2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
1 июн 2021 в 08:59

о как. вот как будет выглядеть электронное голосование через госуслуги

ОТВЕТИТЬ
Юрузсофоб
1 июн 2021 в 09:00

Надо же, путинская урузсь за 21 год столько раз попадалась на лжи... И еще находятся урузские люди, для которых гусударственная ложь - это новость! Гвозди бы из вас делать, скрепыши))))

ОТВЕТИТЬ

Табалов, хорош рекламой псевдовакцин заниматься )))

Мы Русские - С Нами Бгг
1 июн 2021 в 09:02

Вакцинируют, как обнуляют - на пеньках.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 июн 2021 в 09:31

ДА, ЭТО НАСТРОЙКА СИСТЕМЫ ДЛЯ БУДУЩЕЙ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ! (с)

фуфа
1 июн 2021 в 09:02

Чиновник и приписка - близнецы-братья.

ОТВЕТИТЬ
Росстат
1 июн 2021 в 08:54

Удолённое вакцинирование

Гость
1 июн 2021 в 10:35

Как с праймериз. Разблокировали на планшетах доступ на время кураторам. И они за день тысячи голосов вносили без каких-либо подтверждений.

Челябинец
1 июн 2021 в 09:08

При нынешних реалий сейчас все фальцифицируют, одними выборами они не ограничиваются, они поняли что это хороший инструмент. По сути вся жизнь крестьян это фальцификация, а реале же все выживают..

ОТВЕТИТЬ
Емелька
1 июн 2021 в 10:30

ага,Голикова доложила >45%россиян +60прошли вакцинацию.как говорится,позвольте вам не поверить

гост
1 июн 2021 в 10:38

Все на выборы! в условиях стабильности,обещания и кандидаты не меняются,а года текут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 12:38

Многие учёные говорят, что любая вакцина - это серьёзный удар по иммунной системе, вакцина должна проверяться годами и при этом корректироваться. А тут всобачат направо и налево экспериментальную субстанцию, при этом ответственности никакой не несут, ещё и руки выкручивают некоторым категориям трудящихся. И если потом начнутся аутоиммунные осложнения (а они могут выстрелить и через годы), человек останется один на один со своими проблемами - сам подписал "информированное согласие". Люди, куда вы несётесь с этими вакцинами ? То, что вам говорят с экрана ящика даже самые "уважаемые" люди, может быть неправдой или не совсем правдой. Включите мозги, есть же альтернативная информация, анализируйте. Здоровье потом не купишь ни за какие деньги.

пастер
1 июн 2021 в 09:26

На кой вообще эти вакцины если 50% инфицированных болеет бессимптомно...? Парадокс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:23

Вера гос структурам нулевая

Гость
1 июн 2021 в 10:37

Надо зайти, может мне тоже повезет, уже отметка будет о прививке! Вакханалия с прививкой от Ковид переходит уже все разумные границы! Вместо адекватного лечения, быстренько разработали прививку! Почему? Многие врачи до сих пор лечат Ковид по принципу "лишь бы не влетело от проверяющих": сразу назначают антибиотики, а то и не один, гормоны, противовирусные и прочее. Ну какой нормальный человек выдержит такую нагрузку?! Где ему силы взять для борьбы с вирусом?! А еще и хронические болезни. ВОЗ уже заявил о новом, более сильном вирусе (и откуда они все знают?). Будут делать новую прививку?! Да, для кого-то наступил прямо рай на земле. Каждая новая прививка делает вирус сильнее, он мутирует, приспосабливается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 10:32

Люк Монтанье в апреле 2020 года заявил, что вирус SARS-CoV-2 является искусственным созданием. Этот вирус появился якобы, когда ученые пытались создать вакцину против СПИДА, но случайно упустили его из лаборатории Китая. Статья с интервью вышла на портале Pourquoi Docteur. Сейчас же, когда весь мир охватила массовая вакцинация против ковида, профессор заявил, что все привившиеся не смогут найти лечения и погибнут: «Нет никаких шансов на выживание для людей, которые получили хоть одну дозу экспериментальной вакцины. Нет никакой надежды и нет возможного лечения для тех, кто уже был вакцинирован. Мы должны быть готовы кремировать тела». По мнению ученого, все умрут от антитело-зависимого усиления в течении двух лет. А мужики становятся импотентами и не могут воспроизводить детей. Аминь вакцинаторы! Мы будем помнить о вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 10:53

Сделайте опрос на 74 кто вацинировался или же нет. Очень хотелось бы посмотреть результаты.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинированным нельзя летать!!
1 июн 2021 в 11:59

