23 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
9 июн 2021 в 08:12

В магнитах и пятерочках с дикси полностью игнорируют масочный режим. Причем оборзевшие спорят с простыми кассирами, а нужно полиции провести рейд по магазинам и штрафовать безмасочников. Ритейлеры основной переносчик заразы и общественный транспорт - куда нельзя пускать сифозных!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 июн 2021 в 08:33

Все Путинские ватники отправили в Крымнаш и сочи. Ну а что вы хотели от тупорылого быдла, которые вот уже 20 лет голосуют одинакова!! Эти люди привыкли жить за колючей проволокой и если вы хотете сократить заболеваемость их нужно сажат в клетку только так они поймут.

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
9 июн 2021 в 08:53

Все четкие пацаны не ездиют в крымнаш и сочи, это зашкварные направления, мы с пацанами ждем заграницу и чтоб ожидание не были такие волокитными пьем текилу. Текила особенно весилит в эти серые дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 08:56

Выходные не при чем, а вот возвращающиеся с Черного моря товарищи попривозили снова заразу, заболеваемость поперла вверх.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:00

Я не пойму, карантин сняли у нас или нет?

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
9 июн 2021 в 09:05

У кого-то (кроме бюджетников) были те самые нерабочие дни? Все знакомые работали. Что был указ, что не был...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 09:07

Завели старую пластинку про ковид... Если кто в это еще и верит, то совсем на голову убогие...

ОТВЕТИТЬ
Мужик
9 июн 2021 в 09:08

Крымнаш и сочи это основные заразные направление, а совки и ватники их паразиты, только они паразетируют и распространяют заразу, в крыму вообще маски не носят говоря что там нет коронавируса, вот что делает деградация населения!! все нормальные люди ждут заграницу и все эти длинные выходные дезинфицировались на своих дачай и домах.

Гость
9 июн 2021 в 09:51

Проплатили

МАРИНКА
9 июн 2021 в 10:49

Что-то Гехт давно ничего не подытоживает?
Как у неё организована вакцинация 60% населения к выборам в Госдуму?
Она сознательно ведёт нашу любимую партию ЕР к поражению, срывая поручение Президента от 21 апреля?
Товарищи шутют с огнём...
Вон, за лиственницу сразу двоих уволили, а тут дело сурьёзное!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
9 июн 2021 в 10:56

Интересно получается приехал целитель из группы Любэ спел на 9 мая , все зрители были без маски а вот фестиваль нашествие всех заставляют везти справку об отсутствии ковида

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:22

Вы в Бога верите, а в ковид?

Гость
9 июн 2021 в 11:47

Челябинская область заразу побеждает планово. Как сказали некоторые политологи (-1) человек в день и к выборам заразившихся будет 0. Идем в графике. А куда мы денемся!

Отсарказмадомаразма
9 июн 2021 в 16:51

Количество заболевших прямопропорционально количеству привитых... Занавес! Аплодисменты...

Загрузка...