25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
7 июн 2021 в 15:49

смотреть нужно за детьми. не успели первого родить, уже второго надо

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 июн 2021 в 13:42

Выражаю благодарность,не только врачам детской областной больницы,но и врачам детской больницы на Горького,где и было обнаружено инородное тело пищевода ,после чего ребенка и перевели в областную больницу

Россиянка
7 июн 2021 в 14:45

Малышу сделали снимок и поставили диагноз в детской больнице №1 (Горького 28).А в областную больницу отправили для оказания специализированной помощи.Так что благодарить нужно и врачей детской больницы №1 за оперативные и грамотные действия.
Малышу желаем,как можно поскорее стать вновь здоровым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:28

Спасибо докторам!

Гость
7 июн 2021 в 12:41

зачем давать двухлетнему лазерную указку ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:29

Исключительно вина родителей, ибо незачем покупать домой всякий мусор, а эта лазерная указка как раз из этой категории. Маленькие дети дома, кому и что вы этой фигней собрались указывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:54

Ну и куда смотрят органы опеки? Срочно отобрать, как у неблагополучных!!!

ОТВЕТИТЬ
Людмила Николаевна
7 июн 2021 в 16:24

Странное ощущение не покидает ,когда просматриваю новостную ленту:избили пенсионера 180 комментариев,нашли место для пересадки даурских лиственниц 90,спасли жизнь ребенку 25! А если бы не спасли ,комментариев было за 200 и понеслась бы тема по белые халаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:59

В сша так бы и ходил с батарейкой.

Гость
7 июн 2021 в 13:41

О-у-о и-я и-ё,
Батарей-ка!

Маруся
7 июн 2021 в 22:48

Когда уже родители начнут следить за детьми? А не рожать их ради денег и выплат. Ну умер бы один, родили бы другого. Горе родители заняты интернетом, а не детьми. Вот и случается беда.

Гость
8 июн 2021 в 08:33

Почему у хороших новостей так мало комментариев? не интересно совсем, это ж не убийство, не ошибки мэра и тд... Спасибо врачам, молодцы!

Антижлоб
7 июн 2021 в 12:35

С батарейками нужно быть очень осторожными. Проверить проглотил ли ваш ребенок батарейку можно очень просто, для этого вкрутите в него лампочку и если она будет гореть, значит ваш ребенок проглотил батарейку.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 июн 2021 в 12:38

Теперь я понял как выглядит кролик Энерджайзер! Спасибо Господу Богу за такое спасение!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 июн 2021 в 12:44

Редакция, зачем вы пишете о том, что врачи кого-то спасли? Никакого читательского интереса подобная информация у быдлоаудитории не вызывает. Комментариев немного, хайпа ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:52

Да она вышла бы естественным путем. Дали бы ему слабительное и все. Батарейка не растворилась бы в нем и за неделю. Ну или магнит ему в задний проход.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
7 июн 2021 в 12:52

Я считаю старший братик по своему прав! Новый ребенок в семье это лишние расходы, а ресурсы ограничены! Ну и родители постоянно отвлекаются на мелкого,ревность и всё такое))

Загрузка...