Часть 1
Авиакомпании усердно работали с правительствами и командой международной диктатуры короны, чтобы продвигать паспорт вакцинации под лозунгом «Нет укола, нет полетов». И это сработало, потому что напуганные и доверчивые добропорядочные граждане быстро позволили себе превратиться в подопытных кроликов, «просто чтобы иметь возможность поехать в отпуск». Вы бы сказали, что это проверенный метод кнута и пряника, но тут была заминка.
В настоящее время авиакомпании обсуждают вакцинированных клиентов и риск образования тромбов у них в результате экспериментальной сыворотки с м-РНК. Политика заключалась в том, что на протяжении многих лет люди с повышенным риском образования тромбов могут летать только под строгим контролем медиков. Желательно, чтобы эти люди не летали, за исключением случаев, угрожающих жизни.
На определенной высоте у вас повышается риск осложнений, инсульта, тромбоза или сердечного приступа, если вы чувствительны к нему. Теперь у нас есть информация, подтверждающая, что у любого, кому сделана прививка (независимо от марки), одной из основных реакций являются проблемы со свертыванием крови, тромбоза и кровотечением . Все эти реакции аналогичны существующим ограничениям в этой области.
Сейчас авиакомпании обсуждают свою ответственность и что делать с вакцинированными, поскольку им не безопасно летать, потому что это опасно для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 08:53

Во как! С одного укола привыкание наступило! Уже скандалит еще хочет...

Гость
1 июн 2021 в 09:13

лето началось, комары полетели разработанные в сколково с вакциной в задн...

жлоб
1 июн 2021 в 11:14

меняю ОСБ 5 листов на вакцину и в подарок куб обрезной доски. сейчас дерево по цене золота

Анна
1 июн 2021 в 13:46

Спасибо СМИ за нужную информацию.
Хоть бы что писать! Яркий образец подрыва доверия и к электронным ресурсам в целом, и к вакцинации, в частности.

Горожанин
1 июн 2021 в 16:07

"По данным Минздрава, на сегодняшний день на Южном Урале привито свыше 242 780 человек. Это более 20% взрослого населения."

Вы кому в уши льёте? Путину какой Текслер молодец? Как он отрабатывает доверие?

672 945 "моложе трудоспособного возраста "
1 895 211 "трудоспособного возраста"
874 654 "старше трудоспособного возраста"

242 780 - это меньше 9%

Даня
1 июн 2021 в 09:00

в Чурилово сбор петиции за восстановление 2 и 34 автобуса.
Во вконтакте группа челябинский транспорт. 3 июня общественница идёт на прием в Администрацию города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:55

А мне ещё лучше пришло! Что я поставила первую вакцину 31.03.2021 в городской больнице г. Одинцово! Я не записывалась, не вакцинировалась и не буду, а меня уже внесли в статистику, класс! В Одинцово даже никогда не была, не верю что там проживает моя полная тезка с такой же датой рождения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 09:23

на маски все забили, а зря

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 10:22

Я тоже так хочу,прививку свою отдают безвозмездно.

Гость
1 июн 2021 в 11:12

А когда задрали цены на маски до 30 рублей и штрафовали бегали народ? Где же была эта заботушка о народе, а сейчас трк, сады, да хоть где уколят, только приходите

гость
1 июн 2021 в 15:56

прокуратура ау, в областной больнице перонал заставляют ставить привовки от коронавируса.ХОТЯ ЦАРЬ СКАЗАЛ НЕ КОГО НЕ ПРИНУЖДАТЬ.

Гость
1 июн 2021 в 22:17

Ой, Господи, Табалов вечный скандалист. От Навального вовремя слился, сейчас все забыли , надо напомнить

Антижлоб
1 июн 2021 в 23:12

Этот прогонщик переносит даты вакцинации, слово не держит, а виноват кто-то другой. В бизнесе его бы уже давно потянули за базар и разорили. Нужно сделать ему прививку платную и за каждый прогон выставить ему по миллиону рублей.

Гость
1 июн 2021 в 23:20

Администрация в полном составе не привилась.

Отсарказмадомаразма
2 июн 2021 в 17:48

Ни дня без вранья. АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

Гость
1 июн 2021 в 09:00

Опять сказки иностранного агента.

Гость
1 июн 2021 в 11:36

все нормально Владыка также привился .гордись ты избранный

ОТВЕТИТЬ
Житель с/з района...
1 июн 2021 в 18:38

Это же хорошо, можно везде летать, типа вакцинированный, а ущерб здоровью не нанесен...

ОТВЕТИТЬ
Марат Кукуев
2 июн 2021 в 07:28

противно даже.. так и хочется сказать - ну почему все как всегда.. ложь , обман , приписки , и полное разочарование.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 июн 2021 в 09:34

Мне можно такую же?

