Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такого не было с марта: в России за сутки зафиксировали больше 10 тысяч заражений COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88

Так говорили же что победили? Прививка там помогает???

Гость
9 июн 2021 в 13:40

У меня умерла тетя и сестра двоюродная от ковида, тети было 45, сестре 23, вирус есть и это , к сожалению, не миф. Мы всей семьей привились, пока нас беда эта обходит стороной, надеюсь не заболеем. Всем желаю здоровья, не болейте!!!

Хвость
9 июн 2021 в 13:32

А что это вы так удивляетесь? Майские недельные выходные, парад и т.п. Массовое скопление людей, все без масок, социальной дистанции нет, в магазинах и больницах люди без масок, врачи носят их на подбородках!
Президент и главы государств без масок. О чем вообще речь?! Я удивлен, что Вы только сейчас скачок такой заметили. 😂
Вакцинироваться никто не идет, привито всего +/- 11% населения

Забег Дебилов
9 июн 2021 в 13:32

Добровольно не хотите прививаться. Будем пугать. Я все правильно понял?

Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:32

Это всё из-за самокатов.

Гость
9 июн 2021 в 13:38

О указание получили, сейчас статистику будут подгонять под заказ.

иван
9 июн 2021 в 13:33

Последствия безумного карантина

Антижлоб
9 июн 2021 в 13:40

Настало время надевать намордники и делать прививки! Надо принять закон, по которому непривитый гражданин автоматически становился бы донором в случае чего. И еще продлить для них пенсионный возраст, хотя бы, лет на пять.

Гость
9 июн 2021 в 20:43

Маски в основном все поснимали, в магазинах ПЯТЕРОЧКА и пр. кассиры без масок, народ тоже. Никто не контролирует общественные места. Таким образом мы долго будем с этой инфекцией которая постепенно будет переходить на детей. Понятно, что все устали от масок и ограничительных мер ...

Лариса.
9 июн 2021 в 13:32

А что подытоживает Гехт?
Ситуация-то предсказуемая: лично сорвала вакцинацию населения региона - пора и ответ держать!
Или намерена молча отсидеться, подставив правящую партию и губернатора?

Гость
9 июн 2021 в 14:10

Зимой я как-то удивлялся тому явлению, что наша область среди соседей имеет в абсолютном выражении ежесуточное число заразившихся больше, чем соседние Свердловская область и Башкирия при явно большей численности населения. При этом в комментариях задался вопросом: что это - игры со статистикой или реально ослабленное здоровье жителей Челябинской области, за которое нужно доплачивать населению ? То ли так совпало, то ли власти посчитали, что доплачивать - это чересчур, но последние месяцы число официально заболевших у нас не превышает соседние, более населенные регионы.

Чел
9 июн 2021 в 14:12

за глупость приходиться платить. Цена конечно может быть высокая, с учетом и так неважной ситуации с демографией, но что тут поделаешь... очистим жизненное пространство для тех, кто умнее

Гость
9 июн 2021 в 14:19

Эхо "путинских" майских выходных.

Юришка Зсофоб
9 июн 2021 в 17:29

Не знаю, почему опять урузское руководство опять тупит... Кололо бы свой Спутник доверчивым урузсам под видом Пфайзера или Модерны - давно бы уже всех перекололи. Правда, результата это всё равно бы не дало))))

Гость
9 июн 2021 в 13:31

Опять пропаганда и реклама.

9 июн 2021 в 13:58

А почему в телеграм канале уже несколько дней нет сводок по ковиду по региону? Вот сюда пришла искать.

Гость
10 июн 2021 в 15:13

"В Челябинской области за сутки выявили 86 новых случаев заражения". Пожалуйста, раскройте статистику, сколько из этого количества заражённых является носителем, бессимптомником, сколько в тяжёлом состоянии, на ИВЛ? Вот тогда будет понятно! Может, я первый понесусь на вакцину!

Гость
9 июн 2021 в 14:06

В окб 3 с прошлой недели нет вакцины,чем прививаться,физ.раствором?

Челябинец
9 июн 2021 в 14:08

У вас что показатели по прививкам падают? Опять взялись за рекламу? По любому Котова привезла заразу из Дубая!! Она отсидела уже карантин или вы сразу выпустили ее Челябинцев заражать?

Гость
10 июн 2021 в 00:23

Осенью опять будет полная Ж?

Гость
10 июн 2021 в 11:27

Так и быть, пойду завтра чипироваться...

Гость
10 июн 2021 в 13:52

В этом бренном мире счастья не ищи лишь отступит вирус нападут клещи
А как клещи утихнут все вернется вспять и коварный вирус нападет опять

Turovod
11 июн 2021 в 04:46

"за сутки зафиксировали больше 10 тысяч заражений COVID-19" Сколько из них привитых?

Гость
9 июн 2021 в 13:28

За полтора года ниже 5%, тут даже на эпидемию не похоже.

Гость
9 июн 2021 в 15:05

Если в медицинской академии привито около 18%, и то за счет студентов, то о чем говорить? Медики тоже не прививаются. Интересно, почему?

Гость
9 июн 2021 в 15:08

Проверим - до какой цифры поднимут статистику, чтобы побежал народ прививаться.

Гость
9 июн 2021 в 13:35

Возможно запустили такую статью,чтоб больше прививалось людей.

Гость
9 июн 2021 в 13:40

Больше шастайте по заграницам. Нужно полностью закрыть границы и даже для снг!

Похоронное лобби 74
9 июн 2021 в 13:35

Нет здесь никаких вирусов! Их придумали омериканцы, чтобы в масках ходить!

Гость
9 июн 2021 в 13:38

Походу опять игры со статистикой - гешефт ковидным медикам и очередной кнут в лапах властей. Ближе к выборам скажут - ой-вэй, ай-ай-ай, и как результат - дистанционное голосование, запрет массовых "мероприятий" и вакцинация. Знаем мы уже наперёд все их ходы. Ничего хорошего ждать не приходится. А кстати, если вакцина такая супер-пупер, то чего же тогда заболеваемость растёт и уже на том уровне, когда её (вакцины) и в помине не было ?

Гость
9 июн 2021 в 14:06

Со сломанными ногами и диареей опять считать будете? Привыкли к ковидным надбавкам?

Гость
9 июн 2021 в 14:51

Политическая болезнь, крути стадом как хочешь, издевайся на сколько выдумка тебе позволяет, они все стерпят.

Гость
9 июн 2021 в 15:06

В регионы поступила большая партия вакцин,PS,(новости ..).

Гость
9 июн 2021 в 16:04

Даже в Сады едут с вакцинами.Это явный перебор. Все кто хочет уже укололись. Не надо так навязчиво предлагать.

Гость
9 июн 2021 в 14:04

Так вакцина смертельно опасна или абсолютно бесполезна? Вы уже определились?