20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
2 июн 2021 в 12:45

Почему сыновья вышестоящих органов власти не идут служить, отдавать долг своей любимой Родине?? Почему правдами, ссылаясь на всякие законы стараются призывать в « армию» сыновей простых граждан? Даже готовы призывать полу - инвалида, лишь выполнялся план по призыву...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 июн 2021 в 12:23

Родину предали а продали, поэтому армия отменяется.

Юрец Софобов
2 июн 2021 в 11:49

В нормальных странах вообще нет такого понятия, как армия по призыву.
Ну, за исключением Израиля, тому простительно - у них под боком террористы постоянно, постоянно война.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:41

Плевать на эту армию. Все что ждет 99% населения это нищета, бесправие, ненавистная каторжная работа, разбитые мечты, болезнь и смерть как избавление.

Дед.
2 июн 2021 в 13:11

Подними сначала свою сдыхающую экономику и уровень жизни своего народа, а только после можешь попытаться стать полюсом мира и мировым решалой.

Гость
2 июн 2021 в 11:09

Что значит - можно ли? Нужно! Такой лунатик с автоматом бесстрашен, отчаян, и он не будет рассуждать ни о чем лишнем! Без сомнений выполнит приказ! Главное, не будить.

Гость
2 июн 2021 в 11:55

Ну сколько можно ныть про армию!!! Ну как сотрудник полиции, ФСБ, прокуратуры, госслужащий и тд. может не служить в Армии? Ну это же позор подросткам- у мамы под юбкой прятаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:55

а если он ночью-то красную кнопку нажмет ? и все с америкой капец будет?

Гость
2 июн 2021 в 13:58

Только лунатиком и можно.И никакой ролины давно нет.У всех она уже там.

Vic_
2 июн 2021 в 11:09

Разбор очередного рецепта откосить от армии ребёнку с заботливыми и успешными родителями.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 11:36

У нас один ссаться принялся- так дежурный его через 10 минут пописить будил. Через недельку он и перестал- безусловный рефлекс по Павлову. И этот недельку дневальным постоит без смены- и как бабушка отходила.

Гость
2 июн 2021 в 11:46

"В армию" и "Родину защищать" - это настолько далекие друг от друга понятия!

Гость
2 июн 2021 в 12:04

- Ссытесь, товарищ призывник?
- Так точно, ссусь!
- Ну ничего, мы Ваш позорный недуг в подвиг определим. Пойдете служить в десант. Там ты еще и сраться начнешь!

Гражданин74
2 июн 2021 в 12:15

Если вы называете это поганое место родиной, то у вас проблемы с головой. Когда говорю людям, что уезжаю из России, никто не спрашивает почему. Все спрашивают — куда и поздравляют. Очуметь с колен встали.

Гость
2 июн 2021 в 12:41

У меня знакомый тоже среди ночи шел по бабам. Жене говорил, мол, лунатизм, поделать ничего с этим не может.

Гость
2 июн 2021 в 12:53

Современную армию превратили в « зону», своими тюремными законами, стоит ли своего ребёнка отправлять в «ад». Наше дети всё равно нормально не будут служит, или заставят их строит какому - нибудь барыгам - генералу дачу, или коттеджи, вот для чего нужны наши дети, бесплатная рабочая сила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:06

Чем ближе призыв, тем больше лунатиков и прочих клоунов с энурезом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:15

Не ссы парень! Когда отслужишь, все дороги для тебя откроются: сможешь на стройку пойти или на завод! Плюс, если повезёт, то и психика укрепиться, от местной благотворной среды!

Шокерфэйс
2 июн 2021 в 11:20

Зря он под сомнамбулизм косит, это от армии не спасет!надо было как я энурез симулировать, там в казарме нары двухъярусные кто захочет под таким спать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:54

Что-то бред какой-то, 6 лет страдает этой фигней и родители ничего не делали? Их не волновало что сын может в окно выйти погулять? Понимаю, что может в их городе нет возможностей для такого обследования, но есть же другие города, телефон в конце концов для консультации. И эти приписки в справках другими чернилами. Толи авторы статьи намеренно пытаются выставить из него обманщика, толи парень на самом деле просто косит. Удивительное дело конечно. Жил до 20 и ни кого не смущало что с ним, а тут вдруг приспичило обследоваться по полной под предлогом "а что подумают призывники". Ну ок, а что думают родственники, девушка, друзья у которых он хоть раз да и ночевал, что подумают постояльцы гостиницы, если такой лунтик в труселях будет по ночным каридорам расхаживать? Где раньше то были?))

ОТВЕТИТЬ
starmos
2 июн 2021 в 12:24

Очевидна попытка откосить. В Советской армии вылечили бы на раз = ночью за ночью в наряд, там не поспишь, а днем поспать 4 часа = тут уже ходить не будешь, лишь бы в койку упасть. Сейчас в армии санаторий говорят, даже сончас есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:19

Сам себе диагноз поставил.

Гость
2 июн 2021 в 12:03

Ну солдаты не в обнимку же с автоматами спят.

Гость
2 июн 2021 в 12:14

У любого можно найти болезнь освобождающую от службы в армии, для этого нужно ЗАРАНЕЕ начать обследоваться, при этом необходимо все обследования проходить именно в поликлинике по месту жительства, никакие платные анализы комиссия военкома учитывать не будет, даже элементарная боль в пояснице может вытечь в расстройстве работы почек например, каждая из «болячек» должна подкрепляться каким-либо нарушение функций организма. Т.е. если например у Вас болезнь почек, значит должны быть результаты на руках их работы/динамики, наличии камней, опущение почки и т.д. Добивайтесь направление на обследование в областную больницу, если подкрепить результаты из её не одна комиссия не сможет отправить Вас в армию.

лунтик
2 июн 2021 в 18:49

только лунтики и телепузики спасут армию, ну и еще йога-веганы со смузи на кофебрейке в лофтовом коворкинге

Гость
2 июн 2021 в 19:31

шо вы трете каменты то, я ток сало достал с харилкою стал читать а усе пропало шеф

СашкэБорродачи
2 июн 2021 в 23:37

Какой лунатизм что за бред вы придумываете это просто синдром ОБЖОРСТВО НОЧНОГО ПОХОДА ДО ХОЛОДИЛЬНИКА, это лечится просто за 2 года в окопах.

Контингент
4 июн 2021 в 06:33

Нислужил, нимужиг!!

2 июн 2021 в 11:48

Армия вылечит.

Гость
2 июн 2021 в 12:43

Ой, Фсё, заплакали юбошники, то ссутся, то срутся, то типа лунатят!
Девушки, не общайтесь с такими. Представляете, ваш сын или дочь будет зассанкой?! У меня две дочери, так те сразу сказали, нам убогие не нужны. Как с такими рядом сидеть, а уж про то, чтобы жить с такими, боже упаси. Даже с эстетической точки зрения противно.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 01:50

Все из-за военкомата, а то никто бы не обследовался, всех армию, одни служат, остальные полы моют. А то столько больных развелось. А лунатик явно косит

Гость
2 июн 2021 в 13:26

09 июн 2011

Минобороны не допустит психически неуравновешенных солдат к оружию. Такое заявление сделал заместитель председателя Общественного совета при Минобороны Александр Каньшин, комментируя проект "Руководства по профессиональному психологическому отбору в Вооруженных силах РФ".

"Сейчас в вооруженных силах есть подразделения, где есть возможность работать без оружия. Если у человека что-то с психикой ненормальное, все равно он должен выполнять свой конституционный труд", - заявил А.Каньшин.

Загрузка...