Человек хороший
1 июн 2021 в 10:05

Может если ты в бюджетной организации работаешь. Видел в одной организации. Сотрудник имеет доступ к личным кабинетам от гос.услуг всех сотрудников. Можно хоть что делать

Гость
1 июн 2021 в 10:54

Еще серия не совпадает (то что пишет поликлиника и на сайте госуслуг).

Гость
1 июн 2021 в 11:59

Пфф.. удивил.
Это у них обычная практика.
И касается всех услуги, ковид тут не причем.
Тасуют все виды услуг, которые якобы ты делаешь в сторонних клиниках по договору.
Приписываются проф.осмотры и прочее.
Когда пошли к начмеду, с жалобой на участкового терапевта Н.Я , нам ответили, работать не кому и ничего им не будет.Вот так.

Михаил
1 июн 2021 в 16:32

При вакцинации используют снилс, по нему заносят данные. Не везде его просят предъявить, где-то просто дают бланк заполнения ручками.

Допускаю, что сотрудник который заполнял данные с кучи бланков, опечатался. Но раз повторилось, допущу что какой-то Равшан по левым данным сходил на чипирование. =)

З.Ы. Я в феврале прививался, при том на работу приезжали, по согласованию руководства со страховой.

Гостья
1 июн 2021 в 17:45

Ну и зачем вы, граждане, регистрируетесь на Госуслугах? Вы с чего решили, что это сделано для вашего удобства?! Нет обязанности там регистрироваться

Гость
1 июн 2021 в 18:03

Ну узнают же люди на избирательных участках, что они уже проголосовали... А тут какая-то прививка.
Что ж такого, везде ошибки бывают

наука
1 июн 2021 в 22:49

Если на Госуслугах само отсчитывается, так может и в ГАС «Выборы» тоже само ?

Гость
2 июн 2021 в 08:26

Прям как праймериз едра - нафиг никому не нужен, но раз зарегистрировался, за тебя проголосуют.

Наталия
4 июн 2021 в 13:39

У меня мама сделала только первую вакцину, на вторую не пошла. Но на госуслугах само по себе появилась отметка и о второй дозе, хотя второй прививки небыло))))

Гость
13 июн 2021 в 18:09

Многие не прививаются. В больнице это специально вносят в базу, о том что людей прививают, я это знаю не по наслышке. Мне на Гос.Услугах пришло оповещение о том что была сделана прививка 4 июня, хотя из дома не выходила в этот день. Это в прививочном кабинете подделывают. Потому что вакцины поступают в большом объёме, и видно девать некуда их, поэтому вынуждены виртуально прививать.

Гость
1 июн 2021 в 09:20

Да пусть радуется, что не получил вторую порцию неизвестно чего!
Нет, он еще и разбираться хочет, и добиваться того, чтобы ему эту порцию все-таки вкололи.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 02:13

Да, попал минздрав так метко на Табалова, теперь мало не покажется.

Майя
1 окт 2021 в 05:46

От компании с ковидом одна польза - маски ввели. Я езжу в общественном транспорте и с удовольствием пользуюсь маской. Накапала на Эфирного масла и дышу приятным воздухом. Иногда автобус бывает переполненным и не очень комфортно с незнакомыми людьми "дышать дыханием одним".

Майя
1 окт 2021 в 06:02

Раздувает из мухи слона.
Например, я зашла сегодня в кабинет Госуслуги, смотрю я прививку сделала. Видимо, это поликлиника ввела такие данные. Ну и хорошо. Мне позвонили из поликлиники, пригласили на вакцинацию. Я объяснила, считаю, что переболела Ковидом, все симптомы были, но прошло с домашними средствами и таблетками парацетомола. Сказала, что мне прививка не нужна, иммунная работает, зачем ещё в моём возрасте дополнительно заразу вводить. Она сказала - хорошо. Данные источника сведений стоят в Госуслугах. Спасибо, что не настаивают. Все довольны. И чего ещё надо в нашей то системе, чего от неё требовать??? Человеческий фактор, слава богу, подействовал в моём случае с прививкой. По человечески поговорили, по человечески отметили , совершенно незнакома со звонившей. да уже много лет и не хожу в поликлинику, ттт.

А если введут электронное голосование, то данные должны стоять, за кого проголосовали. А тут уже воют, что подтасовка.

Гость
1 июн 2021 в 10:06

Сам же записался. О какой несуществующей записи идет речь?

Гость
1 июн 2021 в 13:52

#ЦУР Я вот в Сочи не могу уже месяц к поликлинике прикрепится, чтобы прививку сделать! Заявление на прикрепление уже три недели обрабатывают. Дурдом тут с больницами конечно.

Гость
1 июн 2021 в 10:55

Обязательно надо раздуть из мухи слона. Человеческий фактор присутствует везде. Обязательно надо было трезвонить в СМИ, а просто прийти и уточнить, или позвонить нельзя было? Однофамильцев куча.