть в эти первые 10-20 человек. Главврач прекрасно знает, что по телефону трубку никто не берет, дозвониться не возможно. Талоны к узким специалистам они в принципе никогда в интернет не выставляют. Только лично в регистратуре и только если успеешь в понедельник утром.
Не надо считать людей за идиотов. Прямо от скуки все попёрлись потолкаться.

ОТВЕТИТЬ
гост
31 мая 2021 в 16:40

Такая очередь каждый день во всех поликлиниках города.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
31 мая 2021 в 16:43

Оштрафовать каждого на полтинник, в следующий раз не будут приходить когда им вздумается. А пока что в качестве предупреждения выехать на дом ко всем кто в то утро пришел и поставить прививку.

Супердед
31 мая 2021 в 16:44

Никогда не понимал почему например во вт вечером, когда в поликлинике никого нет, нельзя взять талон например на пн на следующую неделю! Во вт вечером тебе всегда говорят - расписание будет только завтра, так что приходите завтра утром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:45

Отговорка у главрача как всегда стандартная.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 16:47

В 5 поликлинике на Комсомольском тоже так стоят.Если вечером придешь талончик к терапевту брать,то ровно через две недели попадешь к врачу.Такая же ситуация и в женскойконсультации.Быстрее на скорой уедешь в больницу.

31 мая 2021 в 16:49

Что это еще за новый идиотизм - "талон в регистратуру"?
Два года не были в поликлинике, а сегодня пришла в детскую, чтобы ребенку справку в лагерь оформить, и там то же - талон в регистратуру, на анализы запишитесь на конкретный день, а направление возьмите у педиатра, который принимает час в середине дня...
Новых лавок по городу много понаставили перед выборами, но реально-то услуги (медицина и образование) все хуже по качеству.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
31 мая 2021 в 16:49

Пока стояли, вполне могли бы подмести территорию и полить цветочки с деревьями. Как права качать, так первые, а исполнять обязанности - нет их.

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий
31 мая 2021 в 16:49

Да на фото сплошные стариканы. Им просто дома не сидится, вот и шастают. Давно предлагал выделить лишь 1 день в неделю или только определённые часы только для стариканов. А то из-за них ни на работу не уедешь нормально, ни в поликлинику не сходишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:50

И правда ведь, они же и на карантине не сидели- у них самый разгар был, и осенью- зимой, когда было парализовано буквально всё- всё равно работали, и ведь действительно- люди не роботы. Да и организацией работы не рядовые регистраторы в окошке занимаются...
А начальству из кабинетов особо и не видно, а фомсу очень хорошо- люди болеют, деньги капают.....

Антижлоб
31 мая 2021 в 16:51

Платная медицина быстро бы избавила этих несчастных от очередей.

гость Галина
31 мая 2021 в 16:52

Обычная рабочая ситуация, Как 20 лет было так и осталось, Что не так, Еще Юревич был, ходил по больницам , очереди контролировал, Все также , хожу сама и ничего в лучшую сторону, Жизнь прошла, а очереди нет, остались, Может не голосовать, за тех кто обещает, А или будем,? Посмотрите, на растяжках, в больницах, в лифте , в каждом подьезде, одни и те же лица и все от туда, кто их разрешил повесить в лифте каждого дома, То Мительман , то Текслер , и все обещают завтра , светлое завтра, А может наши фото повесим им на дом? Как думаете ,разрешат?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 16:55

Такая медицина и здорового угробит!
Мы готовы и в платные поликлиники идти, но тогда не берите взносы в ФФОМС!

Vic_
31 мая 2021 в 16:55

Люди просто соскучились, по прекрасному советскому прошлому. Талонная система это лучшее достижение социализма а стояние в очередях это социализация советского человека.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 16:56

В поликлиннике №3 один врач-невролог!!! Вокруг столько новых домов и ни одной новой поликлинники! Куда людям обращаться с головной болью и проблемами позвоночника?? Столько платных услуг,неужели с этих денег нельзя доплачивать врачам, чтобы не уходили в частные центры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:58

Это самая худшая поликлинника в челябинске, у нас участкового нет почти год . Прививку против коронавируса поставить муж не может . Она отсутствует, записались через госуслуги , приехал, а вакцины нет . Даже не оповестили его , безответсвенность полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
31 мая 2021 в 16:59

Банных столько лет протирает штаны на должности главного врача. Больница разваливается и хиреет под его незаменимым руководством и никому до этого нет дела.

Vic_
31 мая 2021 в 16:59

Всех праздношатающихся бездельников, отправить в трудовые лагеря, Челябинск расцветет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:59

Оптимизация нынешних, "все для людей", а посадили Навального, он во всех бедах виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 17:00

Эти фотографии - настоящее позорище для местной власти и персонально главврача этой больницы №5. Раньше это была поликлиника МСЧ ЧЭЦЗ, потом ещё до строительства новой поликлиники на С/З главная поликлиника ГБ №4, и при этом все это дело годами нормально работало. А сейчас никчемные "эффективные" менеджеры доводят не ими созданную систему до ручки.

ОТВЕТИТЬ
Вова Путинский
31 мая 2021 в 17:00

Люди мучаются лавэха крутится . Прошу отнестись с пониманием.

Гость
31 мая 2021 в 17:02

Уничтожили и разворовали все, а виноватым сделали Навального и весь недружественный Мир

Дима
31 мая 2021 в 17:08

Это ложь. Открываем талон здрав и который, выбираем своего участкового Масленникова и получаем ответ, что он не принимает, на вызовах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:10

Если все за бесплатными лекарствами, так смените систему. При онкологии выписывают одну упаковку таблеток, 30 штук и снова та же процедура- к врачу за отметкой в карточке, в отдел за рецептом, снова к врачу за подписью, в канцелярию за печатью, в аптеку. Как будто то что отрезали при онкологии, вырастет.

ОТВЕТИТЬ
Статистика
31 мая 2021 в 17:17

Сегодня челябинские новости сообщают о том, что за последние три года население Челябинска уменьшилось на 14 тысяч. Я так подозреваю, что новые поликлиники в такой ситуации строить никто не будет. В Китае разрешили рожать третьего ребенка. А мы куда идём - кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:18

Поклонники рыночных отношений и голосующие за ядро, должны обращаться в частные клиники.

гост
31 мая 2021 в 17:19

Путин со своей ЕР довел.